Расценки на ремонт квартир в Москве

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем vane4ka, 14 апр 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Добрый день, кто мне сможет подсказать. Сколько стоит дизайнерский ремонт квартиры в Москве? Я не прошу точную стоимость, хотя бы примерную... Мне просто надо все рассчитать и пока не знаю, хватит ли денег у меня на ремонт...
     
  2. Точную стоимость именно вашего ремонта вам никто и не сможет подсказать. Вам все равно надо самостоятельно все рассчитать и это можно будет сделать на калькулятора который есть на сайте ремонтно-строительной компании Я-Ремонт. Удобно, что вы например сразу сможете тут увидеть расценки на ремонт квартир в Москве https://yaremont.ru/tseny/ и на этой же странице пользоваться калькулятором. компания с очень большим опытом и можете поверить моему опыту сотрудничества, что они вам смогут помочь. Ресурс обязательно изучите, там полно информации по ремонту, все цены указаны и гарантирую, то с такой профессиональной компанией вам в радость будет работать. С ними сам сотрудничал и ремонт в итоге получился просто выше всяких похвал.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей