QUANS

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    QUANS агентство маркетинговых исследований 9.00-21.00 Москва, Дубнинская улица, 53, строение 5 www.quans.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Не согласна. 7 лет работаем, делаем с ними Средний класс . Платят всегда во время. Да, контроль жесткий, бывает до 30% отбраковки. Если респондент к телефону не подходит три раза в течение дня - брак. Если при проверке годом в возрасте ошиблись - брак. Ну, а как иначе с такими клиентами???
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Нам тоже не заплатили! Чтоб они по ночам не спали! Просто обманщики, если бы знали, что это за фирма, никогда бы с ними не сотрудничали! И трубку не берут - трусы.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Компания не платит подрядчикам. За работу, сделанную в 2009 г., денег не видим до сих пор. На звонки не отвечают; на почту не реагируют, хотя задолженность по факту не велика. Отвратная организация. Не связывайтесь с ними.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Компанию Quans Research срочно в черный список! Неплательщики. Просто не берут трубку. Хотя сумма копеечная. Регионы, не работайте с ними! Денег всё равно не дождетесь!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Компания безответственная. Не оплатили проект. Не берут трубку, не отвечают на звонки. Позор такой компании! Не сотрудничайте с ними!
     
  7. От имени компании GVA Sawyer хочу поблагодарить команду агентства Quans Research за профессиональную работу, пунктуальность и клиентоориентированность. Недовольные всегда найдутся, а ребятам спасибо за то, что берут всю ответственность на себя.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Компания Quans Research уже год не платит деньги за выполненные проекты и ничего не обещают! Не работайте с ними, они обманывают подрядчиков, деньги не платят совсем!
     
  9. ОСАО Ингосстрах выражает благодарность агентству «Куанс Ресеч» и лично топ-менеджменту компании за предоставленные услуги в сфере маркетинговых исследований. Отмечается готовность личного участия руководящего состава в самых сложных проектах, где необходимы накопленные знания и многолетний опыт организации и проведения исследований. По достоинству высоко оцениваем компетенции сотрудников, так же имеющих богатый опыт и постоянно совершенствующих свои навыки на практике. Мы, так же, как им многие крупные компании, представляющие свои интересы на российском рынке, выбрали «Куанс Ресеч» в качестве нашего постоянного бизнес-партнера и рекомендуем пользоваться их услугами организациям, как динамично развивающимся, так и стабильным лидерам бизнеса в России.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Хочу поделиться мнением от работы с московским агентством Quans Research. У нас большой опыт сотрудничества с разными маркетинговыми агентствами, и в каждом случае находились свои слабые и сильные стороны. В этом же случае достоинства агентства явно превышают недостатки. Ощущения от сотрудничества с этим агентством однозначно благоприятные. Моя компания (мы занимаемся сетевым фаст-фудом) периодически заказывает у Quans Research измерения трафика посетителей торговых центров, пешеходных потоков улиц, где планируется размещать кафе. Хочу отметить почти до автоматизма отточенные технологии измерения трафика, которые предлагает Quans Research. С момента размещения заявки до начала работы проходят сутки, до получения результатов – одна неделя. Все результаты предоставляются на видео с «рамочным» выделением лиц и стикером на экране в реальном времени, подсчитывающим количество пешеходов. Камеры размещают обычно на светофорах, столбах освещения и т. п. Все технично и четко. За все время сотрудничества сбои происходили не более трех раз и каждый раз все было исправлено, пересчитано очень оперативно и без лишних оправданий и слов. Резюме: обращайтесь не раздумывая, если нужна грамотная исследовательская работа.
     
