РАМАДА МОСКВА ДОМОДЕДОВО

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАМАДА МОСКВА ДОМОДЕДОВО гостиница круглосуточно Домодедово г., Авиационный мкрн, Ильюшина улица, 1-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Останавливались в Рамаде на одну ночь 1 августа. До этого жили в Аэротеле несколько раз, так как часто летаем в Домодедово. За неделю забронировали три номера. Разница между Рамадой и Аэротелем колоссальная. Понравилось все: номер, комплектация, встреча на рисепции, особенно питание. Приедем снова конечно. Персонал вежлив, принимают, как дома. Рамада, так держать!
     
  3. Был в этой гостинице проездом, задержали рейс в Домодедово. Уровень гостиницы очень хороший, все новое, рекомендую.
     
  4. В этом году, местом для проведения конференции, наша компания выбрала недавно открывшуюся гостиницу Рамада Москва Домодедово. От всех участников конференции хотел бы выразить огромную благодарность коллективу гостиницы за профессиональный подход в организации мероприятия. Качество обслуживания, заботливый персонал, великолепная кухня, комфортабельные номера, а также создание всех необходимых условий для успешного проведения семинара оставили только положительные впечатления. Несомненно, нашу следующую конференцию мы снова проведем в Рамада Москва Домодедово!
     
  5. Определил местонахождение всего за 10-15 минут езды из аэропорта (в зависимости от движения) в тихой области, это - новый и хороший отель. Номер был прекрасным, чистым, теплым и просторным, но стены столь тонкие, что вы можете услышать своих соседей, говорящих и смотрящих телевизор. Нет никакого чая/кофе в номере, никакая вода и мини-бар не пустые. Ресторан предлагает только российскую еду, и у них нет пластмассовых бутылок воды, чтобы взять в ваш номер!Завтрак действительно бедный в ассортименте и качестве, и персонал, чтобы убрать и переставить столы почти отсутствует. Персонал холодно и недружелюбный: это производит печальное и угнетающее впечатление к целому отдыху. Только девушки во время моего выезда были доброжелательными и улыбнулись. Бесплатный Wi-Fi в целом отеле - положительный момент. Другая хорошая услуга, которую предлагает отель, является бесплатным трансферным автобусом в аэропорт каждый час в течение утра; чтобы прибыть в отель из аэропорта, вы должны заказать и заплатить 700 рублей. Обслуживание должно быть определенно улучшено для достижения обычного стандарта Ramada.
     
  6. Очень современный. Еда была очень вкусной. Хорошие опции меню. Основное, но хорошее обслуживание завтрака. Номера хорошие и Wi-Fi бесплатный, очень удобный.
     
  7. Ramada в Домодедово - некоторые км. от аэропорта в промышленной зоне. Это - стандартный отель в аэропорту, персонал доброжелательный, номера, чистые со свежими льняными и удобными кроватями, ресторан соответствует, и обслуживание довольно быстрое для России; остерегайтесь караоке, поющего в пустой номер все же. Администраторы говорят на хорошем английском языке, и безопасность кажется хорошей. Воздушная единица обработки в одном номере, я остановился, была невероятно шумной; к счастью, я не нуждался в нем. Есть бесплатный Wi-Fi хорошей скорости. Стены между номерами тонкие как бумага - я был разбужен три раза ночью выходками следующей двери. Не было никакой питьевой воды, предоставленной в номере, возьмите свое собственное. Завтрак несколько изворотливый - я не мог найти стакан для своего сока однажды утром - но есть богатый выбор, и это отлично соответствует. Отель управляет трансфером из Домодедово по требованию. Не ждите, пока вы не прибыли, чтобы заказать его. Лучше всего должен послать электронное письмо в отель info@ramadamoscow-domodedovo.com день прежде, чем дать им вашу подготовку к путешествию и просить трансферный автобус. Вы будете встречены возле зала багажа очень вежливым водителем, который будет брать ваш чемодан к автобусу снаружи и везти вас в отель. Это может требовать времени - движение ужасное. Обслуживание стоит 700 рублей, но хорошо стоит он. Трансферные автобусы работают бесплатный утром каждый час от 0700, вы можете также заказать свою собственную перевозку к аэропорту за 400 рублей. Позвольте по крайней мере 30 м. для поездки на трансферном автобусе. Если вы путешествуете через Домодедово, в целом, это - хорошее место, чтобы остановиться на ночь.
     
  8. Мы прочитали несколько отзывов быстро перед заказом. Отель чистый и новый. Персонал очень доброжелательный и очень радушно принимает вас. Скорость Wi-Fi быстрая, и это бесплатно. Есть бег трансферного автобуса, но это бесплатно только до 13; 00, после которого плата 700rubbles. Мы устроили автобус, чтобы подобрать нас, позвонивший за несколько дней до нашего прибытия в службу регистрации и обслуживания гостей. Автобус был там вовремя. Это - приблизительно 10 минут езды, поэтому не ожидайте быть в состоянии идти к отелю из аэропорта. Это - хорошая идея заказать автобус, вызвать таксистов в аэропорту, имеют иррациональные цены, и это более безопасно для вас также. О, да, действительно попробуйте ДЕСЕРТ RAMADA, это так yammy! У НАС был он на ужин и завтрак!:)
     
  9. Просто назад из России, мы использовали этот отель в качестве транзита, это похожее на свое совершенно новое, свои полученные отличные номера, кондиционер и хороший ресторан. Бесплатный бесплатный автобус - очень удобное движение к аэропорту, но была плата, когда я призвал к нему противоположный путь. Не упустите пробки вокруг аэропорта все же. Трудно найти на поисковых системах, но действительно отель высокого уровня.
     
  10. Мы останавливались в Домодедово Ramada быстро в пути, рано утренним отклонением от Аэропорт Домодедово. Этот отель очень удобный, если вы должны полететь рано из переполненного Аэропорта Домодедово. Услуги и удобства очень хорошие.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Раньше я все время останавливался в Aэроотеле. Решение на этот раз остановиться в Ramada было большой ошибкой. На официальном сайте гостиницы размещена следующая информация: “Шаттл в аэропорт Домодедово ходит по расписанию: 00:00 Если Вам понадобится такси в аэропорт или из аэропорта в любое другое время, Вы можете заказать услугу через службу приема гостиницы Рамада Москва Домодедово +7 (495) 723 1003 , которая не соответствует действительности. Прибыв ровно в 0.00 часов, после 20 часового перелета, я позвонил в отель узнать ушел ли шатл и если ушел, то можно ли заказать такси. Ресепшионист Ксения заявила, что шатлы уже не ходят а такси иони тоже не занимаются и, что вопрос, как добраться до гостиницы я должен решать сам. В итоге, взяв такси за 1000, я ехал за гостиничным шатлом. На вопрос, почему меня обманули с шатлом, было заявлено, что шатл работал по спец заказу. В общем, советую не экономить и останавливаться в проверенных отелях. Очень дорого получается. Другие недостатки отеля. Хорошая слышимость между номерами
     
  12. Ужасный сервис ( ( (. Кухня отличная. Служба размещения вообще не может общаться с гостями. Девушка Алла рассматривала телефон коллеги не обращая на нас внимания. Так, что вот такие впечатления!
     

Поделиться этой страницей