РАМФУД

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМФУД мясокомбинат Раменский район, Кузнецово дер. ramfood.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лена У. всегда очень уважительна и добра. Побольше таких продавцов. Ваша продукция свежая и вкусная!
     
  3. А.В.

    А.В. Guest

    РАМФУД - вкус мяса! Точнее сказать РАМФУД - это вкус колбасы, сделанной из мяса, причем охлажденного. Сам видел, когда по случаю был от нашего магазина на экскурсии на Рамфуде. Рамфуд рулит:) А. В.
     
  4. Да, действительно, это так! РАМФУД - одно из лучших предприятий в мясоперерабатывающей отрасли России уже на протяжении нескольких лет! РАМФУД использует охлаждённое мясосырье не подвергавшееся заморозке и дефросту Высшей категории качества! РАМФУД, как средство продвижения не использует рекламу в центральных СМИ, и не тратя на это деньги, снижает цену продукта для потребителя! РАМФУД поставляет свою продукцию в магазины Москвы и Московской области всегда свежей! Предприниматели и организации, желающие заключить договор на регулярные поставки продукции РАМФУД могут обратиться за информацией (каталоги, прайс-лист, консультации по заказу, образцы продукции) в офис отдела реализации по телефонам в г. Москве: +7 (495) 778-90-01. Приглашаем к сотрудничеству всех любителей качественной мясопродукции! Спасибо, что Ваш выбор - РАМФУД!
     
  5. Купила карточку на скидки в сети магазинов РамФуд, выяснилось что скидки не на все товары, а только на товары произведенные фирмой РамФуд. Это преднамеренный ввод в заблуждение потребителя. Все сети, выдающие свои дисконтные карты, предоставляют скидки на весь ассортимент товара, представленного в магазинах этой сети. А карточки РамФуда мало того, что имеют минимальный процент, но и предоставляют скидки далеко не на весь ассортимент. Возмутительно, вы, господа, обманываете потребителя нагло и бесчестно.
     
  6. РАМФУД, Раменский мясокомбинат РАМФУД, тел.: (495) 778-90-01. Заказы на продукцию Раменского мясокомбината РАМФУД принимаются с 10.00 до 17.00 ежедневно по будням. В восресенье с 13.00 до 17.00. Доставка на следующий день.
     
  7. РАМФУД. Раменский мясокомбинат, тел.: (495)778-90-01. Заказы на продукцию Раменского мясокомбината РАМФУД принимаются ежедневно с 10:00 до 17:00. Доставка Раменских мясопродуктов производится на следующий день.
     
  8. Ramfood@inbox.ru // РАМФУД // Тел.: (495)778-90-01. Пишите, звоните, заказывайте! Доставка продукции Раменского мясокомбината РАМФУД.
     
  9. Буженина запечёная - приятный вкус, запах, цвет и цена устраивает.
     
  10. Маша

    Маша Guest

    Действительно вкус мяса! Купила, попробовала и теперь точно знаю!
     
  11. 3.12.2014 г. мой папа приобрел колбасу (см. фото). Отрезая очередной кусочек 5.12.2014г. он наткнулся на неизвестный по началу объект. На фото это может показаться костью, но не тут то было. Это обыкновенный КУСОК ПЛАСТМАССЫ. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, УВАЖАЕМЫЙ ПОТРЕБИТЕЛИ!: -) Не поломайте зубки об очередную шутку Раменского мясокомбината. Кстати, если компания попросит убрать данный отзыв, то будет повторное размещение, но уже с личными номерами: технолога мясного отдела, директора производства и ген. директора.
     
  12. Нина

    Нина Guest

    Добрый день. Каждый выходной что-нибудь покупаю в Вашем магазине. Ассортимент устраивает, качество продуктов тоже. Продавцы, вроде бы, приветливые. НО! Подсчитала, из 10 случаев - в 5 обнаруживаю обман, причем обманывают всегда разными способами: то вместо 12 булок положат 11, то вместо 3680 руб. сдачи дадут 3580, вместо 263 грамм колбасы заведут 1, 263 и т. д. Каждый раз встаю в очередь к другому продавцу, но обманывают все без исключения. Вероятно, это входит в их должностные обязанности.
     

Поделиться этой страницей