РАСПУТИН

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАСПУТИН стриптиз-клуб круглосуточно Москва, Зубовский бульвар, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приветствую Вас, достопочтенные друзья. Хочу поведать Вам о проведенных мной в клубе Распутин незабываемых 4 часах (с 23-30 22.08.2009 до 03-30 23.08.2009). Клуб расположен удачно, на садовом кольце, нашли его сразу по яркой и симпатичной вывеске. С парковкой проблем не возникло, мест много, охранник клуба очень приветливо и искренне пожелал нам приятного вечера, сообщил, что машина под охраной и за неё можно не беспокоиться ИИии.., что парковка у НИХ платная со скромным вознаграждением всего 500 рублей ... (этот негатив пропустил мимо ушей - охранник был проигнорирован). При входе нас встретили очаровательные девушки, и настроение наше улучшилось. Девушки поинтересовались, были - ли мы у них раньше или нет и предложили коротенькую экскурсию по клубу для того, что бы мы определились, где мы хотим отдыхать. Остановились мы в зале где, как нам обещали, будет откровенное лесби-шоу. По меню не лазили, всё-таки не есть пришли, сделали заказ. Безалкогольный махито (я за рулём, да и вообще спиртное не употребляю) и какой-то коктейль на основе текилы (мой спутник). Первые 3-4 мин. мы увидели ОТКРОВЕННОЕ ЛЕСБИ ШОУ, заключалось оно в том, что две прекрасные полностью обнаженные девушки по очереди в движение (именно в движение, а не в танце, т.к. в темп музыки не попадали ВООБЩЕ ни как) лежа на сцене, раздвинули себе ноги ииии провели языком по внутренней поверхности бедер от левой коленной чашечки к правой и обратно.. ВСЁ и это ОТКРОВЕННОЕ лесби шоу (за 4 часа такого шоу было ДВА раза). Далее обычный стриптиз (иногда с недовольными лицами и явным НЕЖЕЛАНИЕМ двигаться именно двигаться, а не танцевать). На сцене менялись лица, а движения у девушек были у ВСЕХ одинаковые и ни какого разнообразия в программе, т.е. выступления в 5-15 мин. у разных девушек ОДИНАКОВЫЕ, одежда ТОЖЕ, за час мы встретили ТРЕХ девушек на сцене в одной и той же одежде, причём не в одинаковой, а именно в той же... Но это еще и мелочи далее на протяжении всего отдыха девушки НАСТАИВАЛИ на том, что бы мы пригласили их на приватный танец (стоимость услуги 3000 ковришек и длительность 5 мин. - хм ... как-то дороговато за час 36000 руб., но это еще ни чего, дальше больше). После танца ОТКРОВЕННОГО (как некоторые из них уверяли) менее 2 минут возле посетителей они ооочень настойчиво, просят поблагодарить их за танец, 100 червонных, убранных в сапожек было не достаточно, и ТРЕБОВАЛИ, именно требовали еще. Но это еще не всё. На сцену вышла девушка, которая НАМ, именно нам не понравилась и мы её просто игнорировали, наблюдали за другими танцовщицами . Даже с учётом того, что была в полном игноре (с нашей стороны) пыталась ооочень настойчиво танцевать между нами после того, как почти синхронно попросили её этого не делать и пройти к другим господам она нежно прошептала, ДАЙ ДЕНЕГ И Я УЙДУ.. ну это вообще... мы были шокированы (у меня жена так не говорит).. и это не единичный случай дальше больше... даже, проходя по коридору мимо девушек, был ошеломлён фразой дай 500 рублей причем, просто проходящих мимо. Простите господа, устал от грустных воспоминаний... теперь коротко 1) платная парковка - 500р. 2) безалкогольная МАХИТО (85% льда) и не похожее на махито жидкость в стакане - 800р. 3) Правда, хороший чай 300 руб, НО даже без тростникового сахара (кризис наверно). 4) вход в лесби шоу руум 1500р. 5) 3000 руб. по 100 р. девушкам (реально за настойчивость в ПРОШЕНИЕ, а не за танцы). Еще много негатива от персонала о том, что зарплату им не платят, а живут они только на чаевые, а им еще детей кормить, родители больные и подруге нужна срочная операция ... ну прости господа мой французский, но это ПИ*дец.. Общее впечатление о клубе - казанский вокзал, но вместо цыганок обнаженные девушки, а в остальном, то, же самое (хотя - нет интерьеры лучше). Положительное это действительно интерьер, звук (именно качество звука, а не репертуар). В общем, на мое мнение данное заведение (из - за персонала) врятли может считаться лучшим в Москве. Реально можно сравнить с европейским бар с субботу вечером с пивом . Всё выше сказанное мной, мнение сугубо мое и 7 мне хорошо знакомых людей. Приятного Вам господа отдыха, Ваш покорный слуга Джаспер.
     
