Райс Моторс

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Райс Моторс автосалон 9.00-21.00 Химки городской округ, Вашутинское шоссе, 4 +7 (495) 374-87-87 raise-motors.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Настя

    Настя Guest

    Перед тем как продать свой автомобиль, начиталась много плохих отзывов про многие автосалоны. У Райс Моторс тоже видела плохие. Но я сама живу в Химках, поэтому туда решила доехать всё-таки. Хочется помочь ребятам и написать, что по сервису всё у них просто супер! Никаких, простите, чучмеков, хороший офис, тепло, уютно. С первоначальной стоимости машины, которую мне по телефону назвали, скинули совсем немного. Не то, что за мою мазду тройку, которая по рынку 400, в одном месте то - 90 тысяч ниже средне рыночной цены назвали, в другом - 100. И на сайте у них правда написана. Деньги реально получаешь в течение часа, документы быстро оформляют. В общем, кому не лень ехать в Химки, обращайтесь к этим ребятам!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Купила неделю назад Volkswagen Golf в этом салоне, до сих пор не могу нарадоваться. Меня очень многие пугали насчет автомобилей с пробегом, что они все ненадежные и тд. Что во многих салонах не разрешают элементарно самому проверить машину. Тут совсем другое дело: менеджер провел со мной часа 3: мы съездили в независимый сервис, который я выбрала, там подняли и посмотрели машину - никаких недочетов не было, потом поездила за рулем вместе с менеджером. В общем, влюбилась в машинку. Документы оформили за 40 минут, также мне рассказали, как ставить машину на учет, где ближайшее отделение и так далее. Это один из тех случаев, когда душа поет, и отзыв действительно хочется оставить. Спасибо еще раз! Дарья.
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Решили купить с мужем Audi A4 2010-2012 г. в. Из всех найденных вариантов нам понравилась машина в автосалоне Райс Моторс. Решили приехать посмотреть. Очень долго добирались до туда - без машины почти не возможно! Зато уехали уже на Ауди, чистенькой, аккуратненькой (машина нам очень понравилась), документы быстро оформили. В принципе, все хорошо в этом салоне, кроме расположения.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Очень хороший салон! Продала shevrolet spark срочно и по очень хорошей цене. Очень понравились менеджеры - молодые, веселые ребята, явно внушающие доверие. По договору никаких вопросов не возникло - все условия четко прописаны. Правда пришел штраф спустя две недели за скорость, но я уже на машине не ездила. Позвонила в салон, сказали, узнают у нового собственника, когда он сможет его оплатить, или оплатят сами. Правда до сих пор смотрю - еще не оплачено ничего.
     
  6. Илья

    Илья Guest

    29 июля мне позвонил менеджер компании Райс Моторс и предложил выкупить мой автомобиль (Opel Astra, 2010 год универсал) за 1 час по рыночной стоимости. Машину я на тот момент продавал уже 3 месяца через авито и авто ру. Не знаю почему, но на уговоры быстро и дорого продать автомобиль этого молодого автомобиля я поддался (менеджера звали Василий). До этого, к слову, подобных перекупов я всегда посылал. Решил все-таки приехать и узнать, сколько мне дадут денег за мой авто в Райс Моторс. Мое удивление было огромным, когда менеджер после того как посоветовался с руководителем, озвучил цену 390 тысяч (на минуточку, я хотел 420, но понимал, что машина у меня битая 3 раза и продать за такую сумму я смогу ее только человеку который вообще машину проверять не будет) Честно, я обрадовался и машину продал. Договор оформили за 40 минут, и самое главное, вызвали мне такси, которое оплатила компания! В общем, я поменял мнение о перекупах, по крайней мере об одном) У ребят все действительно на высшем уровне. Все очень удобно и быстро.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Салон посоветовал друг, когда узнал, что я продаю машину уже четвертый месяц. Продавала я Audi TT - машину на любителя. Решила воспользоваться услугами салона. Если бы я знала, что можно продать машину за 1 день и не мучиться 4 месяца, я бы давно так и сделала. за 1, 5 часа мне проверили машину, оценили (дешевле, конечно, на 50 000,00 рублей, но в общих масштабах - это не большая скидка, всего забрали машину за 890 000 рублей) Честно, этих 50 тысяч мне было не жалко, потому, что за эти деньги я: избавилась от машины за 1 день, получила наличные сразу же, не переживаю больше, что будут проблемы с новым собственником (штрафы/не штрафы) - я продала машину по договору организации и теперь полностью спокойна и вообще про нее забыла. В общем, кому не нужен лишний геморрой с продажей машины, советую воспользоваться услугами такой компании. Не знаю как другие работают (читала много негативных отзывов), но вот в райс моторс все вполне сносно и менеджеры все классные, приятные, даже уезжать не хотелось.) ))
     
  8. Продал на днях Mitsubishi ASX через салон в Химках. Почти всем остался доволен. Долго ждал, пока мне озвучат цену, но скрасило ситуацию то что цену в этом салоне дали на 50 тысяч больше, чем остальные перекупы в Химках. Рекомендую Райс Моторс!
     
  9. Купила в этом салоне свой первый автомобиль Mitsubishi Colt. Большое спасибо за помощь в выборе менеджеру Никите, который уделил много времени этому вопросу. Все рассказал о достоинствах и недостатках,, показал машину со всех сторон, прокатил, дал подумать, принять решение. Оформление прошло быстро и без проблем. Спасибо за работу!
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Всем доброго дня. Приобрел автомобиль в этом автосалоне 10.08.2017 (удачно) , я первый раз оставляю отзыв и хотел бы рассказать об этом. Долго искал автомобиль за определенную сумму и хотел купить только у хозяина потому что не верил в автосалоны (обычно машины убитые , неправильный год указан авто, проехать только 2 метра дают , потом договор еще другой приносят, а там ты еще за один автомобиль должен итд. Знакомый посоветовал этот автосалон он тоже здесь брал автомобиль. Я позвонил и уточнил что есть по наличию за мои средства мне ответил менеджер Василий (спасибо ему) рассказал про автомобили что и как есть(скинул ссылку где можно посмотреть весь список и цены),даже цена была как написана в интернете. Я решил поехать и посмотреть в живую на автомобиль марки ауди. Приехав на место меня встретил Василий провел к машине рассказал про комплектацию ,скока было хозяев и про те оспекты которые меня интересовали. После осмотра мы поехали на тест драйв где то (20 минут катались) мне все понравилось и вот наступил самый сложный момент- торг и подпись договора. В итоге мне сделали скидку около 10% процентов(мало думаете вы) от 750 тысяч не плохо. И тут я ждал подвоха когда подписовал договор но НЕТ как было написана сумма в 670 тысяч так и оказалась. Спасибо большое тяжело найти хороший автомобиль и адекватных менеджеров.
     
  11. Максим

    Максим Guest

    Четвертую машину продаю и пятую у них покупаю. Адекваты. Резонные комиссии, хоть и перекупы. Менеджеры более, чем вменяемые.
     

Поделиться этой страницей