РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Тема в разделе "Совет ветеранов и организации ветеранов войны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ Москва, Профсоюзная улица, 98, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сердечно поздравляю весь коллектив Совета с праздником 8-е марта!- Королёву Светлану Васильевну, Степанову Людмилу Яковлевну, Четверову Тамару Андреевну, всех женщин-членов Совета и желаю вам доброго здоровья, счастья в личной жизни, успехов в ваших делах на благо простых людей-ветеранов войны и труда. Берегите себя. Пришла весна и солнце золотое Лучом разгладило, убавило морщин И воскресило чувство нежное святое Что связывает женщин и мужчин Мы ждём весну чтобы проснуться Прохожему навстречу улыбнуться И сердце застучит тогда Как в лучшие свои года И огонёк любви зажжётся враз У ваших добрых нежных глаз Мы это знаем, помним Я и ТЫ Дарите женщинам цветы! С искренним уважением, Вячеслав Прядилов.
     
  3. Дорогие члены Совета ветеранов! поздравляю с приходом весны. Весенние раздумья дачника. Ушла зима. И солнце золотое Зажгло весенне деньки И воскресило всё живое: И луг, и лес, и старые пеньки Предвестник всех пернатых-Грач Вот-вот появится у подмосковных дач И мы опять возьмёмся за лопаты Хотя с той осени ещё горбаты И от такого пробуждения Нет лучшего весною времяпровождения Пахать, пахать, потом сажать Чтобы зимою подчистую всё сожрать Вот эта жизнь!-Едрёна мать Пора бы нам такой базар кончать Уж лучше посадить цветочки И слушать как у деревьев лопаются почки Как соловей поёт у речки А самому (или самой)сидеть у тёплой печке Ха-ха! Такое нам не привилось Чтобы надеяться по жизни на АВОСЬ По сути все мы вышли из земли И годы жизни нам конечно ж сберегли Любовь к Труду, любовь к Земле Трудясь не в крупном городе А у себя на даче иль в селе Птаха божия не знает ни заботы, ни труда Не пойму я, хоть убей Вот к примеру воробей Кличка птахи-Воробей Зерно склевал чужое-вора бей! Ни взрослому, ни даже детке Не нужен он для развлечения в клетке Мой друг! Не лучше ль плуг в руках вертеть Чем жить по воробьиному и петь?? Вячеслав Прядилов.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Ничего хорошего, моего деда забыли совсем, а он не просто ветеран, он участник Великой Отечественной войны, инвалид. Сам он ничего никогда не просил и не просит. Как очередную медаль получить, так по 100 раз позвонят, а как пригласить куда или заказы какие, так молчок. Не красиво получается у вас как-то.
     

Поделиться этой страницей