ПУСТЬ ГОВОРЯТ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПУСТЬ ГОВОРЯТ ток-шоу Москва
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пожалуйста, не приглашайте Валентину Петренко на передачу, нет сил смотреть на этот стриженный кустарник на голове.
     
  3. Действительно, у нее прическа, как стриженный газон. Несмотря на то, что тема была очень мне интересна, я все время отвлекалась мыслями? как ей удалось проделать такое на своей голове. Даже странно, что она занимает какой-то серьезный пост.
     
  4. Девушки, мы вас очень любим и ценим! Также хочу поздравить Анюту, свою девочку, я тебя люблю!
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Лешенька, спасибо, так приятно и неожиданно.
     
  6. 11 марта 2010 года в эфир Первого канала вышел очередной выпуск телепередачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым - «Еда для взрослых». Многим он показался чрезвычайно сложным, так как ответить на поставленные в программе вопросы нелегко. Где должны жить дети пьющих родителей-бездельников – в семье или детдоме? Правильно ли повел себя олимпийский чемпион Иван Скобрев, когда он снял с руки часы, подарил их мальчику и покинул студию? Мнение батюшки также неоднозначно. У меня сложилось свое мнение. После увиденного в выпуске так и захочется прийти в стаю к алкоголикам и тунеядцам. Зачем защищать честь страны на Олимпийских играх? Ты же не наплодил кучу детей и не требуешь их и себя содержать у общества. Равняйся страна на отца-тунеядца!
     
  7. Полностью согласна с предыдущим комментарием и возмущена представителем православной церкви, которому, как он выразился, стыдно за этого спортсмена. Словом этот он назвал Ивана, завоевавшего 2 медали на Олимпиаде в Ванкувере. Возмущена до глубины души и считаю, что наша епархия должна принести Ивану извинения.
     
  8. После просмотра телепередачи «Пусть говорят» от 11.03.2010 г., нахожусь в состоянии тихого ужаса! От поведения и отношения «ПАПАШИ и МАМАШИ» к собственным детям, стало жутко. Отсутствие ответственности за их жизнь, настоящее преступление. Из выступлений этих «псевдо человеков» следует вывод, что все обязаны, но только не они. Дикость, нищета, равнодушие, безнравственность. Какими людьми могут вырасти эти детки, рядом с такими родителями??? Это вопрос к представителю церкви, принявшему участие в данной программе. Наверняка, воспитываясь в малоимущей семье, его родители, не вели подобный образ жизни. Приводя в пример статистику, выпускников детских домов, почему он озвучил количество детей ставших успешными в семьях алкашей и тунеядцев, кем они становятся??? Каково процентное соотношение? А главное - благодарны ли своим «родителям» и сколько живут? У экрана телевизора, сидя по ту сторону телестудии, я испытала огромную боль и обиду, после унизительных и оскорбительных слов в адрес Ивана Скобрева, видя его реакцию на происходящее. Он ЧЕЛОВЕК с большой буквы, и настоящий МУЖЧИНА. И его «ударили» за мнение, которое поддерживает большая часть здравомыслящих граждан. Это позорно, и низко. В отличие от присутствующих на передаче, Скобелев, единственный, кто изъявил желание оказать материальную помощь несчастным детям. Возмутили слова Служителя церкви – о мнении всей церкви по вопросу проживания детей с родителями. А успокоило – то, что один человек не может говорить за все православие! Дай Бог, нам всем терпения и разума.
     
  9. Многие женятся, разные национальности, и мне хотелось бы услышать в Вашей передаче об этом. Спасибо.
     
  10. Господи! Прости нас. О чем вы говорите, не осуждайте батюшек, вы его ноготка не стоите. А родители, да вы посмотрите, как живет глубинка, у них нет компов, цифровиков вы посмотрите какая у них посуда чистая и посмотрите на свою, а вот власти должны помогать, а этот Иван, что он сделал, часы отдал, вот глянул бы тот, кто их ему подарил, (деляга). Не надо было ему так рисоваться перед нами. Вы посмотрите скоро у нас примут закон о Ювенальной Юстиции тогда вы сами будете терять своих детей и тогда вы поймете БАТЮШКУ.
     
  11. Вы так расхваливали в своей передаче певца Александра Буйнова, какой он замечательный человек! Но показательно то, что он своих близких родных увидел только через 15 лет. Он т. е. А. Буйнов до этого жил на другой планете? Позор!
     
