РАБОТА ПО ДОМУ

Тема в разделе "Производство отделочных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РАБОТА ПО ДОМУ отделочные работы 8.00-22.00 Москва, Красносельский 1-й переулок, 3, оф. № 1 rabota-po-domu.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Заказывала в фирме Работа по дому ремонт кухни под ключ. Результатом осталась очень довольна, сразу видно, что работают настоящие профессионалы своего дела. Получилось даже лучше чем я хотела! Работу выполнили очень качественно и в короткие сроки. Еще мне очень понравилось, что на все виды работ действует гарантия 3 года.
     
  3. Спасибо мастерам Павлу и Виктору, за сборку нашего чудо-гардероба )) По приезду показали ребятам чертежи от руки да материалы, которые выбрали в интернете. В общем они все поняли, доработали, помогли выбрать материал не дорогой, но достойного качества, да и по деньгам за работу не так уж накладно вышло! Так, что им 5+, рекомендую!
     
  4. Буквально два месяца назад приобрел довольно таки неплохую трехкомнатную квартиру по низкой цене. Ремонт в комнатах был отличный, хозяева видимо постарались, а вот до ванной комнаты не дошли, наверное из-за этого так и скинули цену или просто спешили. Позвонил в компанию по совету брата и если говорить честно не пожалел, сделали ребята все на совесть и качественно. Плитка, новые двери, вся сантехника была установлена отлично. Я если сказать честно, был удивлен, когда пришел посмотреть после ремонта, все было чистенько и ванная комната просто сверкала. Вот именно за это и главное за качество, могу смело дать плюс, так как не разочаровали. В итоге, я остался доволен и могу смело поблагодарить.
     
  5. Я с ребенком переезжала в свою квартиру и нужно было ее обустроить. Для этого требовалось уже на месте собрать мебель: два шкафа, стол на кухню и кухонный гарнитур. Моя подруга посоветовала обратиться в компанию Работа по дому , так как там широкий выбор разных специалистов. Мы вызвали плотника, позвонив по телефону компании. Уже на следующий день, специалист компании прибыл на место, провел все необходимые замеры и собрал мебель для кухни и других комнат. Со своей работой он справился быстро и профессионально. Еще даже предоставил гарантию о качестве сборки мебели. При этом услуги плотника мне обошлись недорого. Спасибо Вам!
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Эта фирма которая работает по принципу чем больше обмана, тем лучше! У них есть прораб Дмитрий, который запорол множество объектов и которого покрывает начальство, говоря, что он попросту там не работает! Делает этот человек все некачественно и не вовремя. При этом обещает многое. Гарантия этой фирмы попросту не существует. Добиться поправок не качественной и недобросовестной работы не возможно! Короче говоря, работают там моральные уроды, которые наживаются за счет мошенничества. Я подала заявление в милицию по факту мошенничества. И поверьте, пострадавших людей от этой компании очень очень много! Искренне советую не обращаться в эту кантору.
     

Поделиться этой страницей