РАМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Раменское г., Ногина улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 09.03.2011 г. я обратился в Раменскую городскую прокуратуру с письменным заявлением о вымогательстве путем шантажа сотрудниками 6-го СБ ДПС капитаном милиции Смысловым Александром Владимировичем и лейтенантом милиции, Наумовым Дмитрием Евгеньевичем, которые 28.02.2011 г., остановив мою автомашину для проверки документов, стали откровенно вымогать у меня деньги, в противном случае обещали составить протоколы и снять гос. номера. Я не поддался на их угрозы и не дал им денег, в результате чего они исполнили свои угрозы. Сняли гос. номера с автомашины и составили административные два протокола. Гос. номера я вернул через несколько дней. В результате проверки, не сотрудниками прокуратуры, а командиром 6-го СБ 2-го СП ДПС подполковником милиции Железцовым М. Е. Эти сотрудники находились в разных патрульных экипажах, этот факт, их начальник подполковник милиции Железцов М. Е. не замечает, а также он, не опрашивая меня, отвечает за меня выгодным для него образом. В результате проверки, командир 6 СБ 2 СП ДПС подполковник милиции Железцов М. Е. делает выводы уже не по-моему заявлению, а почему-то по моей жалобе, что я виновен в совершении административного правонарушении, а сотрудники ДПС не виновны в уголовно-наказуемом правонарушении, так как это нельзя доказать.
     
  3. Зарина

    Зарина Guest

    То ли ещё будет, идёт борьба с законопослушными гражданами.
     
  4. Сотрудники Раменской прокуратуры, не обращая внимание на присутствующих, разговаривают крепким матом , ведут себя хамски, слово - профессионализм к ним точно не применимо, хорошо, что писать умеют. Неужели у нас в стране нет специалистов с настоящими дипломами и знаниями в голове?
     
  5. Прошу вас разобраться. Почему до сих пор работают игровые автоматы в Загорнове Раменского района. Если вы не разберетесь, мы будем вынуждены задать этот вопрос на другом уровне.
     
  6. Добрый день, уважаемые сотрудники прокуратуры. Меня зовут Шмакова Оксана Михайловна, проживаю в г. Рязани и столкнулась с неприятной ситуацией. В прошлом году было решение мирового суда о взыскании с должника ОАО страховая компания Энергогарант , взыскание денежных средств. И по настоящее время сотрудники УФССП России по г. Раменское не исполняют своих служебных обязанностей, а именно не исполняют или не желают исполнять РЕШЕНИЕ СУДА, что является их прямой обязанностью. В связи с чем я не могу подать в суд на пользования денежными средствами, возможно с января 2013 года, вины то должника нет по исполнению решения суда, а просто сотрудник УФССП в установленный срок не вынесла постановление о возбуждении исполнительного производства, тем более должник юридическое лицо, которое возможно и готова оплатить, но исполнительный лист находиться у приставов, а с города Рязани приехать мне каждый раз потыкать приставов о том чтобы исполняли свои обязанности, это является нарушение субординации, и не уважение к государственному служащему. В связи с чем прошу принять заявление о ненадлежащем исполнение обязанностей сотрудников УФССП по заявлению Шмаковой О. М. к должнику страховой компании Энергогарант согласно исполнительному листу решения мирового судьи. О принятом решении прошу Вас сообщить по адресу: г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, 11 В, кв.3, тел.: 89206373665.
     
  7. Пишешь жалобу в прокуратуру, что тебя обокрали, а они в ответ: так тебе и надо, состава преступления нет . Это враги народа. Они высасывают душу из униженного обворованного человека, чтобы он скорее загнулся и молчал, когда его грабят.
     
  8. Ст. 121 ГПК, можете разрешить вопрос в порядке приказного производства.
     
  9. На Гражданку РФ на территории РФ в своём собственном саду напали иностранцы (армянские нелегалы) и захватили сад с имуществом, не имея решения суда. Оказалось, что администрация пос. Родники - Гуляева и Задорожный, продали мигранту Оганисяну этот участок 7 соток за 7 тыс. рублей на тайных торгах. Очевидно, что за участок в 16 км от Москвы Оганисян заплатил гораздо больше, но кому-то лично. Прокуратура не нашла состава преступления. Президент может сколько угодно издавать приказы о борьбе с коррупцией, создавать комитеты для этой борьбы. У нас в посёлке Родники всё пучком: админы, менты, прокуроры.
     
  10. Работали бригадой на производстве бумажных мешков и нам не отдали заработную плату за июнь и июль месяц в Раменском, название точно не знаем или СТР или НТС Ресурс. Генеральный директор - Александр Леонидович. Тел.: 89252046040. И начальник производства - Царьков Михаил Петрович. Тел.: 89255137258. Я, Сюзганова Елена Викторовна, проживающая в Республике Мордовия, г. Ковылкино, ул. Рабочая, д. 6, ком. 38. Прописана по адресу: Донецкая обл., г. Юнокоммунаровск, ул. Третьякова, д. 15, кв. 152. Со мной работали Боткин Алексей Викторович, Абрамов Руслан Сергеевич и Крысин Евгений Викторович. Мои номера телефонов: 89271950965 или 89879923651.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Хамское отношение в канцелярии!!!. 4 месяца ничего не отвечали, потом сообщили, что письмо пролежало на почте, а выяснилось, что просто написали вообще не ту фамилию!!! и ответили мол через 6 дней, хотя и через 2 месяца отвечали - на рассмотрении жалоба, а самое главное, отправили письмо в ту же организацию, на действия которых я и жаловался!!
     

Поделиться этой страницей