  3. Если вы хотите отдохнуть по высшему разряду - для вас откроет свои двери один из самых элитных клубов столицы – «Распутин». Развлечься здесь можно либо в шикарном стриптиз-клубе, на втором этаже. Либо – в ночное время тут жизнь кипит в ночном клубе, стилизованном под High Tech и авангард . Это реклама в интернете. Бывал там ранньше и на втором этаже. Сейчас там банальное караоке на больщом экране. Раньше был моложе, было лучше. Наверное девки были моложе и воспитанные. Незабываемые, ласковые мулатки наровне с нашими красавами. Очень учтивые и воспитанные. И куда все делись? Сейчас: Я столько не выпью. Музыкальный ряд пародия, нечто среднее между Сектором газа и Шнурком . Уши в трубочку заворачиваются. Девушки, это не пчёлы, а мухи. Чувствовал себя соответственно. Не важно нравится тебе или нет. Цена твоего спокойствия 300 р. Налетают роем, по три четыри за раз. Можно послать жостко, а можно заплатить пропорционально, тут же, как после дихлофоса. Теперь народу не так много и кризис здесь совсем не причём. Минталитет у клуба изменился. Пошел туда, только после долгого общения с Дионисом, который быстро - быстро ушёл, в другое место и я, остался один на один с пошлым репертуаром и навязчивым сервисом. Экономика похода: Не знаю, от чего зависит цена посещения сего заведения, у меня получается от 750 до 1500 целковых. Коктейль себе и одной из мух, которая уселась и не улетит, пока не уйдёшь + отступные, чтобы не донимали остальные, обойдётся примерно в 3-7 тыс. целковых (в том числе стоимость прохода в сие заведение) за вечер (ночь).
     
  4. В клубе, на кухне, повсюду бегают тараканы и кухонное оборудование не моется веками, везде грязь, каждую неделю ходят впрыскивают по кухне химикаты, но это все равно не помогает, честенько рыжие попадаются в тарелках, они повсюду, чесно говоря, увидив это, плохо стало, пощадите себя и свое здоровье, а если не верите, посмотрите сами. Офицантки приносят вам (горячие) остывшие блюда и у половины этих прекасных девочек купленые мед. книжки.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    А вы там повар или уборщик? Или конкурентов убираете?
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Что это за слово антиСАНАТОРИЯ?
     
  7. Hutor

    Hutor Guest

    Таким людям как вы надо сидеть дома, а не ходить по клубам такого формата, а такая атмосфера во всех клубах такого направления. А еще я смотрю, вы жлоб, очень вам жалко денег, оставленных в клубе, если была бы ХАЛЯВА, наверное, вы бы были постоянным посетителем. )))) Короче, ваше место отдыха это ВВЦ, где можно шашлычку покушать да и то, наверное, дороговато для вас будет, потом напишите на 5 сайтах, что не доложили порцию. ))
     
  8. Влад

    Влад Guest

    Я постоянный гость, но в последнее время разводят на бабки, особенно японская баня. Не верьте им, при аренде там еще пихают какую-то ерунду. Не губите это место, раньше было шикарно.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Грубый ответ, вы, наверное, сами из клуба. До этого ответа ещё были мысли посетить заведение, но теперь отпали. Грубостью клиента не возьмёшь, чай не в советской столовой, замена найдётся. Всего наилучшего.
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Тупые комментарии! А кто, господа? Хамы-с клубные?
     
  11. Тараканов там точно нет, питаемся с этой кухни сами, никто не умер и не разу не отравился. С купленной мед. книжкой вам скажут идти в жо*у, и не приходить пока не сделаешь нормальную, вот так!
     
