РАМЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ круглосуточно Раменское г., Махова улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вчера погибла Ермакова Тамара Петровна. Вечером 08.04.2012 г. ей стало плохо, вызвали скорую, скорая приехала примерно в течении 30-40 минут, фельдшер, молодая девушка, осмотрев её, ввела внутривенно лекарство, после чего Тамаре Петровне стало сразу же плохо, закатились глаза, остановка дыхания. Фельдшер, испугавшись, с трудом открыла нашатырь (затряслись руки), муж Тамары Петровны начал нервничать и говорить, чтобы сделали же что-нибудь, она умирает, не видите. После этого последовал массаж сердца, но к сожалению, спасти после сделанного ВНУТРИВЕННО укола Ермакову Тамару Петровну не удалось. Скорбим. Вечная ей память.
     
  3. 10.12.2012 году, я упала на автобусной остановке г. Бронницы. После этого, я хоть и чувствовала себя плохо, но все равно поехала в г. Раменское, в городской суд. Там, в промежуток времени между 8-00 и 9-00 часов утра мне стало совсем плохо, и уже в суде приставы вызвали мне скорую помощь. Приехавшая бригада медиков оказала мне медицинскую помощь. Хочу поблагодарить этих замечательных врачей за человеческое отношение, своевременную и профессионально оказанную медицинскую помощь.
     
  4. Швидка

    Швидка Guest

    На Раменскую СМП выпускники колледжа не идут устраиваться. Более-менее молодые да грамотные сотрудники в Москву сбежали. Вот и набирают приезжих без проверки их знаний. Самое главное - вызов ОБСЛУЖИТЬ! А, что на вызове делают чабаны из Чечни и им подобные, никого не волнует.
     
  5. Пастух

    Пастух Guest

    Почему на Раменской скорой помощи работают фельдшера из Гудермеса, Чечни? За сколько баранов они купили дипломы и ездят к вашим детям, представляясь врачами-педиатрами. На Раменской СМП остались лишь считанные единицы местных докторов-пенсионеров, остальные: Средняя Азия, Армавир, Ивановская обл., Нижегородская обл. и т. д. Местные врачи молодые да грамотные врачи сразу устраиваются в Москву. Внешне всё красиво: машины с крякалками, да только в них сидят фельдшера с огромными амбициями после окончания медПТУ!
     
  6. Главное по кафешкам ходить с Зав. Центральной подстанцией СМП, уж она своих друзей из Чечни не бросит, безвозмездно. Различных Аликпёров, Мухтаров и Ахтамаров.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Благодарность врачу Людмиле, деж. в ночь на 30 апреля 2013 г., за своевременную помощь, правильно поставила диагноз!
     
