RBR CAPITAL PARTNERS

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    RBR CAPITAL PARTNERS инвестиционная компания 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Всеволожский переулок, 5 www.rbrcp.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Наблюдал, как работают сотрудники этой компании, и у меня осталось самое хорошее впечатление. Видно, что слаженная команда, видно, что профессионалы своего дела. Уже на первой встрече в офисе мне было предложено несколько стратегий развития. Мне разъяснили плюсы и минусы каждой из них. Попытки самостоятельного инвестирования у меня уже были, но это не сравнится с тем, что могут предложить люди, занимающиеся этим профессионально. Договор заключил, сумму внес, уровнем доходности доволен.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Бывший коллега, который решил стать инвестором, и меня недавно втянул в это дело. Начиналось все с разговоров и неточных прикидок, а теперь вот я уже получаю первые отчеты о торгах на бирже. Честно говоря, не думал, что это будет так просто. До этого читал, что инвестирование это трудный хлеб, но теперь убеждаюсь на собственном опыте, что когда твои финансы у действительно хорошего брокера, тебе не о чем беспокоиться, тем более деятельность компании застрахована от финансовых потерь.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Никакой команды не существует. Компания создана как лохотрон, первоначальное название Вулкан удачи . Работа планируется как Форекс кухня . Более того у собственников нет денег даже на зарплату сотрудникам. Команда в полном составе покинула компанию в том числе и по этой причине.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    И какой же доход у ВАС?
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    В октябре-месяце мой доход составил 21%.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Здорово, я тоже хочу!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Ничто так беспристрастно не говорит по сути, как голая статистика.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Справедливость восторжествовала, лохотрон развалился и уже больше никого не обманет.
     

Поделиться этой страницей