  12. Вчера 15.04, посмотрел весь этот ужас. А ведь я, между прочим, был там, когда этот дегенерат размахивал пистолетом и подумал, что это террорист, если бы был ближе, точно мочканул бы его. У меня в сумке как раз был нож (кухонный), и по закону был бы прав (маньяк бегает с пистолетом и стреляет по людям!), но когда бы выяснилось, что это МЕНТ, я думаю не надо объяснять, что бы со мной было. Я тоже не питаю любви к товарищам с юга , но хочу жить в стране, где менты не правят, а защищают нас. А Малахов устроил шоу, со свадебным генералом , который двух слов связать не мог и адвокатом, похожим на Чикатило, который вместо дельных советов предлагал всем свои услуги и пиарил себя. Всё таки надо выбирать кого приглашаешь на передачу. К тому же я не понял, у нас маршрутки пуленепробиваемые или пистолет всё же травматический? И ещё эпизод: в следующем сюжете все честят водителя перевернувшейся маршрутки, типа он не адекватен и потому пьян или обдолбан. Господа, когда человек в шоковом состоянии, он порой бывает настолько не адекватен, что вам и не снилось, где мед. освидетельствование водителя, которое должно было производиться после такого ДТП? По-моему, Малахов нам даёт не факты, а подсовывает эмоции очевидцев ДТП, это не Малахов+, и у экранов не только бабушки, которым всё можно впарить, людей надо уважать, указывая на факты, а не устраивать из серьёзной передачи Дом 2 .
     
  13. Здравствуйте Андрей! Я смотрю Вашу передачу. Мне нравится, что поднимаете самые больные вопросы и помогаете людям. Вчера тема передачи была про всеми любимую - СОФИЮ РОТАРУ и ее директора. И знаете, я из своего опыта скажу, что я не верю словам ее директора, что она такая честная и порядочная. Что она 10 лет служила верой и правдой. А за всем этим кроется самая настоящая - Аферистка. У нее на лбу написано. Если семья Софии Михайловны с ней так поступила, значит у них на это были свои основания.
     
  14. Уважаемая Ирина, видимо, Вы очень плохо читаете по лбу и в людях разбираетесь тоже плохо. Попробуйте взглянуть на ситуацию не через призму поклонницы творчества Ротару и её эстрадного образа. Думаю всё встанет на свои места. Деньги влияют по-разному на людей. А Ольга - благороднейший и порядочный Человек.
     
  15. Сегодняшняя программа меня, очень затронула, до глубины души. Я, тоже стала жертвой насилия в своей семье. Мой муж, который казался для меня защитником, оказался последним человеком. Вместе с героиней, я плакала в конце передачи и аплодировала ей. Эта программа дала понять мне, что не нужно бояться и прощать обидчика. Нужно быть настойчивой и сильной! Спасибо вам за передачу, всем, кто создал данный проект! Вы даже не представляете, как, я воспрянула духом и во мне появилась жажда ЖИТЬ!
     
  16. Хорошая передача, отличная команда. Только один человек портит передачу, Андрей Малахов - совершенно профессионально не пригодный человек, обладающий скверной дикцией, узким кругозором, низким интелектом. Одна слюна вылетающая из-зо рта, чего стоит. А перлы, вылетающие из его уст, спокойно слушать стыдно за 1 канал.
     
  17. Давайте увеличим пенсионный возраст женщинам. Повесим на них помимо детей еще и родителей. А то всех очень раздражает, что русские женщины слишком долго живут на пенсии. Как они посмели! И не оказывать помощь старикам. Быстрее сдохнут! Уважаемый Андрей Малахов, примите к сведению: помимо Москвы в России полно других территорий. Я, хоть и живу в провинции, но не спилась, как это ни странно. Даже на работу хожу, представляете! И хотела бы выйти на пенсию в 55 лет. Подлечитесь от мании величия! За все в жизни надо платить, в том числе и за содействию геноциду русского народа! Плюс, поясните: как дети, получая в среднем по России, заработную плату не больше восьми тысяч рублей (Москву и Санкт-Петербург прошу не плюсовать), могут содержать и детей и родителей?
     
  18. Вы хоть понимаете, что дали в эфир? Вы представляете сколько человек не в чём не виновных попадут под горячую руку толпы? У вас есть голова? Вы поднимаете войну! До этого готов не любили, а после того как вы их выставили отморозками-людоедами их будут убивать скинхеды и фанаты! Просто убивать! Вас судить надо за подстрекательство толпы! Зачем вы это делаете? Это просто освящение фактов Почему нужно развязывать войны??? Я не гот и не имею отношения к ним, но я их понимаю, как человек, а вы понимаете? Или вам плевать? А? Вы там люди или как? Если есть, что мне сказать, ответьте на мыло. Почему вы так поступаете? Обидно.
     
  19. Андрюшка молодец! Темы все актуальные. А если нас не слышат на верху , то программа Андрея - самое то, чтобы рассказать, показать обо всём. Спасибо!
     
  20. Скажите, пожалуйста, как можно принять участие в этой программе? Александра, мой контактный телефон 89605254754.
     

Поделиться этой страницей