РАДА-БАГАЖ

Тема в разделе "Сумки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАДА-БАГАЖ сумки Москва, Лучевой 4-й просек, ПКиО "Сокольники", пав.5 www.rada-baggage.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный выбор и все в одном месте, решило для меня кучу проблем сразу, я здесь подобрала себе хорошую (качественную и красивую) сумку и для фотоаппарата и для ноутбука, не пришлось тратить время на поиски и разъезжать по разным магазинам. Советую!
     
  3. Покупали в РАДА-БАГАЖ сумки для ноутбуков Continent руководителям отделов компании как бизнес-подарки. Отличный получился заказ! Выбор огромный, сумки приличные и цена приемлемая. Добротный, качественный, фабричный Китай. Берите не пожалеете!
     
  4. Вообще, любые сумки подбираю себе достаточно долго, хочется, чтобы и красивая была, и качественная, и функциональная, а это проблематично. Искала себе сумку для ноутбука, чтобы все устраивало и сначала решила в инете поискать, и так вышла на Рада-Багаж. Выбрала несколько моделей. Ну думаю, наверняка не будет в наличии и т.п., поехала и все оказалось совсем наоборот, нашла еще несколько сумок, которые понравились, так, что уже основная трудность была в выборе. Хороший магазин, действительно, есть из чего выбрать.
     
  5. DINC

    DINC Guest

    Меня лично устроила та продукция, которую я купил, качество более менее хорошее, я в каталоге их выбирал себе сумку для ноута, дооолго выбирал, был уверен, что именно моей в магазине не будет, но мне повезло.
     
  6. Искала сумку для ноута, зашла на сайт Рада-Багаж, заказала через интернет-магазин. Курьер предварительно позвонил, не пришлось торчать дома и гадать, будет-не будет, приехал в оговоренное время, при нём всё проверила, рассчиталась - очень вежливый и внимательный молодой человек. И на сумку нарадоваться не могу, именно то, что я и хотела. Рекомендую! Не дорого, и отличное качество!
     
  7. Мне срочно нужно было купить чехол для фотоаппарата, так как свой прошлый чехол я потерял на море этим летом. ( Привезли достаточно быстро, но это еще не главное. Я удивился, что с такими ценами они предлагают такое качество. Когда покупал, то рассчитывал на то, что привезут что-то дешевое и быстро портящееся, а привезли реально качественную вещь! Выбор у них, кстати, тоже отличный, все на этом сайте выбрал. Всем советую, мне понравилось.
     
  8. В интернет-магазине у них заказал сумку для ноутбука, вскоре курьер ее доставил. Сумка недешевая, очень (!) качественная, но по приемлемой цене, дешевле, чем у конкурентов этой компании.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Я не очень люблю сумки, которые рассказывают своим внешним видом, что у меня есть зеркальная камера с тремя сменными объективами, или планшет, который стоит немалых денег. Особенно актуально в путешествиях, или когда съемка заканчивается очень поздно. В Рада багаж отличный выбор недорогих, но качественных и функциональных сумок. Да и интернет-магазин у них работает просто отлично.
     
  10. Я покупала в этом интернет-магазине подарки и друзьям, и себе любимой. Сейчас ведь у всех и мобильники есть, и фотоаппараты, и ноутбуки. А каждому устройству одежка требуется, чтобы подольше аккуратный вид сохранялся. Качество у всего, что заказала, просто отличное! Рекомендую!
     
  11. Искала подарок подруге, мы как раз после ее дня рождения вместе собрались ехать в горы. Обе увлекаемся фотографией, так что выезд был с целью нафотографировать красивых пейзажей побольше. Вспомнила, что у нее жутко неудобный кофр для камеры, туда не помещается ни один объектив больше, кроме того, что на камере, а техники с собой будет много. Нашла прекрасный подарок именно в Рада-Багаж , рюкзак с отделениями для объективов, кармашками для фильтров, все очень удобно и легко можно найти. Конечно же купила (кстати, цена очень порадовала, мой кофр, не слишком идеальный, обошелся мне дороже). Подруга была просто в восторге! А я жду, когда износится моя сумка для фототехники, хочу себе такой же.)) Отличный магазин, советую!
     

Поделиться этой страницей