РАМИС-М

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМИС-М расходные материалы для оргтехники Москва, Бауманская улица, 6, строение 2 www.ramis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень прискорбно, что в такой серьезной компании работают люди бросающие тень на ее репутацию. Сделал заказ с доставкой, позвонил менеджер представившийся как Марина Шелягина, которая пыталась, вопреки указанным на сайте условиям доставки, оценить эту доставку дороже - 400 руб. Якобы есть правило о том, что если курьер едет от метро более 3х остановок - такого в правилах доставки не нашел, а ей сказал, что до меня как раз 3 остановки от метро. в пределах МКАД – 250 рублей, в труднодоступные районы (более 20 мин от метро) – 400 рублей; http://ramis. ru/?call=menu&id=72&PHPSESSID=bpdankn5t13ht7t851l6eef1u1 может на сайте дана не верная информация?
     
  3. Клиентом была заказна доставка по адресу: Ленинский проспект, д. 127. Действительно, это третья остановка (1200 метров) от метро Юго-Западная, согласно правилам, указанным на сайте (www.ramis.ru) стоимость доставки 400 рублей. Так как клиент не был согласен с оценкой стоимости доставки, о чем имел длительные беседы и с Мариной Шелягиной (руководителем курьерской службы) и c Крючковой О. Б. (начальник отдела продаж розничной торговли), было принято решение о бесплатной доставке клиенту. С уважением, Крючкова Ольга, начальник отдела продаж розничной торговли.
     
  4. Много раз на сайтах по работе видел представленную этой компанией вакансию продавца-консультанта - вроде условия неплохие, поэтому решил позвонить и записаться на собеседование. По телефону женщина задала мне несколько вопросов и после этого пригласила на следующий день в 12 часов в офис-магазин на Электрозаводской. Я приехал чуть пораньше, а в их офисе мне показали на женщину лет 47-50, которая в момент моего появления приказным тоном диктовала что-то мужику-сотруднику - это и была Крючкова Ольга Борисовна, с которой мне и нужно было пообщаться по поводу работы, и, как оказалось, она даже и не помнит про наш договор о собеседовании, но всё же сказала, чтобы я подождал. Ждать пришлось ещё минут 20, мадам при этом несколько раз проходила мимо меня, но, как говорится, ни сном ни духом. В магазине и в офисе была жуткая духота (на улице было +30С), а кондиционеров, по всей вероятности, не было или они плохо работали - эти 20 минут мне показались 20 часами, я уже собрался идти обратно, но, видимо, Ольга Борисовна вспомнила-таки про меня и пригласила побеседовать. Тем же тоном, как будто я уже там работаю и ей уже что-то должен, скупо вопросы: возраст, образование, и, типа, где вообще моё резюме- говорю, что только в интернете. Тут же вопрос: А Вы куда вообще приехали? (Про распечатанное резюме в разговоре по телефону до этого не было и речи, а устраиваться я, видимо, приехал в министерство) Я начинаю понимать, что с этой дамой сложно разговаривать, пытаюсь рассказать ей про опыт работы, но она в какой-то момент меня перебивает и заявляет: Нет, Вы нам не подходите. Спрашиваю, в чём причина, а в ответ: Без комментариев. До свидания! Честно говоря, такое тупое собеседование за 2 минуты у меня было впервые, остался очень неприятный осадок не только от этой фирмы, но прежде всего от этой Крючковой Ольги, у которой, судя по её злобному и хамливому тону общения, либо проблемы в личной жизни, либо отсутствие секса- короче, явно что-то лично-проблемное. Я вначале как-то даже несколько переживал по поводу вот такого неудачного собеседования, а потом подумал, что и слава богу, что так всё вышло- иначе бы мне пришлось каждый день видеть всё это. А мадам поэтому и публикует каждый день свою вакансию на сайтах в интернете. Дай бог ей хороших работников.
     

Поделиться этой страницей