Пушкинские меха

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Пушкинские меха салон 10.00-20.00 Пушкино г., Дзержинец мкрн, 3 +7 (495) 940-71-20
    +7 (963) 682-44-11 pushkinofur.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Качество ужасное, швы кривые, подкладка отходит. Денег таких не стоит, такую шубу врагу не пожелаешь.
     
  3. Очень понравился выбор и обслуживание. Приобрела шубу и с удовольствием ношу.
     
  4. Сшила шубу на заказ. Всё очень понравилось. Сделали всё как обещали и по сроку и по цене. Большое спасибо!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Индивидуальный подход к клиенту. Очень понравилось.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Спасибо всем работникам магазина, покупаю уже 3 шубу в этом магазине! Очень нравиться, хорошие качество, красивые модели, не увидишь на каждом втором! Не приходиться ходить как в энкубаторе, оч. хороший магазин, всем советую! Хорошие консультирование! Хорошие меха!Спасибо!
     
  7. Хочу сказать большое спасибо мастерам! Очень внимательные и приятные. Первую шубку мне сшили на заказ. Просто необыкновенная! Мех Ирис. Поехали подруге заказывать. И тут я увидела в зале мою перловочку и поняла, что без нее из ателье не уеду! )))) Теперь даже не могу сказать, какую из них я больше люблю. )) И еще один маленький, но очень приятный момент - шляпки к ним я подбирала тут же, в ателье. Еще раз большое спасибо! Радуйте нас, укутывайте наши плечики в меха, помогайте нам быть настоящими русскими красавицами! Мы не обещали нашим мужчинам быть дешевыми женщинами. ;)))
     
  8. Наши шить не умеют. Мне шубу изуродовали тем, что пройма сделана изначально неправильно. Зачем мне их отношение, если сумасшедшие деньги и время выброшены на помойку.
     
  9. Приехала спонтанно 18 декабря 2012 г., не рассчитывала что-то купить, просто хотела посмотреть ассортимент, качество и цены. Магазинчик небольшой, но очень культурный, народу никого, продавец очень милая и ненавязчивая, все рассказала, показала. Надо сказать, что цены на сайте и цены в магазине соответствуют, это приятно:). Качество выше всяких похвал! Смотрела норку скидочную (на сайте это скидки на модели прошлых коллекций), модели все, что представлены на сайте, размеры тоже совпадают. В общем, информация на сайте верная. А то бывает, что на сайте одно, а в реальности совсем другое, да еще не в лучшую сторону. Большой выбор шапок, жилетов из лисы, а каракулевые шубки вообще загляденье! В итоге купила себе полушубок из стриженого бобра с капюшоном, отделан лисой. Модель с кулиской внизу (затягивается), дамы поймут о чем речь. На свой 44 размер взяла 46, обошлось это мне в 27 тысяч со скидкой, а первоначальная цена была 45 тысяч. Бобр канадский (по словам продавцов все сырье импортное, повторюсь, качество отменное!), нигде ничего не сыпется, подкладка не отлетная, да и не получится на таком изделии сделать отлетную, но прощупать швы можно через подкладку. Пластины большие, по цвету (полушубок темно-бежевого цвета) шкурки подобраны прекрасно. Капюшон сделан очень уютно, внутри капюшона мех. Пожалуй, все. К сожалению, выбор изделий из бобра там маленький, но без проблем шьют на заказ. Принимают карты. Вообще очень приятное впечатление. За все время, которое я там была, пришел еще один покупатель (ну или просто на посмотреть ), больше ни души:). В общем, всем рекомендую!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Выбирала норковую шубку. До этого никогда не имела дело с мехом, тем более с норкой, и по сути не очень в нем разбираюсь. Просмотрела сайты в интернете, где рекламируют задешево и обещают качество. Но покупать не глядя очень боязно, цена вопроса немаленькая. Прошлась по магазинам. Там висят норковые шубы с каким-то странным жидким мехом, не теплее осеннего пальто. Такое ощущение, что это бедное животное умерло лет двадцать назад, и сейчас шерсть рассыпается. Зашла в Пушкинские меха. Была приятно удивлена. Качество меха значительно отличается от увиденного ранее. Ровный, гладкий, без проплешин. НО! цены очень высокие ( ( ( знают, что у конкурентов качество хромает на обе ноги, вот и выставляют цены. Даже аксессуары, типа меховых хвотиков-брелков и мешочков сшиты из хороших кусочков норки. Тут же на месте есть ателье, где мастера подгонят шубку по размеру, если нужно, перешьют фурнитуру по выбору. Молодцы! Теперь это мой любимый магазин, если вдруг захочу еще шубку, больше искать нигде не буду, только сразу сюда.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Давно искала себе хорошую шубку из норки , да все не нравилось . То где то мех лезет , то пошив кривой какой то . Зашла как то в Пушкинские меха и просто обрадовалась . Это ж сколько действительно отличных меховых изделий ) Порадовало что есть ателье меховое , где сразу могут сделать шубку под ваш размер . В общем купила у них шубу и нарадоваться не могу , да и цена адекватная , и отношение к клиенту отличное .
     

Поделиться этой страницей