РАЗДЕВАЛКА

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАЗДЕВАЛКА стриптиз-клуб чт, пт, сб 20.00-6.00 Москва, Зеленодольская улица, 43-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Решили с друзьями после баньки в пятницу заглянуть в razdevalkaclub. Отдыхаем там уже давно, находится недалеко от дома. Очень нравится интерьер, отношение персонала к посетителям (всегда вежливые и в хорошем настроении). Хороший выбор элитных напитков и всегда свежие закуски. Красивые танцовщицы, которые прекрастно выполняют свою работу. По пятницам тематические вечеринки, кстати, фантазия у менеджеров на высшем уровне. В общем всем довольны, всем советую.
     
  3. Артур

    Артур Guest

    Решили с друзьями после баньки в пятницу заглянуть в razdevalkaclub. Отдыхаем там уже давно, находится недалеко от дома. Очень нравится интерьер, отношение персонала к посетителям (всегда вежливые и в хорошем настроении). Хороший выбор элитных напитков и всегда свежие закуски. Красивые танцовщицы, которые прекрасно выполняют свою работу. По пятницам тематические вечеринки, кстати, фантазия у менеджеров на высшем уровне. В общем, всем довольны, всем советую.
     
  4. Дело было вечером, делать было нечего, вот мы и решили пойти отдохнуть в мужской клуб Раздевалка, предварительно посмотрев предлагаемую программу на razdevalkaclub.ru, там по пятницам тематические программы (кстати, очень удобно. Сразу видишь, на, что идёшь). Отличная атмосфера, красивые девочки, приятный персонал. Взяли приват комнату, девочки танцевали только для нас, потом проиграл 2 раза танцовщице в бильярд, один раз выиграл у официантки, в общем отдохнули на 100 %. Вот скоро будет мальчишник, планирую туда. Там говорят на праздники есть скидки.
     
  5. Решили с друзьями после баньки в пятницу заглянуть в razdevalkaclub. Отдыхаем там уже давно, находится недалеко от дома. Очень нравится интерьер, отношение персонала к посетителям (всегда вежливые и в хорошем настроении). Хороший выбор элитных напитков и всегда свежие закуски. Красивые танцовщицы, которые прекрасно выполняют свою работу. По пятницам тематические вечеринки, кстати, фантазия у менеджеров на высшем уровне. В общем всем довольны, всем советую.
     
  6. Дело было вечером, делать было нечего, вот мы и решили пойти отдохнуть в мужской клуб Раздевалка. Предварительно посмотрев предлагаемую программу на razdevalkaclub.ru, там по пятницам тематические программы (кстати, очень удобно. Сразу видишь, на что идёшь). Отличная атмосфера, красивые девочки, приятный персонал. Взяли приват комнату, девочки танцевали только для нас, потом проиграл 2 раза танцовщице в бильярд, один раз выиграл у официантки, в общем отдохнули на 100 %. Вот скоро будет мальчишник, планирую туда. Там говорят на праздники есть скидки.
     

Поделиться этой страницей