Qlean

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Qlean — это популярный сервис для заказа уборки в квартире на сайте или через приложение.

    С Qlean сотрудничают несколько тысяч клинеров, которые убирают более 1000 квартир в Москве и Санкт-Петербурге ежедневно. Клинеры — это проверенные исполнители, прошедшие инструктаж об основах уборки. Они обучены безопасно и эффективно использовать профессиональный инвентарь и моющие средства, чтобы у вас дома было чисто и красиво.

    Вы можете оформить как разовый заказ, так и регулярные уборки по расписанию. Оплатить заказ можно наличными или картой, при этом деньги будут списаны только после завершения уборки. А если что-то пойдёт не так, наша служба поддержки обязательно разберётся, поможет и проследит за компенсацией.

    У всех исполнителей есть возможность выбирать расписание и заказы самостоятельно. Большой поток заказов позволяет клинерам получать стабильный доход и регулярные чаевые от постоянных клиентов, а также выполнять уборки рядом с домом и не тратить силы, время и деньги на дорогу.

    +7 (800) 500-82-64 qlean.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
  2. Наталья@EF

    Наталья@EF New Member

    Пользуюсь конечно не очень часто услугами клинера, но для мойки окон 3 раза в год стабильно и кухню что бы вымыть раз в месяц. Вначале оставляла свои заказы на сайте, но когда узнала о приложении, то теперь только через телефон. Во первых это удобно, а во вторых- если я оставляю положительный отзыв о работе какого либо клинера, то он первый видит мой заказ и успевает его взять. Так что мы уже друг друга знаем, и человек больше старается если планирует прийти ко мне еще)) Уборка, а главное мойка окон- всегда все чисто! Не знаю так у всех или это мне только на порядочных клинеров везет))
     
  3. Рекомендую компанию, они со многими сотрудничают. Поэтому всегда могут найти клинера или собрать команду для уборки. Мне нравится пользоваться их услугами, цены соответствуют действительности и с качеством не подводят.
     
  4. Оплата уборки всегда согласно прайсу. Имеют свою ветошь, расходные материалы, и что мне нравится, всегда вписываются в отведенное время. На сайте можно и предварительную стоимость рассчитать, если ввести все желаемые параметры уборки
     
  5. Спасибо большое! Работа была выполнена оперативно и четко. Весь необходимый перечень услуг сделали. Особенно довольна чисткой сантехники – и не думала, что все будет блестеть как новое:) Клинер пользовалась специальными средствами для уборки, но при этом никакого химического запаха не осталось
     
  6. Яся

    Яся New Member

    Все отлично) понравилось приложение и простота сервиса. Оплата четко по прайсу и без предоплаты.
     
  7. Спектр услуг огромный. Находят клинера в считанные часы. Меня такой уровень обслуживания устраивает. И немаловажно, что качество уборки всегда достойного уровня.
     
  8. GaLinkAKuu

    GaLinkAKuu New Member

    Привет всем! Я, уже можно сказать, что постоянный клиент сервиса. Мне очень понравилось, когда в квартире чисто и все на своих местах всегда. Один раз в неделю полная уборка и достаточно для того, чтобы всегда было чисто. Спасибо за добросовестных клинеров.
     
  9. Предпочитаю поддерживающую уборку всегда заказывать. Мне так проще, потому что квартира всегда чистая, а это приятно и меня ничего не напрягает. Сервису спасибо за быстроту, я всегда смело могу на них рассчитывать, клинеров много, находят в оперативные сроки. У них всегда свои расходные материалы. По качеству все хорошо, только в редких случаях могу сделать некоторые замечания.
     
  10. Marina

    Marina New Member

    Я через этот сервис не только уборку заказываю, но уже и услугой химчиски пользовалась. Отдавала шторы и домашний текстиль. Все отлично! Все возвращается в чистом поглаженном виде, с приятным ароматом. Забирает и привозит курьер, что очень удобно.
     
  11. Олеся Куц

    Олеся Куц New Member

    Нравится мне ваш сервис! Всегда присылаете опытного клинера. Уже около года пользуюсь сервисом, ценник на услуги средний, качество устраивает.
     
  12. Варя_

    Варя_ New Member

    Удобный сервис с адекватными расценками на свои услуги. Для меня это просто облегчение, когда приезжает клинер и за день приводит квартиру в полный порядок. Уговорила маму, теперь и у нее еженедельная уборка. Приятно, когда чисто в доме. Компании спасибо за ответственных сотрудников, и за высокое качество уборки.
     
  13. ТомаТам

    ТомаТам New Member

    Если и заказываю уборку, то только через этот сервис. Меня все устраивает: и клинеры как люди и то как они работают. Заказы оформляю через их мобильное приложение, удобно и быстро. По времени не опаздывают, пару раз была заминка из-за пробок- но там всего 15 мин опоздания, я это проблемой не считаю. К качеству уборки претензий нет, работают быстро, весь инвентарь приносят с собой. Рекомендую!
     
  14. Перед тем как жену привезти из роддома заказал здесь генералочку. Работа выполнена на 5+. В ванной даже плитку на стенах вымыли! Сантехника вся блестит. Плюс предварительно указывал, что нужны гипоаллергенные средства – действительно после уборки никакого резкого запаха в квартире не осталось.
     
  15. Юлька_09

    Юлька_09 New Member

    Коллеги посоветовали этот сервис. И почти год пользуюсь услугой по уборке. Обычно дожидаюсь пока приедут, потом еду на работу и в конце рабочего дня приезжаю, чтобы принять работу и расплатиться. Если возникают вопросы, звонят, спрашивают. От меня ничего не требуется, потому что инвентарь у них с собой. Дополнительно один раз заказывала и чистку мебели, проф. оборудованием делают, качество на уровне.
     
  16. Больше года назад мне сестра посоветовала эту клининговую компанию. Сперва меня смущало, что при каждом заказе приезжает другой клинер, вроде бы тебя и предыдущий устроил, а тут снова новый человек. Но это их правила и тем более, что каждый из них наводит идеальный порядок. Так что, действительно и не стоит привязываться к одному человеку, все равно это не отражается на результате, что для меня главное. Один раз в месяц из дополнительных услуг заказываю мытье холодильника, и бытовой техники.
     
  17. MashA_f

    MashA_f New Member

    Рекомендую сервис! Я заказывала генеральную уборку кухни, с дополнительными функциями мытья холодильника и полок. Просто в край необходимо было ее вымыть досконально, так как именно на нее у меня никогда не хватало времени. Спасибо клин за то, что у вас работают ответственные сотрудники, без замечаний с моей стороны. Кухня блестит в буквальном смысле слова.
     
  18. Sholuh

    Sholuh New Member

    После ремонта офиса нужно было вымыть помещение и окна. Набрал клининговую компанию, которую нашел первую в интернете, заказал уборку. И в этот же день приехали убрали. Огромное спасибо за скорость и отдельно ребятам за качество. Действительно хорошо убрались, к вечеру было чисто. За такую работу и не жалко было поблагодарить ребят сверху.
     

Поделиться этой страницей