Развлекательный комплекс Одон

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Развлекательный комплекс Одон развлекательный клуб круглосуточно Москва, Рязанский проспект, 2-Б +7 (926) 604-90-02 www.odon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Мною и моим молодым человеком были приобретены 2 купона на Варадеро на воде. Я записалась на 25 сентября. Мало того, что вместо 16:00 мы отплыли на час позже, так и вместо заявленной программы, практически, не было ничего. Видимо, вы продали купонов больше, чем планировали, в связи с этим было выделено 2 теплохода, вместо одного. И, к сожалению, я была в числе тех, кому не повезло с теплоходом, где развлекательная программа практически отсутствовала. Повезло тем, кто плыл на другом теплоходе, где вся программа была полностью представлена. Компенсация в виде бесплатного коктейля (после разбирательства инициативной группы с администратором) была не адекватна испорченному отдыху из-за Вашей неграмотной организации.
     
  3. Dermeister

    Dermeister Guest

    Пару раз сходил за компанию с друзьями. Ничего особенного, самый обычный развлекательный комплекс, которых в Москве полно.
     
  4. Vn

    Vn Guest

    Неплохое заведение для отдыха на любой вкус. Отличное караоке, столов немного и звук отличный, боулинг часто не работает, но бильярдные столы очень хорошие, официанты не торопливые. В целом, неплохо.
     
  5. Travolta

    Travolta Guest

    Несколько раз с друзьями праздновали дни рождения - очень подходящее место, особенно бильярдный зал. Рекомендую!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Так себе развлекательный комплекс. Охрана неадекватная, может не пустить, хотя люди вроде нормальные. Кухня своеобразная, в общем, кормят невкусно. Боулинг часто ломается, наверно, плохое обслуживание. Отмечали Новый год в этом заведении, официанты были все пьяные, закуска на столах скудная, так сказать капусту съели сволочи . В Одон больше ни ногой!
     
  7. Классное заведение. Хочу всех кубинок, деми-казнить!
     
  8. Костя

    Костя Guest

    Ходили в боулинг, хуже места не найти. Не портите себе настроение и отдых.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Если вы собираетесь поиграть с друзьями в Боулинг в Одоне - поищите другое место. Боулинг глючный, техника вызвать целая проблема, дорожки реально кривые, шары все в сколах, грязные. Обувь для боулинга сырая с вонью плесени - одевать достаточно страшновато, непонятно кто и, что там живет. Персонал, кто как перед расстрелом, а кто словно последний рабочий день. В кармане лежали 500 рублей - похоже, стащили, жаль заметил, поздно. Мелочь, а жутко неприятно.
     
  10. Снаружи выглядит довольно скромно, внутри всё очень даже прилично. На первом этаже ресторан – отлично подойдёт для любителей потанцевать латиноамериканские танцы. На втором этаже Караоке зал – столик лучше резервировать заранее, на выходных вообще сложно пробиться. Третий этаж – мой самый любимый, здесь тихо и спокойно. Играет фоновая музыка. Можно поиграть в бильярд, обсудить дела. Зал идеально подходит для деловых встреч. На четвёртом этаже боулинг – ни разу не играла, поэтому ничего сказать не могу. В общем, довольно приличное заведение.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Любим с друзьями ходить в боулинг, так как живем на Рязансом, посещаем ОДОН. Почему о нем некоторые плохо отзываются-не пойму! Неплохое заведение, шары новые, 10 рабочих дорожек, работающих нормально, обувь чистая, а главное не вонючая! В общем, не плохое местечко.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    2 раза в месяц мы с женой выходим развеяться, надо же отдыхать от всей этой городской суеты. Остановили свой выбор на развлекательном центре «ОДОН» – это то место, где можно неплохо провести свой досуг, так как и цены здесь лояльные. Особенно нас привлекает там бильярд, оснащенный хорошим светом, красивыми и качественными столами. Пару раз были в боулинге, порадовал нас большим количеством дорожек. Желательно заказывать дорожку предварительно по телефону. Кроме того, можно в перерывах здорово перекусить. Чаще всего заказываем пиццу или гренки. В общем, неплохое место для отдыха.
     
