Раменская ЦРБ

Тема в разделе "Поликлиники стоматологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Раменская ЦРБ 8.00-20.00, сб, вс 8.00-13.00 Раменское г., Железнодорожный проезд, 5 +7 (496) 463-30-21 ramencrb-oms.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Впервые посетила вашу клинику, от лечения не в восторге. Но при этом хочу очень поблагодарить доктора рентгенолога Маныкина (к сожалению не запомнила инициалы). Очень внимательный, приветливый и вообще показался мне хорошим человеком. Спасибо!
     
  3. Хочу поблагодарить хирурга Зотова В.В. Он удалил мне 2 зуба (не в один день). Укол он делает совсем не больно! Профессионал! Пойду удалять третий зуб - обязательно к нему!
     
  4. Клиника уже не та, что была раньше. Побывала сегодня и не узнала ее. Тперь я понимаю, почему народу там стало так мало. Особенно меня удивила доктор Новикова, которая просто не взяла пациента по талону. Ситуация такова. В субботу мне поставили мышьяк (да. возможно долгоиграющий)по причине сильной боли. Тогда я сделал снимок этого зуба. В понедельник на 18.00 я взяла талон. Пришла 17.30. Никого в клинике из пациентов. Вошла, объяснила. Доктор и говорит:а я ничего сделать не могу. Ренген не работает, а с мышьяком погуляете 14 дней. Отвечаю: Снимок в карточке. А зуб сейчас можно и без мышьяка лечить с анестезией (не всегда получается отпроситься с работы). Конечно моя заумность ей не понравилась, она взорвалась. Я ушла. И больше не приду в эту клинику. С мышьяком у меня зуб болел субботу и воскресенье. И однажды я уже потеряла зуб от мышьяка.
     
  5. Там одни садисты. Один раз пришёл с временным полюсом. Глав-врач разоралась. Посадила меня в кресло и устроила мне кузькину мать, я думаю специально. Чтобы больше не появлялся. Нерв высверливала сверлом, новокаин почти не помогал. Я решил, что бесплатно больше не пойду. Через год пошёл вырывать за деньги. История повторилась. Никогда не падал в обморок, терпелив к боли, много лет занимался самбо и рукопашным боем. Но в этот раз был на грани. Рвали его минут пятнадцать, а потом мне знакомый сказал, что в таких случаях используют более сильную заморозку а не новокаин, к тому же я заплатил. Не советую туда идти ни кому. После этого решил, что к зубному не ногой, но пришлось. Друзья порекомендовали стоматолога, Степанова Евгения, он работает в Медине на ул. Михалевича. Лечение сложное - зуб на треть разрушен. Вот тут я понял, что значит нормальное лечение, отношение к делу и к пациенту. Боли не было вообще. Я перестал бояться лечить зубы. А в гор. поликлинику не ходите. Особенно люди со слабыми нервами и уж тем более без денег! ВОТ!
     
  6. Мне довелось недавно побывать на приёме у доктора Розновой С. Н., так я полтора часа просидела в ожидании приёма, после осмотр диагноз поставила неверно, затем ещё час ожидания после анестезии и её рабочий день закончен, как так можно относиться к пациентам.
     
  7. Очень не довольна отношением стоматолога Дрозденко Елена Ивановна, каб. № 18. Я была очень удивлена когда она предложила поставить мне пломбу платно и очень была расстроена тем, что я не согласилась на платные услуги. И очень неряшливо закончила свою бесплатную работу. У меня вопрос: Если человек обратился к стоматологу за помощью по страховому полису, обязательно ли платить денежные средства? Прошу обратить внимание начальства на эти действия. Если стоматологи хотят заработать, пусть идут работать в частные клиники.
     
  8. Хочу сказать большое спасибо молодому врачу - хирургу Маштакову А. П. Доброжелательно, внимательно выслушал и осмотрел. Дал советы, да не просто пополоскать , а предложил современный аппарат, который действительно помог. Побольше бы нам таких врачей! Спасибо!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Меня направили в стоматологию из Ильинской поликлиники с острой болью, нужно было срочно удалить 8 зуб и наш стоматолог не взялась, т. к. сложная ситуация. Я приехала и тут же в регистратуре мне заявили, что подумаешь острая боль, у нас хирургов мало, записывайтесь после 14:00 и приходите , надо заметить на часах было 10:00. Я попыталась объяснить, что больно очень, на что получила ответ - идите, ждите конца приёма, может примет вас, а может и нет. Просидев час, подошла к ней же и спросила, а платно найдётся место, да, если у вас есть 1.000 руб. и выдала мне талон на бесплатный приём в порядке очереди, так и не предупредив хирурга, хотя карточки пациентов, которые передо мной были в очереди относила врачу лично. Очередь я не дождалась, т. к. чуть не падала в обморок от боли, пошла в платную клинику и вырвала зуб там. Спасибо за чудес.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла в субботу. Подошла в регистратуру, сказала, что отломился зуб, можно ли на прием, мне сказали - нет. Приходите в понедельник за талоном. Я объяснила, что у меня на улице в коляске грудной ребенок с мужем, и в другие дни я не могу, так как не с кем оставить в будни ребенка (я кормящая мама). Мне ответили, что это не ее проблемы. Спасибо за помощь.
     
