QNET

Тема в разделе "Торгово-промышленные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    QNET электронная коммерция Москва, Смирновская улица, 25, БЦ "Смирновский" www.qnet.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алижан

    Алижан Guest

    В Qnet я научился быстро поглощать новый материал, налаживать контакты с разными людьми, планировать свой рабочий день. В общем, не дрова колоть. Определенная ответственность перед собой. Что в замен? Уважение окружающих, доверие и как следствие заработок, просто потому, что моя харизма не могла оставить людей равнодушными, они отрывались от своих дел и слушали меня.
     
  3. Артем

    Артем Guest

    Хочу сказать, чтобы работать в сетевом маркетинге нужно обладать определенной смелостью. Я это понял на первом семинаре Qnet, когда слушал выступление одного из лидеров, и прикидывал, смог бы я также со временем говорить как он, чтоб развеять сомнения в аудитории или у потенциального партнера. На самом деле ларчик просто открывался, нужно было самому поверить в себя, ведь ничего сложно в том, что я тогда услышал не было.
     
  4. Халил

    Халил Guest

    Работа в Qnet основа на сетевом маркетинге, которая подразумевает извлечение дохода посредством привлечения новых людей в компанию. Слишком просто и прозрачно. Меня это тоже насторожило. Особенно, когда вокруг столько шума вокруг пирамид. При этом компания является легальной, работает во многих странах. Я только время в пустую потратил, пока разбирался во мнениях. Как буд-то пытаются сбить с толку. Метут всех одной метлой.
     
  5. Игнат

    Игнат Guest

    Я всегда хотел иметь свой бизнес, не работать на чужого «дядю». Qnet дал мне такую возможность, меня отговаривала жена и друзья, опасаясь, что я влезаю в лохотрон. По сей день мы смеемся вместе над этим, потому, что это реальные деньги и реальная работа. Если ты хороший продажник и хочешь добиться успеха – тебе к нам!
     
  6. Я работаю в кюнет, мои друзья работают в кюнет, друзья моих друзей работают в кюнет. В целом все довольны, все имеют хороший заработок и определенные цели в жизни. Да, сперва были опасения, ведь мы вступали в абсолютно новую и непонятную для нас сферу работы, вкладывали деньги. Но какой бизнес не требует первоначальных вложений? У нас постоянно проходят встречи, тренинги и собрания, мы обсуждаем продукцию и техники продаж, я завела здесь много полезных знакомств, и очень рада этому, это практически мой второй дом.
     
  7. Я очень рада, что подруга пригласила меня на встречу представителей Кюнет. В первый же день я узнала массу нового, познакомилась с успешными людьми, все такие доброжелательные, сейчас работаю, вроде мог назвать себя успешной.
     
  8. Лада

    Лада Guest

    Что нравится в Кюнет, так это пассивный доход. Приведи несколько человек в начале и ты будешь иметь стабильный заработок. Продукцию продавать даже не обязательно, купил один раз для регистрации и все.
     
  9. Некто

    Некто Guest

    Компания кюнет для тех, у кого в крови есть предпринимательская жилка. Не каждому дано петь, рисовать и продавать. Я туда сунулся, потому, что мне нужны были деньги, но понял, что продажи и тем более прямые и активные продажи это совсем не мой конек. Не хочу о qnet отзываться плохо, кто-то там нашел себя и свое дело, как и в любом другом месте, но это не моя чашка чаю.
     
  10. Алма

    Алма Guest

    Кто хочет и умеет зарабатывать деньги, то компания Кюнет для Вас. Я не скажу, что это легкий способ зарзбогатеть, но у кого есть мастерство делать деньги - кюнет это тот самый бизнез. Не пишу свой номер НП, чтобы не сочли рекламой.
     
  11. Решила заработать денег в этой компании. К тому же мне сначала показалось, что у меня все получится и справлюсь с теми задачами, которые предстояло решить. Не могу сказать Qnet это обман или зло, но прежде чем туда идти, мне стоило все взвесить и проанализировать. У меня не вышло построить свой бизнес и я не знаю почему. Может быть, это первый опыт, а ранее у меня ничего подобного не было, хотя я не считаю себя глупой. Сейчас я расстроена и мне до сих пор обидно, что у других результаты были лучше моих и их труды были компенсированы звонкой монетой. Возможно, мне так и придется работать просто секретарем или просто менеджером. Но в компания а-ля кунет сетевого бизнеса я больше не пойду.
     
  12. Den

    Den Guest

    Был сильно удивлен, что эта компания такая огромная. Даже не ожидал. Мне про нее рассказывал знакомый, но я слушал невнимательно. А потом случайно прочитал статью в инете про qnet. Зашел на их официальный сайт и посмотрел, что это из себя представляет. Решил все же попробовать свои силы в электронной коммерции. Сотни тысяч людей работают в qnet и зарабатыают. Почему не смогу я. Сам себе желаю удачи и надеюсь, что мой бизнес состоится.
     
