Релакс+

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Релакс+ +, медицинский центр 9.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Балашиха г., Крупешина улица, 1 +7 (915) 030-40-40
    relax-plus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Хочу сказать огромное спасибо гинекологу этого центра! Подруга мне посоветовала прийти в гинекологический центр Релакс+ . Я сходила и мне очень понравилось, теперь хожу туда постоянно. Посоветовала всем моим подругам, они тоже туда ходят и очень довольны. Сразу видно, что у врача много опыта. К ней приезжают даже люди из Москвы. Короче, я очень довольна и я ей доверяю!
     
  3. Софья

    Софья Guest

    Долгое время искала своего гинеколога в Балашихе, пока не попала в эту клинику. Понравилось все уже с приемной: меня вежливо встретили, проводили. Попался чудесный врач, которая провела обследование, подробно и доступно мне все объяснила, назначила схему лечения. Однозначно - от этого врача я больше не уйду. Клиника радует доступностью с домом, приятным персоналом и хорошими ценами.
     
  4. Мне эту клинику посоветовала подруга, которая наблюдалась в ней во время беременности и дала самые положительные отзывы. Так как не могла попасть к своему постоянному врачу, записалась на прием в релакс плюс. Честно говоря, даже не ожидала, что уже за первый прием так привяжусь к своему новому врачу. Ко мне настолько внимательно отнеслись и так доступно и подробно все рассказали, что теперь подруг буду приводить я:)
     
  5. Обратилась в данную клинику для обычного УЗИ-исследования по беременности! УЗИ делала Иванова А. Г. Не могу до конца оценить профессиональные качества данного специалиста, но опишу конкретную ситуацию. Во-первых, настаивала на необходимости сдачи анализов крови в их клинике (цена 2500 руб.). Во-вторых, неправильно определила срок беременности. Как выяснилось позже, на том сроке, на котором я была тогда, данную диагностику делать нельзя, потому как она будет неверной. Этот специалист поставила страшный диагноз (которого и в помине не было) и предположила о возможном прерывании беременности, тем самым доведя меня до слез. Все это абсолютно равнодушном тоном без какого-то участия.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    А я в это не верю! Была на приеме у Ивановой А. Г. и ни за что не поверю, что это равнодушный человек. Мне кажется, это доктор очень чуткий и переживает вместе с пациентами.
     
  7. Скажите, пожалуйста, к какому доктору лучше обратиться?
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Была на приеме и не один раз, очень хороший центр. А конкретно, всегда у одного врача, у Тавлович и не поменяю ее. Отличный специалист.
     
  9. Я пошла на первое УЗИ в клинику Релакс, и вместо того, чтобы на первом УЗИ порадоваться, я ушла в слезах за свои же деньги, врач у меня спросила прошла ли я подготовительный курс перед беременностью (я даже не поняла о чем идет речь). Я сказала, что нет. На что мне нагрубили. Спасибо вам большое.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Вот читаю и диву даюсь – кому тут и как нахамили?! Хожу уже не первый раз сюда и пока ничего такого не было. Хотя, может раньше были другие люди… Не знаю…
     

Поделиться этой страницей