  11. Галия

    Галия Guest

    Доктор Бурцева Г. Н. Пломбировала у нее, на платной, основе зуб. Гарантия 12 месяцев. За 6 месяцев пломба выпадала 5 раз. Завтра собираюсь идти в шестой раз. Ну, что еще сказать, как врач, она никакой! Хочу завтра пожаловаться на нее гл. врачу. Пусть направляют к другому доктору.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Пломбу поставили отлично. Спасибо симпатичной девушке.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Пытался полечить зуб. Доктор предложил такой план: рассверливаем старую пломбу, закладываем лекарство и через две недели удаляем нерв и пломбируем каналы. На вопрос, а почему необходимо две недели ходить с каким-то лекарством в зубе, чтобы удалить нерв, получил ответ: не нравится иди в платную клинику. Очень грубо и очень неприятно. Мне 10 лет назад делали такой же зуб на другой стороне челюсти за один прием, при чем я с опаской ждал, когда же начнут выдирать нерв и когда спросил об этом доктора, он мне ответил, что удалил его уже 15 мин назад, а я ничего и не заметил. Продолжим. Я согласился на две недели ходить с лекарством в зубе как в 70-е годы прошлого столетия. Мне было предложено сходить в 20-й кабинет и сделать обезболевающий укол. Врач мужчина, не знаю как зовут, начал вставлять мне иглу в десну, это какой-то кошмар, как можно вставлять иглу при этом останавливаясь на то, чтобы повернуть шприц? В итоге, я думаю задел мне какой-то нерв и я непроизвольно дернулся. Затем я попросил сделать как-нибудь менее болезненно, потому что нет силы терпеть, на что мне сказали, что он пять лет учился делать уколы и по-другому делать не умеет и не будет. Выбросил шприц в мусор и, о боже опять: не нравится иди в платную клинику. Эти доктора думают, что зарплату им платят с небесных денег, а не с наших налогов? Регистратура - это отдельная тема, огромные очереди, но запись ведет всегда один человек и также всегда рядом с ней сидит еще одна и комментирует происходящее. Если бы вы вдвоем начали работать, то очередей не было бы. Заведующий, вопрос к вам, зачем в регистратуре два работника, и почему работает всегда один? Интересно, руководители государственных заведений читают претензии или нет. Я сам работаю руководителем отдела качества кондитерской фабрики и, если бы я прочитал такой отзыв о работе своего отдела, сгорел бы со стыда. Надеюсь буду услышан руководителем отделения Раменской стоматологической поликлиникой.
     
  14. Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-хирургу Маштакову! Этот врач от Бога! Им доволен я и моя жена и мой папа! Удаляет зубы без боли! Перед этим с тобой шутит! Лекарство вводит без боли! И не успеешь заметить, как зуб удален и никакой боли! Побольше бы таких врачей!
     
  15. Наращивала у неё зуб, настолько терпеливого и доброго человека ещё не встречала, работа выполнена на отлично, я снова могу улыбаться не стесняясь.
     
  16. Новикова отличный стоматолог и она на разрыв работает, постоянно, я так же ходила с мышьяком в зубе, не померла к вашему сожалению. Не надо порочить эту фамилию.
     
  17. .

    . Guest

    Все гниет с головы. Пришла с острой болью лечить зуб в стоматологию, на прием не брали, в конце концов пошла к заведующей, та долго морочила мне мозги и намекала на деньги! В конце концов приняли, за 5 минут молодой специалист вылечила зуб, к сожалению фамилию не помню. В следующий раз пойду с диктофоном и видеокамерой, почему Россиянин с пропиской местной и полисом не может получить с острой болью квалифицированную помощь. Записать и выложить на ютуб, и всевозможные сайты, выложить на сайт местного и московского телевидения, и российский минздрав! Огромное спасибо молодой женщине врачу за понимание и профессионализм. Клятву Гиппократа в Раменском явно отменили.
     
  18. Таня

    Таня Guest

    Это самая ужасная клиника, которую я встречала. Отношение ужасное, врачи вообще не грамотные.
     
  19. В декабре попала случайно к Ильину, очень боялась, оказалось напрасно, очень профессионально сделал все, вставил дренаж, удалил без боли зуб. Выслушал, посоветовал, побольше таких как он. Ильин - классный врач!
     
  20. Светлана, согласна с Вами полностью, стоматолог-хирург Ильин Александр - прекрасный специалист, внимательный врач. Удалил зуб быстро, аккуратно, было совсем нестрашно.)) Очень довольна, спасибо ему огромное.
     

Поделиться этой страницей