  12. Ооо, я даже не знаю, как описать свои впечатления! Сказать круто – значит ничего не сказать. Я вообще люблю все новое, а в этот вечер все менялось очень быстро, и не надоедало. Обычно я ближе к полуночи ухожу с таких мероприятий, а здесь даже решил остаться до конца) И не пожалел! Столько красивых постановок, просто глаза разбегались. Правда, под конец я все-таки решил посидеть в лайф-зале, голова разболелась, а там тише чуть было. Хотя в принципе по качеству танцев там было не хуже, хотя и не основная программа, но все-таки))) Короче распутинцы как всегда на высоте, наверное, в Москве больше таких клубов нет и не будет!
     
  13. John

    John Guest

    В Москве бываю раз в два месяца. И всегда после окончания всех дел совершаю турне по стриптиз клубам. В этот раз у меня их было несколько, в том числе и Распутин. В Распутине 2 раз. До этого был еще летом. Что-то видно происходит внутри заведения, но результат просто поражающий. Если летом было так себе, то сейчас состояние близкое к ВАУ! Вижу новые лица среди менеджеров, очень много новеньких и красивых девочек. Кухня лучше, чем была раньше, но пока не БуддаБар - там вообще вышак. Про красавиц. Лично мне очень понравилась Лиз. Высокая, сочная, пышногрудая, ухоженная девушка. С ней уходил дважды на приватный танец, а затем после полуночи уехали с ней. Всё просто супер! Думаю, что в следующий приезд Распутин будет в моей культурной программе снова.
     
  14. Так уж получилось, что девчонок взяли в другом месте и уже со своими самоварами приехали в Распутин. Загрузились в хамам. Быстренько разогрелись своими дамами и отправили их домой. В Распутине взяли уже местных турчанок . Хороши! Пенный массаж и все остальные виды контактов были замечательны. Спасибо Распутину мы еще вернёмся.
     
  15. Макс

    Макс Guest

    Наверно даже лучше стало с нынешним кризисом. Девахи почуяли, что только ласка и нежность привлекут к ним гостей. А поскольку гостей походу становится меньше, девахи из кожи вон лезут, чтобы угодить. Никакого панибратства, никакой обдираловки, коктейль выпить разрешения спрашивают. Внутри по-прежнему очень уютно. Начал играть новый диджей раньше видел его в каком-то другом клубе-музычка супер, настроение поднимает. Короче стало гораздо комфортнее и качественнее при тех же ценах, что были раньше. Самое время ходить.
     
  16. Часто бываю в Москве. Очень нравится стриптиз-клуба Распутин . Шикарные русские девушки, которые говорят на английском. Очень горячие и активные. Красивые блюда русской кухни, особенно нравится рыба. Кстати, ресторан работает круглосуточно, и стрип-клуб с 20.00 вечера до 06.00 утра. Меня повезли на экскурсию в клуб и показали отличный спа-комплекс, но там я еще не был.
     
