РАМФУД

Тема в разделе "Мясо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМФУД мясные изделия Москва, Рязанский проспект, 8 www.рамфуд-москва.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В г.Дзержинском, около центрального городского рынка, открылся новый фирменный магазин Раменские мясопродукты , что сразу вызвало одобрительные отклики местного населения. Ещё бы, ведь уже на протяжении пяти лет продукция мясокомбината РАМФУД, признана лучшей на Юго-Востоке МО, что показало 87% опрошенных в Люберецком и ближайших районах. Живым свидетельством народной любви, являются очереди, напоминающие прошлую эпоху.
     
  3. РАМФУД

    РАМФУД Guest

    Спасибо за хорошую продукцию из настоящего качественного мясосырья.
     
  4. У РАМФУД - хорошая колбаса и деликатесы. Докторская ГОСТ - настоящий ГОСТ, и ветчина Раменская - фирменная, очень вкусная, на завтрак просто выручает. Спасибо технологам РАМФУД!
     
  5. Карл

    Карл Guest

    Согласен, хороший магазин РААМФУД, и продукция всегда свежая, видимо быстро продается, у Рамфуда и в Жуковском есть магазин, на ул. Келдыша, 1, в ТДЦ Ривьер, там тоже всегда всё свежее.
     
  6. Митя

    Митя Guest

    Каждый раз, покупая продукцию от Рамфуда не знаешь на, что нарвешься. Она, (продукция) может быть малосолёной или, наоборот, сверх всякой меры пересолёной. Те же самые претензии по консистенции и по качеству ингредиентов, используемых в конечном продукте. Всё же делается по ТУ, а следовательно для рамфудовских технологов широкий выбор всевозможных рецептов. Хоть чернозём в колбасу добавляй!
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Передайте моей маме, что я у нее 100 рублей заберу, а то мне в город надо.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    РАМФУД супер! Особенно деликатесы свинина по-русски и говядина по-домашнему. Главное, чтобы свежее было, хотя бы 2-3 дня с производства.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Здравствуйте! Мне очень нравиться качество вашего товара! Но, к сожалению, есть водители, которые слишком много воруют, до несколько десятков тысяч! Займитесь ими.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    РАМФУД - одно из лучших предприятий в мясоперерабатывающей отрасли России уже на протяжении нескольких лет! РАМФУД использует охлаждённое мясосырье не подвергавшееся заморозке и дефросту Высшей категории качества! РАМФУД как средство продвижения не использует рекламу в центральных СМИ, и не тратя на это деньги, снижает цену продукта для потребителя! РАМФУД поставляет свою продукцию в магазины Москвы и Московской области. Предприниматели и организации, желающие заключить договор на регулярные поставки продукции РАМФУД могут обратиться за информацией (каталоги, прайс-лист, консультации по заказу, образцы продукции) в офис отдела реализации по телефонам в г. Москве: +7 (495) 778-90-01 и +7 (495) 550-11-42. Приглашаем к сотрудничеству всех любителей качественной мясопродукции! СПАСИБО, что Ваш выбор - РАМФУД!
     
  11. РАМФУД - уникальный завод в своём роде! Сделать лучшее качество при сохранении доступных цен - большое достижение технологов и маркетологов! Молодцы ребята, так держать!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    РАМФУД - хороший завод, деликатесы суперские, лучшие в своём роде. А царская п/к - вообще уникальна.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Согласно текста, указанного на дисконтной карте фирмы РамФуд, которую я приобрела за 50 руб. в магазине этой сети г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 11, скидки должны предоставляться на весь ассортимент товара, представленного в магазине, а на самом деле скидка предоставляется на товар, произведенный фирмой РамФуд, да и то не на весь. В чеке не пробивается сумма скидки, только % скидки. Вы, уважаемые, намеренно вводите в заблуждение потребителя, что производит негативное впечатление (это мягко говоря). Надоело, что нас, покупателей, считают за некомпетентных людей, которые не разбираются в сути. Нас нагло обманывает ООО РамФуд! Не покупайте дисконтные карты этой фирмы, вы будете разочарованы!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    В Жуковском знаю только магазин на ул. Гарнаева, д. 9.
     
  15. Обожаю острый шашлык, берите все, дома лучше не замаринуешь, клянусь! Скажите в чём же секрет?
     
  16. Купила новинку Карпатскую полукопчёную, порезала, обжарила и в макароны, суперский вкус. А ещё есть Элитные колбаски, так там вообще ещё сыр есть, пальчики оближешь. Муж был доволен, а самое главное - малой отужинал без всхлипов и отговорок.
     
  17. Нравится рулет любительский, карбонат, шейка и грудинка пикантная сейчас тоже появилась в нарезке. Всё очень нравится. Едим и наслаждаемся всей семьёй.
     
  18. Лангет - замороженный полуфабрикат. Долго обжаривается, потому, что куски большие, большому куску и рот радуется. Такой вкус я не променяю ни на что другое.
     
  19. Открыла для себя новый рецепт. Пельмени запекаю в сметане с ломтиками ветчины Раменской в батонах производства Рамфуд. И вкусно и сытно и быстро, а главное - безвредно!
     
  20. Боярская полукопчёная - колбаса для ежедневного употребления. На протяжении 3-ёх лет я открыл для себя эту колбасу и не жалею.
     

Поделиться этой страницей