РАДИОМЕД ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДИОМЕД ЦЕНТР медицинская техника Москва, Рязанский проспект, 8-А, строение 14, оф. № 1 radio-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудничаем с компанией Радиомед центр, когда подыскивали аппарат УЗИ в клинику. Менеджеры помогли выбрать, оптимальный по цене и качеству, восстановленный УЗИ GE Logiq 7 (широкая область применения), провели обучение двоих наших специалистов на данном приборе. Эксплуатируем аппарат уже год и отдельное спасибо инженерам компании за гарантийную поддержку в любое время суток.
     
  3. РадиоМед Центр проводили весь спектр работ по установке МРТ в нашей клинике. Обучили наш персонал работе на нем. Сейчас находимся у них на техническом обслуживании. Все виды работ были выполнены и продолжают выполняться добросовестно.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Купила в Радиомед Центре очень хороший и простой в управлении аппарат УЗИ Accuvix V20 для своего гинекологического кабинета. Год выпуска 2012, но отлично работает и от нового не отличить, т. к. полностью прошел восстановление. Была заминка с доставкой, но и то лишь потому, что мы сами не смогли получить в оговоренное время и нам по согласованию доставили заказ на следующий день. Понравилась осведомленность менеджеров, посоветуют, что лучше.
     
  5. В жатые сроки нужен был аппарат ультразвуковой диагностики, да и бюджет был ограничен. Спасибо компании Радиомед Центр, сотрудники которой помогли подобрать восстановленный аппарат Philips ClearVue 550, оптимальный в соотношении цена-качество. Аппарат стабильно и надежно работает уже полгода.
     

Поделиться этой страницей