РАДИОЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДИОЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС Москва, Московско-Курское направление МЖД, 18-й км, влад.5 www.r-tsaritsyno.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Санек

    Санек Guest

    Спасибо большое вы очень классный рынок. Вы мне так помогли!
     
  3. НЕ покупайте ничего на Царицынском радиорынке в павильонах №6, №7, №176 и ОСОБЕННО в павильоне №116! Пожалейте свои деньги и нервы! Воспользовавшись услугами выше перечисленных павильонов, ВЫ ОЧЕНЬ РИСКУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА И НЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД СВОИ ДЕНЬГИ!
     
  4. Павильоны: 6, 7, 176, а также 172 и В-5 - сплошное кидалово. В В-5 два наркомана работают, делать ничего не умеют, только доламывают и денги дерут.
     
  5. Не покупайте товар у ИП Анисимова З. А., продавцы в павильоне №117, 120 обманывают покупателей, продают контрофактный товар, выдавая его за оригинал. После обнаружения подделки, при попытке вернуть деньги, включают дурака и говорят, что они не торгуют китайским товаром. Теперь я убедился на своём примере, что это большая ПОМОЙКА!
     
  6. В 117 и 120 павильёне продают контрофактный товар, а имено сотовые телефоны без документов и лицензии на продажу. Продавцы Роман и Владислав отказались возвращять деньги 25 мая 2010 года, за проданные китайские Айфоны, через четыре часа после продажи.
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    ИП Анисимова З. А.,ИНН 503300089489, беспредельщики. 2 недели назад был куплен телефон и буквально в этот же день телефон стал терять сеть. Продавец Cтас, сначала его перепотрошил, а затем тупо динамив 2 недели сказал, что я его сам сломал и отказался отдавать деньги. При продаже Стас утверждал, что они продают только живые телефоны и с убитыми не работают. Как показала экспертиза, этот телефон был утоплен и совершенно безалаберно восстановлен. В телефоне даже не хватало несколько болтов. Их палатка первая при входе с правой стороны. Каждый делает выводы сам для себя. Если кто-то еще пострадал от их действий предлагаю объединяться и писать на них жалобы. Я уже начал. Для начала в администрацию.
     
  8. Lexxx

    Lexxx Guest

    Санек, ты дебилоид!
     
  9. Искрец

    Искрец Guest

    Не могу вспомнить № павильона, заправляет блондинка, ей лет 40. В общем картриджи сухие - очищенные. Отдал ей картриджи на проверку, сказала заправяться. И на те. Заправила так, что хватило на пару листов.
     
  10. Yurec

    Yurec Guest

    Рынок хороший. Только (чурки) ДОСТАЛИ. Купил компьютер полтора года назад за 36000 руб. На (Совеловском) насчитали 41000 руб. В царях получилось дешевле. Я доволен.
     
  11. Серега

    Серега Guest

    Купил китай - потерял бабки.
     
  12. В принципе нормальный рынок. Много интересного, да и цены тоже радуют, но, а вот качество, как повезет!
     
  13. Не понятно куда смотрит местная администрация района. При входе в рынок к вам начинают приставать люди с вопросом: Что вы искали на рынке, купить продать. - Да я, собственно, еще туда не зашел! Как радиорынок называется радиорынком, если большая часть работников рынка занимается чистой скупкой и последующей перепродажей б/у электроники? Для покупки того же транзистора, вам придется пройти через строй скупщиков и зазывал, прежде чем вы найдете оный, больше похоже на экзекуцию.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Надо было заменить слот сим карты для Nokia 5530. Каким-то нелепым образом занесло в павильон 118, где навязчивый мастер, он же и продавец (кавказской наружности) пообещал, что всё поправит сию минуту. Ну я и повёлся. Отдал коробку с запчастями от двух телефонов в надежде, что хоть один соберёт, и пошёл (гулять) по рынку. После 40 минут он сказал, что надо подождать ещё 40 минут, а потом ещё 30. Подождал я. Но увы мало того, что не произвёл вообще никакого ремонта, ещё и повытаскивал детали заменил тачскин на нерабочий, увёл одну плату целиком, и включил дурака (чурбанского), что он тут вообще не при делах. Гады они и хапуги ЧУРКИ есть ЧУРКИ. Предупреждаю павильон 118 это гнездо воров и мошенников. Не попадайтесь!
     
  15. Никита

    Никита Guest

    Нашел родные наушники к HTC всего за 300 руб.! Хоть и бу, зато идеалное состояние, за родные в магазинах просят от 1200 руб.
     
  16. Я доволен рынком, мне там помогли ребята с запчастью на стиральную машину (павильон 118). И вообще там много чего интересного есть, чего нет, могут привезти под заказ в течении 3-х дней. Тел.: 2273056.
     
  17. Илья

    Илья Guest

    Купил китайский телефон, типа айфона. Залез в инженерскую панель, нажал на вторую строку телефон больше не включается. Кто знает что надо сделать напишите, пожалуйста, kesa1990@yandex.ru. Друзья сказали, что я включил режим ускорение сим.
     
  18. В пав №31 купил спутниковую тарелку, продавцы грамотные все рассказали, зарегистрировали на месте. В общем доволен:) все работает уже 2 месяца.
     
  19. Всё нашел, что искал. Всё работает, время на проверку от 2 недель до месяца, прошло уже 2 месяца. Всё культурно на вы , без навязки и разводки (компьютерное железо, пав.№125).
     
  20. У половины моих знакомых радиорынок ассоциируется с б/у-шной некачественной техникой, я с этим мнением категорически не согласна! Царицынский радиорынок - это прекрасное место для того, чтобы продать ненужное и купить по приемлемой цене что-нибудь полезное и нужное (при чем новые и оригинальные комплектующие!). О цене всегда можно договориться, а это существенный плюс. Качество услуг на высоком уровне. Сколько раз сдавала телефоны в ремонт, ноутбуки, системные блоки, все делали очень качественно и за разумные деньги. И всем своим знакомым советую и рекомендую!
     

Поделиться этой страницей