  11. Софья

    Софья Guest

    Уважаемая команда агентства Quans Research! Мы высоко ценим вашу личную и коллегиальную заинтересованность в качественной работе для Ваших клиентов, а так же компетентность ваших сотрудников, проявленную в рамках совместных работ по проведению исследований и предоставлении полезных рекомендаций. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вашей компанией. Со своей стороны, мы обязательно будем рекомендовать Вас нашим партнерам в качестве стратегического поставщика маркетинговых исследований. ОАО Ростелеком , София Прилуцкая.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Партнеры из Уфы. Работаем с Quans Research с апреля 2012 года. За все это время сделали большое количество совместных проектов. Странно читать некоторые отзывы. Самый первый проект был очень серьезным и ответственным. Нас сразу предупредили и попросили выделить лучших сотрудников и уделить особое внимание. Заказчиком была известная в мире компания-производитель продуктов питания. Ошибок нам не простили бы. Подошли ответственно к данному проекту, результаты оправдали вложенные силы и средства. В ответ были отблагодарены руководством Quans. Выплата немного тогда затянулась, но задержка в неделю в наше время - не так и критична. Были уверены в их чистоплотности. Не ошиблись. С того раза прошло несколько лет, были различные проекты, были некоторые напряжения, но всегда с честью выходили из сложившихся ситуаций. Может нам повезло, но не верю в отрицательные отзывы. Лично знаю представителей компании. Неоднократно приезжали к нам в командировку в связи со сложностью проектов, наблюдали за ходом работ. Отправляли к нам своих заказчиков, те в свою очередь оценивали уровень партнерства и качество услуг. Всегда все оставались довольны. У компании сложившийся пул крупных, известных клиентов. Насколько я знаю, они не любят менять подрядчиков. Практически в каждом крупном городе есть надежный партнер и в большинстве случаев, они работают с проверенными компаниями. Вряд ли для своих клиентов, они выберут разовое сотрудничество с малоизвестной компанией (слишком большой риск). По опыту скажу, что проекты достаточно регулярные. Для одного заказчика, например, уже за все время нашего сотрудничества делаем один и тот же проект раз в квартал. Не говоря о том, что 2 раза в год принимаем участие в проекте Стиль жизни среднего класса . Довольны таким подходом к своим партнерам. Со своей стороны, стараемся выполнять свою работу максимально качественно. Может иногда ставим в ущерб некоторые локальные проекты, но в замен можем быть уверенны в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве. Такими клиентами стоит дорожить. С наилучшими пожеланиями.
     
  13. Мне очень понравилось участвовать в опросе, проводимым компанией Куанс Ресёч. Это был мой первый опыт участия в подобного рода мероприятиях, поэтому ехала на опрос и не знала, чего ожидать. По факту все очень понравилось, вежливый и приветливый персонал, все очень оперативно и хорошо организовано. Сам опрос проходил в форме непринужденной беседы ровно столько, сколько было заявлено заранее. Сумма вознаграждения тоже соответствовала заявленной. С радостью поучаствую в опросе еще раз, спасибо!
     
