ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 26

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 26 Москва, Косинская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самый наглый безнравственный интернат города МОСКВЫ, вопиющие грязь, халатность, безответственность и грубое издевательство над проживающими. Бьют проживающих, пьют в рабочее время, грубо относятся к проживающим и многое тому подобное.
     
  3. Это, к сожалению, не выдумка, такое положение безрассудства сложилось во многих психоневрологических интернатах г. Москвы, в которых процветает террор и безнравствие к проживающим, зачастую избивают, назначают психотропные препараты, и главным образом все успешно улаживается. Нет ни какого контроля за руководящими сотрудниками и младшим персоналом.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ: ИНТЕРНАТ №30. К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ! ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ИНТЕРНАТАХ Г. МОСКВЫ: СЛОЖИЛОСЬ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. САЙТ: (АНТИ ПСИХИЧЕСКИЙ) НАПРАВЛЯЙТЕ СВОИ ЖАЛОБЫ, СТАТЬИ, КОМЕНТАРИИ, ФОТОГРАФИИ, ВИДЕО, ПОИСКОВАЯ СТРОКА, ВВЕДИТЕ *ПСИХИАТРИЯ* И УВЕДИТЕ ССЫЛКУ НА ЗАПРОС ПСИХИАТРИЯ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ, ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЖИВАЮЩИМ, ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ, ПРИТЕСНЕНИЕ ПРОЖИВАЮЩИХ, ЗНАЧИТЕЛЬНО УЧАСТИЛОСЬ ХИЩЕНИЕ И РАЗДАЧА ПСИХОТРОПНЫХ И СОМАТИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ, КАК В РУКИ САМИХ ПРОЖИВАЮЩИХ, ТАК И ПО МЛАДШЕМУ ПЕРСОНАЛУ. ГРУБОЕ, НАГЛОЕ, СВОЕНРАВНОЕ, ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЖИВАЮЩИМ, ПОБОРЫ, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРУДА ПРОЖИВАЮЩИХ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ. ДИВУ ДАЕШЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ КАК ОДЕТЫ САМИ ПРОЖИВАЮЩИЕ, КАКОЙ УХОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СО СТОРОНЫ МЕД ПЕРСОНАЛА, ГДЕ-ТО ТЕПЛО, МИЛОСЕРДИЕ, ДА И В САМИХ ОТДЕЛЕНИЯХ МИЛОСЕРДИЯ КАКОЕ ПОВАЛЬНО ЗАПУЩЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЕЖАЧИМ БОЛЬНЫМ. ЕСЛИ НА РАБОТУ В ПОДОБНОГО ТИПА УЧРЕЖДЕНИЯ, ЗАСТУПАЮТ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ САНИТАРЫ, ТО ОТ ЧАСУ НЕ ЛЕГЧЕ, ТАК КАК ВОЗРАСТАЕТ РИСК ПОЛУЧИТЬ ПОБОИ, ИБО ВО МНОГИХ ПОДОБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ИМЕННО ЭТО И ПРОИСХОДИТ, БЬЮТ И БЬЮТ, НАГЛО В СЛЕД САМИ МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ КРИЧАТ, ДАЙ ЕМУ ПОЛУЧШЕ. ЧАСТЫЕ ЖАЛОБЫ, ЧТО С ПИЩЕБЛОКОВ ТАКИХ ВОТ УЧРЕЖДЕНИЙ, КАК СЕМЕЙНЫМ ПОДРЯДОМ ВЫВОЗЯТ РАЗНОГО РОДА ПИЩЕ ПРОДУКТЫ, НА СОДЕРЖАНИЕ СВОИХ СЕМЕЙ. САМЫМ ЧТО НИ НАЕСТЬ, НАГЛЫМ ОБРАЗОМ В ГОРОДЕ МОСКВЕ РАЗВЕРНУЛАСЬ ХОРОШО СФОРМИРОВАННАЯ СФЕРА (ПСИХИАТРИИ), КАКИХ ТОЛЬКО ПРИТЕСНЕНИЙ, ДОВОДОВ, УНИЖЕНИЙ, ЗАМЕЧАНИЙ, НЕДОСТАТКОВ ЗДЕСЬ НЕ УВИДИШЬ, КРУТИТСЯ МАССА УГОЛОВНЫХ СТАТЕЙ, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В ГЛУБОКОМ УМОЛЧАНИИ САМИМИ ПРОЖИВАЮЩИМИ, ДА И ВВИДУ ИХ БЕСПОМОЩНОСТИ. ЕСЛИ ДЕЛО КАСАЕТСЯ КОНКРЕТНО КОММЕНТАРИЯ ПО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОМУ ИНТЕРНАТУ №30, КОНКРЕТНО ПОЯСНЯЮ: ДЛЯ ГОСТЕЙ САЙТА, НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ТОМУ ПОДОБНЫХ СЕБЕ УЧРЕЖДЕНИЙ, ИМЕНУЕМЫХ СЕБЯ ЛУЧШИМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ, НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО, ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ, НО УСПОКАИВАЮЩИЕ ОТЛИЧИЯ, К ПРИМЕРУ ОТ П. Н. И. №26. В КОТОРОМ ПРОЖИВАЮЩИЕ, В ТИХИЙ ЧАС ПОПРОСТУ СПЯТ НА БАНКЕТКАХ, ТАК КАК БУДЕТ СЛОЖНЫМ САНИТАРКАМ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ЗА ВСЕМИ ПОПРАВЛЯТЬ ПАСТЕЛИ. МАЛО ТОГО В 26 ПНИ-ПРОЖИВАЮЩИЕ ОПОРОЖНЯЮТСЯ ПРЯМО В ПАЛАТАХ НА ВЕДРА С ВОДОЙ. ОТНОСИТЕЛЬНО П. Н. И. №30 ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ И НИЖЕ УКАЗАННОЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ И МЕШАТЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ ПРОЖИВАЮЩЕГО. (ЖАЛОБЫ) ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА - ПОБОИ - ХИЩЕНИЕ МЕДИКАМЕНТОВ - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ - УНИЖЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ - ВОВЛЕЧЕНИЕ ПРОЖИВАЮЩИХ В ЗАНИМАИМАЮ ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКАМИ - НАСИЛЬСТВЕННЫЙ ТРУД - АНТИ САНИТАРИЯ - ПЛОХОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЖИВАЮЩИХ - УГРОЗЫ ЛЮБОГО РОДА - ПОМЕЩЕНИЕ В СТАЦИОНАР - ЛИШЕНИЕ СВОБОД ЧЕРЕЗМЕРНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ В ИЗОЛЯТОРАХ - СОДЕРЖАНИЕ С ИНФЕКЦИОННЫМИ БОЛЬНЫМИ. ЕЛЕНА АВДЕЕВА-Г. МОСКВА.
     
