РЕКСАМ БЕВЕРИДЖ КЭН НАРО-ФОМИНСК

Тема в разделе "Стекольные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕКСАМ БЕВЕРИДЖ КЭН НАРО-ФОМИНСК производство алюминиевых банок Наро-Фоминский район, Ольховка Нов. пос., Заводская улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу устроиться на работу на этот завод. Разместите вакансии и e-mail для резюме.
     
  3. Менеджер, офис-менеджер, секретарь делопроизводство. Тел.: 8 915 148 94 90, 8 906 783 18 42.
     
  4. Хотел бы здесь работать!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Менеджер, офис-менеджер, секретарь делопроизводство. Тел.: 8 985 995 27 24. эл.почта: mary_vay@mail.ru
     
  6. Экономист-менеджер, выпускник 5-го факультета МАИ. Тел.: 8 926 175 94 11. Email: kzimina@mail.ru
     
  7. Инженер сварочного производства, инженер- технолог. Тел.: 8 926 333 78 22. Email: eugene118mail@rambler.ru
     
  8. Руководство REXAM не заботится о своих сотрудниках. Скажите, что случилось с оператором, который упал и получил серьёзные травмы и, что вы сделали для того чтобы ему помочь. Насколько мне известно, к вам приходила его супруга и просила о помощи, на что ей ответили отказом.
     
  9. Да, забыл добавить, что вроде как это случилось из-за не компетентности начальника смены.
     
  10. Почему руководство, в частности Габелия, занимающая такой высокий пост в Московском офисе и касающаяся всяких не касающихся ее глобальных вопросов в кадровой политике Наро-Фоминска, скрываешь или как бы в незначай не указываешь на сайте e-mail доверия в штаб квартире англии? Танюша, вы чего то боитесь или принципиально не хотите знать как сделать чтобы экономика была экономной?
     
  11. Начальник смены, Гааг Евгений - полный урод (набрал пол смены родственников), как и директор, Петраченок Виктор (бывший военный, этим все сказано!). По решению руководства, этого оператора уволят сразу после закрытия больничного.
     
  12. Народ, подскажите плиз, мыло доверия в Англии или конкретно Лесли. В офисе висел листок с конкретным мылом, но руководство сняло. Телефон доверия есть: 810-800-2058-2044, но это крайняк. Или майл Гари Кларка у кого есть, подскажите плиз до 21.12. Подарочек за 10 дней хочется некоторым сделать.
     
  13. Будьте внимательны при получении предложения поработать в этой компании! Отдел кадров, в частности Габелия, относится к сотрудникам как к дерьму собачьему. А самое обидное, что пост занимаемый,какого-то фига рассматривается как трон царский, и оттуда такие решения порой прилетают, что диву только даваться остается. Контракт с вами могут заключать до 5-6 месяцев, все это время вы будете работать в черную, то есть в конвертик, никаких уплат налогов, никаких отпускных, никаких льгот. Если, не дай бог, вам придется работать внеурочно, то не надейтесь, что вам это материально компенсируют.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Ваня, Петя, и все, кто хочет продолжить данный разговор, приводите своих родственников, за которых вы лично будете нести ответственность, я не думаю что ваших родственников не возьмут на работу (если они не тупые бараны). Плевать в колодец из которого вы пьете вы научились, а работать нет. Мальчик, который упал с паллетайзера, продолжает работать. Хотя он допустил грубейшее нарушение ТБ. Евгений Гааг - один из тех людей, который двигал и будет двигать завод вперед, не как вы, быдло.
     
  15. Хочу поблагодарить руководство компании Рексам (Всеволожск), устроился по временному контракту (пол года), отработал на паллетайзере деньги всегда платили полностью и вовремя, хороший коллектив и нач. смены, если, что не получалось поначалу, подсказывали и помогали. Надеюсь, след весной опять по временному контракту устроится.
     
  16. Я сотрудник Русала-Ростара-Рексама . Хочу сказать, что на сегодня на заводе во Всеволожске за 3 года правления Рексама не осталось ни одного профессионала. Миссия наших, нанятых англичанами людей считаю выполненной! Банкротство Английской компании обеспечено! Их деньги наши не считают:)) На штат в 100 человек идут затраты такие, что можно содержать 3 таких завода. Жаль только, что эти затраты на работяг не распространяются. Зато наши русские управляющие покупают за счёт англичан чистокровных жеребцов, ездят в увлекательные поездки по всему миру. Завидно, делиться надо.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Отдел без кадров. :)
     
  18. Лёха

    Лёха Guest

    Я хочу сказать про награждение голубыми фишками, не почитают рядового рабочего, который делает банки. Я не говорю про лентяев, но люди работают и выпускают продукцию, а их ругают. За то офис, весь работает и получают фишки. Это честно?
     
  19. Маха

    Маха Guest

    Эх Леха, жизнь несправедлива да? Фишки нам рабочим выдают. Спроси у Витька, если сам не знаешь.
     
  20. Персонал работает на убитом оборудовании, следствие чего высокий травматизм - поломанные конечности, порезы и т. д. Парень упал на бетонный пол со второго этажа метров с пяти. Никто из начальства ответственности не понёс. На работу берут даже наркоманов.
     

Поделиться этой страницей