  14. Detochkin

    Detochkin Guest

    Можем только хорошими впечатлениями поделиться о работе с маркетинговым агентством Quans Research. Мы небольшое региональное агентство, находимся в Новокузнецке, за любую исследовательскую работу беремся с удовольствием и готовностью. Благодарим Quans Research за систематическую возможность зарабатывать деньги в нашем небольшом городе. Мы проводим полевой этап исследования «Стиль жизни среднего класса» в Новокузнецке уже 3 года, сейчас начали свою 12-ю волну. Настолько интересного и полезного с любой точки зрения проекта в своей практике мы не встречали. Это огромная возможность улучшать свои навыки маркетинговых исследователей, общаться с совершенно разными семьями на очень актуальные темы. О взаимоотношениях с агентством Quans Research можно многое рассказать, и хорошего и не очень, все зависит от того под каким углом и в каком масштабе это рассматривать. Но в общем итоге - все равно жирный плюс агентству и море благодарности. В том числе и за воспитание нашей бизнес-дисциплины в том числе сроках и качестве работы, в отношении к принятым на себя обязательствам. Честно скажу: 30-40% от нашего агентства уходит у них в брак и, конечно не оплачивается. Мы не пытаемся что-то некачественное впарить, конечно, но на нашем уровне невозможно обеспечить такой масштаб контроля качества. Нет, за неразборчивый почерк в анкетах и мелкие пропуски не придираются – перезвонят и уточнят у респондента. Но если он ответит “не помню, что давал интервью” или “затрудняюсь ответить” на очевидный и однозначный вопрос – отбраковка без обсуждений и апелляций! То же за менее 90% заполнения анкеты по очевидным вопросам. Соглашусь, что непросто и иногда нервозно работать в таких условиях, но к счастью всегда протоколы отбраковки с подробными объяснениями причин непринятия анкет предоставляются. О сроках и полноте оплаты можно иногда придираться, но по итогам всего времени сотрудничества никто никому ничего не должен. Конечно, бывали времена, когда оплату задерживали и на квартал, и дольше. Но всегда объясняли причины просрочек и этого было достаточно. Мы тоже по началу устраивали истерики и угрожали им судами и разборками. Поверьте, пользы от этого никакой, только взаимное раздражение и пустая потеря времени. Так бизнес наш устроен, согласитесь: пока не заплатит изначальный клиент – денег не будет ни у кого, сколько не угрожай расправами тем кто в цепочки исследования ближе к нему. А при масштабе клиентов агентства Quans Research можно запросто понять, что там за сроки и сложности. В любом случае могу сказать, что не смотря на сложности и тонкости отношений с агентством Quans Research, как и с любым другим крупным московским исследовательским агентством, мы благодарны за возможность любой работы и заработка, поскольку в небольших региональных городах с нашей профессией задания и деньги можно получить, в основном, только из столицы. Нашим партнерам - агентству Quans Research – огромное спасибо и всяческих успехов в бизнесе!
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Работаю интервьюером в проекте Стиль жизни уже 2,5 года и никогда не возникало конфликтов с руководством компании! Оплата если задерживалась, то обосновано. Отбраковка доходит иногда до 60 %, но это от заказчика зависит и его требований. Нормальная компания, работать с ними приятно. А комментарии от региональщиков, которые фальсифицируют данные и хотят оплаты, можно было бы и удалить!
     
  16. Не сказать, что у нас большой опыт в работе в маркетинговыми агентствами, но все же с ними мы уже сталкивались. И агентство Quans стало для нас лучшим среди всех. Высокая компетентность работников и их профессионализм в маркетинговых исследованиях.
     
  17. Работаю с Quans в роли подрядчика уже 4 года (выделяю дополнительных интервьюеров в Санкт-Петербурге на проект Стиль жизни ), и никогда никаких не оплаченных работ не было! Репутация у компании мощная и им реально наплевать на мелких подрядчиков-фальсификаторов. Не умеете работать - не лезьте в бизнес. Quans работает с лидерами отраслей и не тратит время на обсуждение невыполненных работ. Да, отбраковка серьезная, но это условие, которое обсуждается до начала проекта. Лично знакома с Сергеем Старковым, при заключении договора о подряде случайно познакомилась с ним в переговорной. Мужчина серьезный, авторитетный. Не церемониться, свое дело знает. Кто сомневается в его степени к. э. н. - не надо. Возвращаясь к компании, могу сказать только хорошие слова!
     
  18. Мне как подрядчику не совсем понятна политика Куанс по отношению к таким как мы. Но в любом случае они действуют профессионально и смело. Оплачивают счета во время, документы всегда проверяют и сверяют. Если не обманывать их и не фальсифицировать данные, то сотрудничество с Куанс будет приятным и плодотворным!
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Работаю на Куанс уже больше года в качестве подрядчика. Отличная компания, работают профессионалы. Конфликтов в работе практически не бывает. К заказчикам относятся очень бережно и заботливо, возможно в этом и есть их успех! В общем, плохого нечего сказать.
     
  20. Профессионально работают, оперативно и креативно! Компания очень смелая и авторитетная, а мне как подрядчику приятно сотрудничать с таким агентством!
     

Поделиться этой страницей