  8. Главному врачу Раменской скорой Зинину А. А. Выражаю огромную благодарность доктору Чепурину Борису Александровичу.27 апреля ночью я вызвала 03 своему мужу Воронко Д. Н. 46 лет с сердечным приступом. Приехавший доктор внимательно осмотрел моего мужа сделал ЭКГ, измерил Ад (7040), сделал ВВ инъекции. У мужа очень плохие вены и если бы не профессионализм доктора, было бы сложно сделать уколы. Благодаря четкой организации, оперативности помощь была оказана своевременно, мужу стало лучше, ад стало стабилизироваться прошел липкий холодный пот и боли за грудиной и в нижн. челюсти. После оказания первой мед. помощи доктор предложил госп-цию в Раменскую ЦРБ, от кот. муж категорически отказался т. к. у нас 1 год назад был печальный опыт пребывания в Раменской ЦРБ, где после обширного инфаркта у мужа заболел живот и его перевели из кард. отд. в 1 хирургию, где поставили дренаж и выписали с темп-рой 39 домой, объяснив, что это воспаление кишечника (из дренажа шел гной)Если бы не врачи -хирурги Жуковского Пугачев Б. Б. и Слепенков А. В., которые правильно поставили диагноз панкреонекроз и прооперировали, то моего мужа можно было бы и не спасти. И я настойчиво просила доктора Чепурина Б. А. отвезти нас в Жуковский, где мой муж уже неоднократно лежал в кардиологии и хирургии. Большое спасибо врачу, что он нам не отказал, т. к. нет доверия к врачам Раменской ЦРБ, куда территориально мы прикреплены, что могло привести моего мужа к летальному исходу. В такой ситуации здоровье человека важней приказов и законов. Через сутки мне позвонила женщина (я думаю, что начальник ВР. Чепурина) она, к сожалению, не представилась (тел.: 2-15-65) и стала высказывать, что у доктора по нашей вине будут большие неприятности из-за неправильной госпитализации. Я пыталась объяснить ситуацию, но она не выслушав меня бросила трубку. После этого неприятного разговора я перезвонила гл. врачу Зинину А. А. и все объяснила. Спасибо, что меня выслушали. У моего мужа было состояние, требующее экстренной госп-ции. и я настояла на Жуковской больнице, тем более мы там уже лежали и недавно консультировала нас лечащий врач-кардиолог Бондаренко И. Д., кот. поставила мужа на очередь на плановую госп-цию и мой муж ждал вызова при наличии мест в кардиологию. Мне не очень понятен звонок сотрудницы скорой помощи с претензиями, что врач не имел право вести нас в другой стационар и, что по моей вине у доктора будут большие проблемы и неприятности а у неё много писанины . Хотелось бы ей напомнить, что по закону госгарантии ОМС моск обл. любой пациент имеет право на выборе леч. врача и леч. учереждения. Моему мужу всего 46 лет, он работает в г. Жуковском и имеет мед. страховой полис РЕСО-мед. г. Жуковского. Благодаря вр. Чепурину мой муж жив! Таких врачей надо не ругать и наказывать, а только благодарить за спасённую жизнь. Желаю, что бы было побольше таких докторов, для которых имеет значение ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, а не страховой полис и прописка. Низкий ему поклон! С уважением, Воронко Е. Б.
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    А в Гудермесе и Чечне люди второго сорта? Обеспечь сам лично скорую достаточным финансированием, научись уважать медиков и тогда можешь перебирать. Вы, пациенты, на себя в зеркало помотрите, послушайте себя. Большое количество из вас бестолковые, не думающие, не знающие, наглые, не внимающие замечаниям, выросшие на всем готовом россияне. За 17 лет работы на скорой, благодаря чиновникам нашего здравоохранения и возрастающему количеству быдла среди населения, я стал вас ненавидеть, презирать и самое главное я стал автоматически выполнять свою работу. Теперь медицина ведь не лечит, а оказывает услуги, а раз так, то забудьте о том, что мы давали Гиппократу (кстати, если бы хоть кто-нибудь ее читал, то не стал бы ее упоминать), забудьте о сочувствии и милосердии.
     
  10. АртСа

    АртСа Guest

    В 2:30 22.12.2014 вызвала детскую бригаду скорой помощи. Ребенку 2.6 г. Ларингит, температура за 39. Приехала врач, видно, что недовольная и заспанная. А когда узнала, что мы из Быково, тут ее и понесло:, что вы здесь делаете, у вас свои врачи, вызывают по пустякам, а мы за три копейки катаемся. В результате, моего ребенка только послушали и сказали, что надо лечить нос. Все время визита врач высказывала один негатив в сторону пациентов и меня конкретно. Я так и не поняла, зачем они приезжали? Ребенка не осмотрели, рекомендации не оставили. Сказали, утром определяйтесь где и как лечиться. Если Вам, уважаемый доктор, так не нравится Ваша работа и, по вашим словам, за 40 лет Вы так от всего устали, зачем же вы работаете и разносите весь этот негатив? Отдельно хочется подчеркнуть пренебрежение по отношению к пациентам. В общем ужас и кошмар. Насколько чудесные нам попадались врачи в приемном покое детской больницы, настолько удачной оказался приезд этой бригады.
     
  11. Выражаем благодарность бригаде врачей скорой помощи (к сожалению, фамилий не спросили) за помощь в остановке носового кровотечения. Сегодня, в ночь с 26 на 27 марта вызвали скорую помощь - не могли остановить кровь. Приехавшие девушки оказали своевременную и компетентную помощь, поставили укол и подробно все рассказали, как грамотно действовать в подобных ситуациях. Врачи показали себя понимающими, компетентными и вежливыми сотрудниками!Спасибо вам огромное!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Спасибо бригаде реанимации, вызов 29.04.2017 вызов в 23.20 на Красноармейскую 20, извините ребята даже имени Вашего не спросила. Еще раз огромное спасибо за оперативность, 5 минут. Сама в прошлом медик и поняла, что специалисты своего дела! Еще раз спасибо от всей семьи. Сейчас 30.04.2017 время 01.30 у нас всё хорошо!
     

Поделиться этой страницей