РЕКТАЙМ

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕКТАЙМ мастерская рекламы Раменское г., Сафоновский проезд, 2 rek-rama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Клиент

    Клиент Guest

    Никто ничего не знает, визитки делают месяц. Звонить приходится, постоянно, самому.
     
  3. Диана

    Диана Guest

    Пришла делать штендер, при входе сидела девушка. Она не то, что не поздоровалась, просто огрызнулась, сделала недовольное лицо и отвернулась. Коллеги назвали её Ксюшей. Хотелось бы обратиться к руководителю, пожалуйста, обратите внимание на ваших сотрудников, почему, когда платишь деньги, взамен получаешь такой сервис?? Хочется, чтобы тебя хотя встречали без хамства! Никому не посоветую ваше агентство, из-за таких как ваша Ксюша!
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Два предыдущих отзыва чистая правда. И девушка при входе не здоровается и делает вид, что ты её сильно напряг своим приходом и к клиентам отношение безответственное. Заказал у них вывеску, прошло условленное время, звоню-когда забирать, а мне отвечают - ой, а я забыла! Потом сделали, но забыли упомянуть про ламинацию и все поцарапали. Т. е. уровень профессионализма такой - ты заказываешь наружную вывеску, а тебе делают её без ламинации и так отдают, а когда выясняется, , что без ламинации её в принципе использовать нельзя, т. к. она царапается и краска стирается просто пальцем, то девушка тебе говорит - а, что же вы ламинацию не заказали! А когда у неё спрашиваешь- а, что же ты супер профи, мне про неё ничего не сказала, ответа нет! Никогда больше не обращусь к этим горе работникам. Ощущения от конторы - унылый отстой.
     

Поделиться этой страницей