РЕАЛ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕАЛ агентство недвижимости 10.00-17.00, вс - вых. Чехов г., Симферопольское шоссе, 2, оф. № 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нина.

    Нина. Guest

    Недавно я решила воспользоваться услугами агентства недвижимости. В г. Чехове агентств достаточно много. В поле моего зрения попало АН «Реал». Первое впечатление было хорошим: уютный офис, вежливые сотрудники. Я решила купить недвижимость и внесла аванс, стала ждать, когда будет назначен день сделки. Но этот момент постоянно откладывался по разным причинам. Работу свою они не выполнили в срок, дозвониться до них было невозможно. Директор, в лице Слепцовой Татьяны Николаевны, на связь не выходила, на договоренные встречи не являлась. Я считаю, что Татьяна Николаевна абсолютно некомпетентна в вопросах недвижимости. Так прошло более 3-х месяцев, срок по договору истек. Мое терпение закончилось, и я решила забрать свой аванс обратно. Как вы понимаете, денег мне не вернули и сделку не провели. Я стала наводить справки об этом агентстве и оказалось, что я не первая, кто пострадал от этих аферистов, которые просто присваивают чужие деньги. Уважаемые жители г. Чехова, будьте бдительны! Обходите АН «Реал» стороной!
     
  3. Офигеть! Как раз через них собирались покупать квартиру.
     

Поделиться этой страницей