РЕЙЛ КОНТИНЕНТ

Тема в разделе "Железнодорожные перевозки и грузоперевозки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕЙЛ КОНТИНЕНТ грузоперевозки 8.00-19.00, пт 8.00-18.00, сб, вс-вых. Москва, Барклая улица, 6, строение 5, оф. № 416, БЦ "Барклай Плаза"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания отвратительная! По телефону говорят одну сумму, а на месте насчитают столько, , что волосы встают дыбом! Не рекомендую тратить свое время, а особенно деньги, сотрудничая с этой компанией. ЦЕНЫ БЕРУТ ИЗ ГОЛОВЫ.
     
  3. Отличная компания, я бы сказал одна из лучших в сфере перевозки грузов. Работаем с ними не один год и никогда не были разочарованы. Груз всегда приходит в срок, без задержек, в целости и сохранности. Менеджеры грамотные, приятные, и вежливые
     
  4. Выбрала компанию Рейл Континент и очень пожалела об этом! Груз нам пришлось ждать 2 недели, хотя сроки обговаривались в неделю. К тому же каким-то невероятным образом, часть наших вещей пришла в Челябинск, а часть была отправлена в Уфу! Из-за чего ждать нам пришлось еще дольше! Стали договариваться с менеджерами и начальством по предоставлению нам скидки, и, о чудо, нам ее предоставили в размере.300 рублей! От общей суммы в 9500 рублей! Причем изначально сумма обговаривалась другая, почти на 3 тысячи меньше, из-за чего я и выбрала эту компанию, потому, что цена нас устраивала. Но в последующем, когда вещи уже были отгружены на терминал, сумма сразу превратилась в выше описанную, которая была объяснена нелепыми доводами. Ну хорошо, с этим мы смирились, это же Россия! Но не это самое страшное! Когда привезли первую часть вещей, было очень много побитой посуды, небольшое зеркало сломали. Хорошо, и с этим мы смирились, потому, что при отгрузке вещей коробки не вскрывались и содержимое не проверялось. Но когда привезли оставшиеся вещи, среди которых был холодильник, телевизор, большие зеркала от трельяжа, то был просто шок! Слава богу, холодильник остался в рабочем состоянии, хотя и помяли его (как без этого!), но когда достали плазму из коробки, то оказалось, что она в нерабочем состоянии, по экрану паутина трещин и светлые пятна по всему экрану! Такое ощущение, что его кто-то специально пнул или долбанул об пол! Зеркала тоже были перебиты, хотя были упакованы в одеяла, перемотаны пленкой и скотчем. Не думала, что связалась с какой-то однодневной конторой! На первый взгляд показалось, что компания добросовестная и таких проколов не допустит, однако все оказалось не так! Никому не советую с ними связываться!
     
  5. Эта самая ужасная компания, которую я видел! Просто огромный кусок негатива, а не компания. - позвонил мне менеджер в Москве, предложил сотрудничать, через какое то время я согласился, и тут началось! Мои два водителя стояли в очереди 7 часов! Отправлял грузы в 3 города, только в Ростов груз пришел как положено, остальные два были утеряны, как оказалось они уехали совсем в другие города! Только через 25 дней дошел мой груз до Уфы! Самое интересное, что когда начались проблемы, до менеджера стало не реально дозвониться, а когда дозванивались, слышали ответ, ну с кем не бывает! Навел справки, на поверку оказалось, что это шарашкина контора, очень маленькая, одна из самых мелких среди транспортных компаний, своих машин нет НИ ОДНОЙ!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Работаем очень давно с Рейл континентом никогда ни каких замечаний не было, груз всегда приходил вовремя и в хорошем состоянии, цены очень приемлемые, есть транспортные намного дороже как деловые линии и автотрейдинг там вообще груза не сыщешь и не дозвонишься им вечно переключают с одного менеджера на другого.
     
  7. Абсолютно случайно вышла на эту транспортную компанию. Нужно было доставить груз в далёкое-далёко, в Мураши и Пинюг. Всех известных ТК обзвонила, никто туда не доставляет, а если доставляет, то по аховым ценникам. Так как бюджет был заложен небольшой, пришлось потратить кучу времени, прежде чем найти выход. И тут вуаля-Рейл Континент. Счастью не было предела, когда я услышала адекватный ценник:) Сначала позвонила, объяснила куда везти, мне перезвонили, скинули прайсы на услуги доставки. Дальше все как по маслу. Мне дико повезло, я попала на менеджера логистики Софронову Татьяну. Это не только квалифицированный специалист и знаток своего дела, но и просто Человечище с большой буквы, светлое, прекрасное и отзывчивое существо. Сколько кручусь в сфере логистики и продаж, такого человека встречаю впервые. Сотрудничаем с Рейл Континент, в лице Татьяны по сей день, и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество) Татьян, Тебе высоченной карьерной лестницы и процветания! Продолжай сиять) И компании в целом, спасибо, что спасаете грузовладельцев/грузоперевозчиков, своим высочайшим сервисом доставки груза как в далекое далеко, так и по всей РФ.
     
  8. Несколько раз отправляла груз по маршруту Чебоксары-Хабаровск ТК Рейл Континент . Реальные сроки доставки не совпадают с заявленными! Качество обслуживания низшего уровня, менеджеры не обладают навыками делового общения и необходимым уровнем знаний.
     
  9. giuongsat

    giuongsat Active Member

  10. giuongsat

    giuongsat Active Member

Поделиться этой страницей