ПУШКИНО

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПУШКИНО дворец спорта 7.00-23.00 Пушкино г., Набережная улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда руководитель далек от спорта, результат работы понятен. Основа работы данного спорт. сооружения - это концерты, выставки и пр. Полный дурдом в спортивной принадлежности.
     
  3. Бред обиженного сотрудника! Вы попробуйте записаться в какую-нибудь секцию - НЕВОЗМОЖНО! Все забито, мест нет. А концерты нужны для поддержания штанов, это нормально.
     
  4. Сеня

    Сеня Guest

    Хожу на множество секций много лет, и шокирован поведением администрации, со слов сотрудников, по первому времени не верил, но много фактов всплыло очень быстро, я в панике!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Мы полностью согласны с Петровым. Наш комплекс, который с таким нетерпением ждали, оказался недоступным для простых граждан! Игровой зал постоянно сдаётся в аренду торгошам и гастролёрам. Аренду зала для детского волейбола директор объявил 5500/час. Он вменяем, как вы считаете? Детский спорт ВЕСЬ платный. Приехали знакомые из Нижнего и были очень удивлены, что мы платим за Все секции, в которых занимаются наши дети! Организация ужасная, административный персонал не квалифицированный. В соседней Ивантеевке детки, занимающиеся футболом, почему-то не платят за занятия и даже организован летний лагерь для них за 1000 руб. в МЕСЯЦ! Используется по полной программе игровой зал БЕСПЛАТНО детскими секциями. А здесь видите ли поддержать штаны им нужно торговлей и гастролёрами. Интересно, чьи это штаны. Сидит бывший военный, далёкий от спорта человек и уже много лет руководит спортивным комплексом! Безобразие. У нас собрался целый коллектив, от имени которого будут написаны письма везде, куда только возможно. И не в администрацию Пушкино, конечно.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Да, и ещё забыл написать. Придя в открывшийся бассейн поплавать, никак не мог понять почему на одной дорожке не можем нормально расплыться с мужиком. То руками задевали друг друга, то ногами. А выйдя из воды понял: в стандартный бассейн вместо 4-х разделительных дорожек запихнули 5! Конечно не комфортно плавать! Это ж надо до такого додуматься! (тоже для поддержания штанов наверное--побольше народу поместится.) А если на одной из дорожек проходили занятия аква-аэробикой, то это вообще кошмар! Пришлось вернуться в бассейн на 50 Лет, там хоть такого бардака нет, хоть и скромненький, старенький.
     

Поделиться этой страницей