РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ Раменский район, Кузнецово дер., Плодовоовощная база, склад № 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему у вас в мини-кексах (16 шт. упаковка) в состав входит запрещенный консервант Е-211???
     
  3. Нина, Е 211 (бензоат натрия) в природе встречается в ягодах черники, так же как лимонная кислота в лимонах и других природных компонентах. Е211 разрешён в РФ и др. странах. Ваше возмущение заказное-показное?
     
  4. Неа, она просто ошиблась, а удалить комент не знает как.
     
  5. На этом предприятии к рабочим относятся как к рабам. За все лишают зарплаты.
     
  6. Мастера 2 смены не прислушиваются к подчинёным, слово сказать не дают, рот закрывают, люди бегут только из-за свинского отношения, прошу обратить на это внимание.
     
  7. Наберите людей на работу. Это нереально работать без подмены. Стоять на кексах ради того, чтоб мастер получил премию. И попробуй сказать, что устала стоять сразу 100 х. в спину, а пусть сами встанут и попробуют так поработать. Обнаглели совсем. Не мастера, а звери. А люди для низ не люди, а рабы. И начальство не лучше. Тоже плевать они хотели на рабочих.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Купил мини-рулеты этого комбината. На этикетке изображение рулета, а внутри их жалкое подобие (блины, сложенные вдвое). Если товар и близко не похож на изображение - это можно считать подделкой/обманом!? Советую не поддерживать этого производителя.
     
  9. Надо поменять директора ( РКК-Самара, а также почистить отдел кадров и бухгалтерию. Надо найти на эти места грамотных специалистов и только тогда производство будет работать в полную мощность!
     
  10. ВасЯ

    ВасЯ Guest

    Грузчики склада сырья молят уволить Ларису Борисовну.
     
  11. Ефим

    Ефим Guest

    Пил чай с мини-пирожными нежный трюфель от baker hause, пережёвывая обнаружил тонкую стальную проволочку длиной 1.5см. Повезло, что заметил и не проглотил, так как проволока длинная и очень острая, последствия могли быть плачевными.
     
  12. Хотелось бы, чтобы нас услышала Москва! Что творится у нас на предприятии, лишение премий за все, что только можно, отношение как к скотине какой-то. Работать стало невыносимо. Все резко изменилось после приезда Москвичей. До этого мы умели работать, а теперь складывается впечатление, что разучились. Перерасходы были, но не в таких количествах. Объяснительные заставляют писать каждый день, на каждое объяснение - лишение премии. Мы не виноваты, что оборудование нас подводит. Такое ощущение, что на нас хотят заработать наши верха. На работу ходить не хочется. Зарплата маленькая, на месяц не хватает. Коммунальные уже прибавляли несколько раз, в декабре опять поднимут, а зарплата на месте стоит. Как жить дальше? Искать новую работу?
     
  13. Согласно Конституции РФ п.1.1 каждый гражданин имеет право на жизнь. РКК покушался на мою жизнь и здоровье.14, 12, 2014 в сети *Пятерочка* я купил набор *Baker Hous*. После перенесенного инсульта (документы в наличии) мне предписаны ТОЛЬКО положительные эмоции - куда уж лучше, невысокая цена, яркая упаковка. В первом же пироженом - ПРОВОЛОКА! Фото прилагаю. Случай уберег от мучительной и бессмысленной смерти. Согласно Закону о Защите Прав Потребителей от 12.12.2004 171-ФЗ производитель (продавец) должен обеспечить Безопасность Товара. При невозможности обеспечения ст. 7 п.5-приостановить производство. Я чудом выжил -это случайность. Испорченный ужин, пропавшие деньги - отдельная тема. Вы опасны для людей. Я расцениваю происшествие как покушение на убийство. Окончательное решение приму после вашего ответа и консультации в Правовом Центре. Тогда же начну освещение вопроса в Социальных Сетях. Копию письма отправляю в Правовой Центр Санкт-Петербурга. Евгений Троицкий, 47 лет, инвалид 3 группы.
     
  14. Отношение плохое.
     
  15. Как можно писать на упаковке: Итальянский десерт с сочным бисквитом и кремом из сыра Маскарпоне. В продукции используются только 100% натуральные ингредиенты. После первой ложки этого десерта все присутствующие за чаепитием дружно решили убрать этот десерт со стола. Я первый раз видела, что бы продукт так единодушно не понравился. Больше покупать эту фирму я не буду и опрос знакомых показал, что всем хватило одной покупки этого чуда кулинарии. Почему Итальянский? Пишите гордо Раменский и не будет вопросов. Чем больше таких десертов , тем стройнее мы будем). Вот хотели побаловаться и не смогли. Спасибо Производителям).
     
  16. Да отношение очень плохое, к людям, как к рабам относятся! А почему как? Это оно так и есть, и невозможно работать на кексах без подмены, люди же должны хоть немножко отдыхать, да еще и в духоте работаем.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Не скажу насчет десертов, практически их не покупаю, а вот хлебцы у этого комбината зачетные. Уйму всяких перепробовала, но хлебцы от РКК фирмы Бейкер Хауз оказались зэ-бэст. И тут дело не только вкуса. Я придерживаюсь принципов ПП и всегда изучаю состав. Вот эти хлебцы имеют натуральный постный состав, без ешек, красителей, сои, маргарина. Еще сама консистенция или структура, не знаю как правильно выразиться, хорошая. В руках не крошатся, но и не дубовые, а хрустящие. Детей за уши не оттащишь от них, особенно от хлебцов с семками. Я специально покупаю и себе и малышне, чтобы поменьше ели всякие маргариновые печенюшки.
     

Поделиться этой страницей