РАЗУМНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Тема в разделе "Перевозка мебели и офисные переезды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАЗУМНЫЙ ПЕРЕЕЗД перевозки офисов, квартир 9.00-22.00 Москва, Забелина улица, 3, строение 1 www.r-pereezd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно собрался переезжать из Москвы в Лобню, вещей и мебели в моей двушке была куча, думал это будет целая проблема. Начал искать компанию по перевозке квартир, искал долго, несколько дней читал, звонил, цены очень разные и отзывы тоже неприятные. Но вот нашел компанию Разумный переезд , честно сказать, отзывов не нашел, решил позвонить, заказал удлиненную газель и 2-х грузчиков, цена приятно удивила, решил рискнуть. Заказ был на обед, но сразу по телефону предупредили, что подача машины зависит от количества заказов и пробок, поэтому предупредили о возможных задержках, что тоже уже плюс. В день переезда в итоге, приехали вовремя, даже не ожидал. Зашли грузчики - молодые ребята, не бомжи и не пьянь, как пишут о других, и очень вежливо спросили, что перевозить, после этого появился их старший бригадир-водитель, очень интеллигентного вида мужчина, и крайне вежливо сказал не волноваться, всё будет хорошо, переедем быстро. И действительно, всю мебель и вещи вынесли и погрузили за 1 час -это невероятно! Доехали до Лобни и там также быстро, а главное аккуратно, выгрузили. Взяли денег по минимуму, как оговаривали по телефону. Я до сих пор в приятном шоке. Переезд прошел на ОТЛИЧНО! Спасибо ребята, вам всем удачи!
     
  3. Пол-года назад воспользовалась услугами РП, приехали на 20 минут раньше, ребята (приятные, чистые, трезвые, славян), все перегрузили аккуратно, без лишних слов. Аккуратно упаковали холодильник. Доехали с Варшавки до Щербинки быстро, и так же быстро разгрузили все на 3-й этаж без лифта. Цена, озвученная по телефону, не изменилась. Мне понравилось исполнение. На завтра-послезавтра еще раз заказываю, надеюсь, что они не изменились.
     

Поделиться этой страницей