  13. Неплохое, но абсолютно не стильное место. Покурить кальян, устроить встречу бывших одноклассников, выпить пару коктейлей. Минус - неудобное месторасположение - ни туда, ни сюда .
     
  14. В пятницу опять ходили в Одон . Место нравится: веселые ребята-официанты, большие порции, отлично место для проведения корпоративов (был такой опыт, остались довольны!). Жаль, не попали в ресторан - знакомые советуют посмотреть кубинское шоу, но когда мы пришли, свободных мест уже не было, нужно было заранее бронировать.
     
  15. Synergenta

    Synergenta Guest

    - Есть шампанское сухое или брют? - Вот, пожалуйста (дают полусладкое) - Я просила СУХОЕ или БРЮТ! - Вот (опять дают полусладкое). Никогда не думала, что мохито состоит из воды, льда, 1 (!) листика мяты и половинки дольки лимона. за 390 рублей. И все это под блатняк мимо нот. Отвратительное место.
     
  16. В Одоне бываю часто, от дома близко, место отличное, цены демократичные! На мой взгляд это место для тех, кто хочет расслабиться после трудового дня за игрой в бильярд или боулинг. Вообще он работает до 05:00, но не советую оставаться до утра-народу после 2-х уже практически нет, да и играть в бильярд или боулинг 5-7 часов подряд трудно. В боулинге много дорожек, есть VIP-дорожка с отдельным большим столом. Бильярд-русский и американка. Цены очень даже подъемные для работающего человека. Кружка пива Крушовице, например, стоит всего 140 р. В среднем за вечер, плавно перетекший в ночь, на двоих истратите 4-6 тыс. наших деревянных. Удачно погулять!
     
  17. Kryloan

    Kryloan Guest

    Если Вы не страдаете необходимостью сервиса, то это место для вас! Официанты вообще не видят клиентов. Сколько раз ходила (просто рядом живу, лень куда-то ехать;)), официанты ни разу не подходили, приходилось самим их где-то отыскивать.
     
  18. Zmej77

    Zmej77 Guest

    Боулинг - сами дорожки неплохие, не убитые , НО: все остальное - отвратительно! Высокие цены - 950 руб. За час в 12 утра вск я не считаю нормальной ценой, вечером эта же дорожка обходится 1500 руб. час, неухоженная обувь (из 3-х предложенных, точнее, затребованных пар ни одна не была в хорошем состоянии), шары в многочисленных сколах, не у каждой дорожки есть полотенца для их протирки, подача воздуха для обдува рук у нас не работала, громкая попса из динамика с хрипотцой а-ля Высоцкий. Самое отвратительное - совковое обслуживание, особенно барное. Официантов в зале нет, хочешь что-то заказать - иди сам к бару. Пиво просто ужасное, при этом принесенные две кружки, одна якобы с Крушовице, другая якобы с Хугарден, ничем не отличались по вкусу. После этого желание идти туда хотя бы еще раз пропало напрочь.
     
  19. Vita

    Vita Guest

    В Одоне открылся суперский ресторан-клуб Varadero . Потрясающая кухня, официанты вежливы, внимательны и скоры как никогда! Всем рекомендую. Часто проходят интересные вечеринки с латинскими танцами: сальса, мамбо, реггетон. Красочные шоу девочек-кубинок.
     
  20. Живу недалеко и решил как-то заглянуть. Понравилось! Демократичные цены, уютная обстановка. Думаю, если жил бы далеко - обязательно приехал. Теперь каждую неделю ходим вместе с друзьями. Бильярд, боулинг, караоке-клуб и еще новый кубинский ресторан. В общем, чередуем по настроению!
     

Поделиться этой страницей