ПУШКИНО

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПУШКИНО агентство недвижимости 10.00-19.00, вс - вых. Пушкино г., Московский проспект, 24 www.anpushkino.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников АН Пушкино за отличную работу. Я обратился в АН Пушкино по поводу расширения жилплощади с использованием материнского капитала. После рождения второго ребенка, мы решили поменять свою 2к. кв на 3к. кв. и сотрудники агентства нам в этом очень помогли. Всю работу они проделали очень грамотно, профессионально, а главное, быстро. Большое им спасибо.
     
  3. Хотелось бы отметить грамотный подход сотрудника агентства к моей проблеме! Надо было успеть в течении действия дачной амнистии зарегистрировать небольшой дачный домик. Сотрудники по в короткий срок зарегистрировали мой дом в нужном метраже, а главное -проинструктировали о дальнейших перспективах налогообложения. В итоге уберегли мой кошелёк от ненужных трат, о которых я даже и не подозревала, но которые были бы обязательно, если бы я делала это сама.
     

Поделиться этой страницей