  17. Leonid

    Leonid Guest

    Занятное местечко. В смысле столько всего скрытого от взгляда посторонних, столько всего в закоулочках. Вчера пришёл с братом в стриптиз клуб Распутин в желании посмотреть на красивых девочек, я был первый раз. Встретила меня девочка хостес по имени Настя, красивая блондиночка, проверили на рамке металлоискателя, повели в зал, но узнав, что мы впервые нам устроили экскурсию по всему клубу. Братцы, это не клуб, это прям диснейленд только для взрослых мальчиков! Показали нам Хард-хол, где красотули с фалоимитаторами игрались, провели в караоке на второй этаж, потом куда-то на верх, где был огромный бассейн-джакузи, это у них турецкая баня, потом опять вниз, своими глазами увидели снежную комнату (интересно сколько стоит снего генератор поставить в помещение?), посмотрели японскую баню с бочками. Все остальные бали были заняты, посмотреть не удалось. Но даже то, что увидели, вызвало лёгкое оцепенение - я даже не подозревал, что Распутин это государство в государстве, блин, здесь можно жить! Вернулись в стриптиз клуб, ближе к 1 ночи уже почти не было пустых мест. Девочек полно, и танцовщиц, и официанток, причем я честно говоря не понял, чем они отличаются - все выглядят сногсшибательно, количество первых и вторых не известно, кого больше. Заказали выпить и поесть. Обескуражило наличие фирменной посуды в Распутине - клянусь, ни в одном стриптиз клубе страны, а я езжу много, я не видел фирменной посуды - очень вдохновляет и показывает уровень заведения, согласитесь, ресторанов единицы с брендированными тарелками или подносами, блеск! Теперь о качестве приготовленных блюд. Для разгона взяли водочки Царской золотой по 300 руб./50 гр. с отварным языком с лимончиком за 500 руб. и заказали каре ягнёнка за 2.000 руб. Обслуживала нас Ритуля. Ягнёнок был на славу, очень вдохновило качество готовки. После того, как наелись, выключили фигнюшку с надписью Не хочу и начали принимать девочек! Был приятно удивлен, тем, что девки не ерепенились и не быковали, когда в начале давали по 300 руб. Ну, а раз всё хорошо, то решили не жадничать и в дело пошли пятисотки. Примерно часик прошел, прежде чем мы поняли кого хотим позвать на приваты, я пошёл с Лолой, а брательник взял сразу двоих, не знаю, как зовут. Приват в Распутине стоит 1.500 руб, что порадовало независимо от того, танцует официантка или танцуля. В большинстве клубов почему-то официантки стоят дороже. Честно признаюсь, что я не любитель покупать любовь, поэтому просто спросил у Виталика брата, сколько стоит освободить девочку от работы - 33.000 целковых, средняя по Москве цена. Уходили довольными и счастливыми. Что порадовало? Количество гостей - очевидно, что кризис-кризисом, а хлеба и зрелищ люди хотят всегда. Очень понравилось обслуживание - быстро, красиво и очень сексуально, еще раз повторюсь, наряды официанток вдохновляют на подвиги, особенно виды с сзади. Респект тем, кто отбирает таких красотулечек. Качество кухни и напитков сомнений не вызвало, уровень работы менеджмента тоже - ни грубости, не пренебрежительного отношения, всё очень корректно и вежливо, все улыбаются. Количество опций в Распутине ошарашило - обязательно вернусь. Есть небольшие замечания, так уж ради принципа. Заходя в зал ударился об какую-то железяку, как выяснилось за шторкой скрывалась металлическая стойка -просьба, обмотайте её чес-то мягким и так-же завесьте шторкой, будет не травмоопасно и прилично. В зале один единственный туалет, стоял ждал, пока еще один из гостей освободит кабинку. Сказал об этом менеджеру, на, что он ответил, что есть туалеты рядом в караоке и банях, короче говоря просто знать надо. Не вдохновил чел на входе в тулупе и шапке ушанке - братцы, это ведь Распутин, а значит холоп на входе должен быть минимум в а-ля шубе и меховой шапке, а не в военном тулупе. Заканчиваю свой отчёт о походе общей оценкой 5 и уверенностью в том, что еще вернусь сюда, уж больно хорошо всё.
     
  18. Леонид

    Леонид Guest

    Отличный мужской клуб по интересам. Интересы следующие - девочки, коньячок, застолье, друзья, банька. В пятницу еще надо умудриться место занять - полный зал.
     
  19. Feel Good

    Feel Good Guest

    Приехал коллега из Мадрида, сказал, что хочет русских девочек. Куда вести - конечно в Распутин! Испанец был просто в шоке - в переводе на евро клуб практически на 30% дешевле, чем подобные заведения в Европе. Очень порадовали девочки, их внешние данные и количество - на выбор порядка 70 - это шикарно! Кухня понравилась, но еще больше понравились коктейли у барменов в Распутине, оказывается во вторник на все коктейли еще и 25% скидка. Короче нахрюкались мы и с тёлочками пошли в караоке. Класс, рекомендую!
     
  20. Fomin

    Fomin Guest

    Были в пятницу 20-го! Круто! Заявлен был БДСМ карнавал - девки плясали все в латеке и коже, а потом вдруг артисты живьем петь начали, перепевали все лучшие западные хиты, классно перепевали! Блин, давно я такого душевного подъёма не чувствовал. А кто скажет, есть где-нибудь еще в Москве такие стрипы, чтоб под лайв мьюзик девки плясали! Офигеть, какой кайф.
     

Поделиться этой страницей