  5. В центре России творится вопиющая беззаконность! Глумятся над больными людьми - установили порядки хуже чем в тюрьме, обязательно обращюсь к помошнику Президента по правам человека! Относятся к инвалидам, как мусору, кормят как свиней! НЕТ ПРОИЗВОЛУ! МЫ ЖИВЕМ В ХХI в. И В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ!
     
  6. Лежит сын в нем ИНТЕРНАТ ОТЛИЧНЫЙ! Чистота порядок. Кормят как в хорошем кафе! 1-е 2 отзыва просто бред.
     
  7. Психоневрологический интернат № 26. Кошмар, советую все разузнать прежде чем определять человека, глобально! Зачастую беспредел творят сотрудники.
     
  8. Нет все, что написано в этом так сказать комментарии, это не просто выдумка - это полный бред. Я работаю в этом интернате санитаркой палатной и полной ответственностью заявляю, что наши проживающие находятся в чистоте их никто никогда не обижает, у них хорошие условия проживания Елена Авдеева, написавшая данный комментарий или сама глубоко больной человек, или написала это с какой явно не благородной целью.
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Нет!, все, что написано здесь, именно и есть правда. Паесняю для сотрудников и лиц гражданских. Все, что здесь выше написано окромя сотрудницы Ольги Казьминой; не является вымыслом. А вас таких, как Казьмина зовут несушками, и шиповками.
     