  13. Стоит отметить, что данная компания очень грамотно выстроила свои маркетинговые ходы и уже более 15 лет на рынке и только развивается. Это лишь внушает доверие и подтверждает, что сетевой маркетинг займет основательно кусок рынка. Поэтому, кто понимает немного в торговле может попробовать свои силы в компании qnet, тем более в этом году они открыли свое представительство в России, что на мой взгляд очень хорошо.
     
  14. Angel

    Angel Guest

    Давно убедился в том, что чем больше компании, чем больше она имеет филиалов в разных городах и странах, тем больше возможностей в таких компаниях сделать хорошую карьеру или заработать деньги. Как в qnet. Тут многое зависит от собственной целеустремленности и желания заработать и это тут можно осуществить. Компания дает базу и помощь в виде тренингов и обучения. Далее все в собственных руках. Тем кто ставит перед собой задачу достичь больше и имеет огромные амбиции, то все это можно реализовать в кюнет, у бедился на своем опыте.
     
  15. Олеся

    Олеся Guest

    Рассматриваю компанию qnet в первую очередь, как возможность получить знания и первый опыт в бизнесе. У них есть и тренинги, и обучение. Все это может пригодиться не только для построения работы в qnet, но и в другом месте. К тому же есть хорошие примеры, как люди в этой компании смогли добиться хороших результатов
     
  16. Год назад начал заниматься сетевым маркетингом в компании qnet, стал нп компании. Пригласил в qnet друг и очень хорошо отзывался о кюнет. Поэтому я и пошел. По своей природе я не коммерсант, но решил рескнуть. Через год вижу прогресс, но не такой хороший как у других и как у моего друга. Возможно еще мало времени прошло, хотя сейчас в кюнет я вышел на постоянный доход средней зарплаты в нашем городе. На собственном опыте понял, что главное в достижении это терпение и труд и тогда результаты будут. Как у меня. Желаю всем успеха. Евгений.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Полочить свои первые барыши в кюнет у меня получилось не сразу. не хватало мне терпения и опыта. бросала и уходила, но внутрення принципиальность и настойчивость бросали мне вызов, и я вновь начинала в кюне, хотя были мысли о том, что кюнет это обман. в итоге, когда я взяла себя в руки и стала подходить к делу более собрана и с желанием, то результаты стали получаться. хочу сказать тем, у кого не получилось - не отчаивайтест, все может получиться в этой жизни, даже когда не ждешь результата
     
  18. Грей

    Грей Guest

    Эта компания, кто настойчив и принципиален в плане заработка. Это сугубое мнение мое. Крутиться и зарабатывать в сетевом маркетинге можно, но надо иметь жилку свою для этого. Надо просчитывать свои ходы. Это не просто купи-продай, это реальный бизнес со многими входящими и исходящими важными факторами и нюансами. Я не хочу рекламиировать компанию кюнет, но и плохого не говорю. У кого получается работать в таких сферах сам туда идет, чаще интуитивно. У кого с трудом там удается зарабатоть в любом случае преобретают что-то новое для себя, уж знания и опыт точно.
     
  19. Свой отзыв я могу более отнести к нейтральным отзывам о компании. Четко не могу сказать хорошо-плохо. Эта компания известна и существует во многих странах. Заработать в ней можно, но для этого стоит приложить какое-то усердие. Пассивный доход тоже возможен. Сам раньше был привлечен в сетевой маркетинг и добился там кое-каких результатов. Поэтому эта тема мне известна и понятна. Считаю, что в компании qnet взят освной принцип сетевого маркетинга плюс современные возможности (интернет, мобильность и т. п.) - все это дает большие преимущества как компании, так и консультантам. Хорошо, что кюнет стремиться работать в рамках правового поля и предлагает определенную уникальную продукцию. Думаю, это работа для молодых людей, людей среднего возраста и кто постарше. Достичь результата можно.
     
  20. Инга

    Инга Guest

    Моя мама стала независимым представителем компании qnet. Недавно qnet открыло свое представительство в России и моя мама решила попробовать свои силы в этом деле. Пока она только начала и только набирает обороты, но я вижу, что ей нравится. И она хорошо отзывается о кюнет и о других ее коллегах. Мне в общем важно то, что она нашла себе дело (когда ближе к 50 работу найти трудно), я вижу ее радость. А это самое главное - когда есть цель у человека. И уже одно это только очень ценно. А насчет дохода в qnet я напишу отзыв после.
     

Поделиться этой страницей