  10. Крайне запущенное учреждение, произвол! Так, как живут в Подобново типа учреждениях просто страшно смотреть. Тараканы мыши, скоро появятся крысы на этажах, (СЭС) не вызывают проживающие чувствуют себя зажато, одежда грязная выношенная, тремя сроками. Отношение к проживающим своенравное угрожающие, залечивают лекарственными препаратами. Как таковой свободы мысли и действия не присутствует, сотрудники приводят все в порядок руками проживающих, моют подносят ухаживают за тяжелыми больными. Конфликтные ситуации поборы взяточничество все это далеко не последний комментарий. По сути своенравный медицинский произвол.
     
  11. Выслуженцы и подставные лица к (организациям) те, что хвалят уже не новость, бред ваш сын видимо. Думайте сами! Раковская совсем обнаглела. Что касается вас, не судите всех по сыну. Алкоголизм сотрудников поражает.
     
  12. Тут все разваливалось, недавно только вроде убрали Раковскаю - стало чище, светлее. Но поговаривают, сильно пенсии сирот тратят сами на всякие нужды, не спрашивая их самих и это плохо.
     
  13. Согласна с разными вещами, но какие условия внутри жилых помещений, отношения, обстановка никакая. Быт неважный. Впрочем шкурнопаскудное отношение к клиентам.
     
  14. Aрсен

    Aрсен Guest

    Сотрудники отличные, ответственные, доброжелательные! Особое внимание уделяют клиентам ВРАЧИ! Низкий вам поклон! Спасибо огромное Нелле Борисовне и Людмиле Александровне за их работу, за их труд, за их доброе сердце, что все свою душу они вложили в работу и в заботу клиентов!
     
  15. Все, что написано здесь - полная ложь! Прежде чем врать, немного побойтесь Бога! Не берите грех на душу! Интернат на самом деле изменился в лучшую сторону. Отремонтированные корпуса, клиенты одеты, обуты и сыты. 5 разовое питание! Меню отличное! Для клиентов приспособлены всякие разные развлечение: актовый зал, танцевальный класс, компьютерный класс, спортзал, Арт-студио. Постоянно охвачены воспитателями, выезжают с воспитателями за пределами интерната. Проводятся экскурсии. Двумя словами - все ШИКАРНО! ВСЕ!
     
  16. Хочу поблагодарить всех воспитателей ПНИ № 26, за их доброе отношение к клиентам, преданность, за уделенное внимания, за терпения!
     
  17. Нелля Борисовна-как мать для клиентов! Делает для них все, лишь бы им было хорошо! Клиенты ее любят и уважают. Нелля Борисовна так держать! Вы женщина энергичная, властная, дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтоб смогли так же опекать ваших клиентов, как и сейчас! За последние годы интернат просто расцвел. Это Ваша заслуга! СПАСИБО!
     
  18. Дорогие друзья! Ругать проще всего. А Вы попробуйте поработать с больными людьми. Не каждый сможет, это такой труд, на то и существуют социальные работники! Спасибо огромное сотрудникам ПНИ № 26 В отделениях чистота и порядок! Дисциплина! Для клиентов все удобства! Этим летом во всех отделениях установили кондиционеры. Каждый год все лучше и лучше становится интернат! Спасибо директору Раковской Л. А.!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    У меня лежит бабушка в этом интернате. Ей там очень нравиться. Она говорит, что у неё там очень много друзей. Питание, говорит, отличное. У них очень много кружков, они часто выезжают на экскурсии. Она любит участвовать в самодеятельности. Сотрудники устраивают интересные праздники. Мне очень понравилась территория интерната. Всё ухожено, всюду зелень, цветы и разнообразные композиции. Спасибо огромное сотрудникам!
     
  20. Объявляем благодарность всем сотрудникам интерната, но особенно хочется поблагодарить шестое отделение милосердия за доброту, хороший уход и понимание. Отдельно хотим поблагодарить: Грязнову Ольгу Николаевну, Смирнову Наталию Алексеевну и воспитателя Ирину Ивановну
     

Поделиться этой страницей