Психоневрологический интернат № 25

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Психоневрологический интернат № 25 Москва, Талдомская улица, 6 +7 (499) 487-72-45 pni25.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Уважаемые господа, Департамента Соц защиты! Как Вы доверили должность директора ГБУ ПНИ 25, психически неуравновешенному человеку. Ради Бога, уберите его с этой должности! Большое спасибо.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    То, что ОН невменяемый, знают все сотрудники ПНИ-25! Люди его терпят и держатся в основном из-за зарплаты. Хотя чего там, и так всё порезал! Я у него год проработал и прекрасно знаю его характер. А не убирают его (даже после гибели Сашки Абрамова) потому, что кормятся у него, кто надо ! А тем более, сейчас, когда ПНИ-25 и ДДИ-28 объединять будут, а его на место генерального директора поставят!. Вы как думаете? Он теперь ВООБЩЕ (!) окрылится!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Работать там, может быть, и можно было бы. Но, не при этом бармалее! Добрая половина персонала ещё сохранила человеческое лицо. Остальные же - не совсем.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Последнее новшество. Теперь рабочий день в ПНИ начинается в 8.00, ну а заканчивается как обычно ночью. Заметьте, больше зарабатывать никто не стал. Жаль людей, которые там работают. Наберитесь терпения, если оно у Вас еще осталось.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Знаю не понаслышке, что в Психоневрологическом интернате № 25 большая текучка кадров. Директор Рубцов может себе позволить оскорбить, унизить сотрудника разного ранга, а также уволить в одночасье, за неимением на то веской причины. Если вы дорожите своими нервами, обходите стороной данное заведение.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Директор интерната выживший из ума старичок. Он, Александр Васильевич Рубцов, сам очень болен. И только благодаря своей глубоко уважаемой супруге руководит интернатом. В какой-то степени жаль это чудо, друзей у него нет, да и не может быть. Если у кого возникнет желание устроиться на работу в ПНИ 25, мой вам совет: пока Рубцов у власти (маленькой), пожалейте себя.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Как же люди устали от этого мерзопакостного человека, если его так можно называть. Всё ему сходит с рук. Его давно пора сажать за нерациональное использование госсредств. Как так можно сделать ремонт, что через три месяца всё течёт и сыпется? А денег вбухали, что ни одной больнице столько не выделяли. Примите же какие-нибудь меры с этим чудовищем.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Смешной интернат. В вакансиях светится каждый месяц уже года два-три минимум. Директор психически болен (органика и мания). Приезжали к моей подруге в интернат (Рубцов и врачи ЕГО интерната), смешно так. Он что-то вопит, врачи его за спиной стоят и пальцами у виска крутят. Зато также рассказывают, что на этот интернат выделяется Петросянчиком больше всего денег на распилы и раскаты: выделяются на ремонт, а оседает в карманах. Смешно все это, но и грустно. ПЖиВ рулит! Думала, туда на работу, почитала отзывы, обойду стороной.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Директор ПНИ-25 с женщинами даже разговаривает так, что те плачут. А ему все его проделки сходят с рук. Неужели так и будет продолжаться? Откройте глаза, вышестоящие, кого вы к власти допускаете.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Сам там работал. Но не выдержал с таким дураком работать, как Рубцов. Это психически нездоровый человек, его самого нужно лечить, а ему власть доверяют. Люди страдают из-за него. Его сажать давно пора. Пусть там старость встретит по справедливости.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    25 интернат - это тюрьма! Там работают фашисты, издеваются над людьми! Держат здорового человека и не выпускают. Режим хуже чем в тюрьме!
     
  13. Директор - толстый немощный старикашка, любящий залезть к женщинам в сумку в поисках сигарет, предлагающий им вступить в интимные отношения за усиленную зарплату, абсолютно невменяемый тип! Из периодических запоев его выводят его же доктора.
     
  14. Оля

    Оля Guest

    Сам там работал. Но не выдержал с таким дураком работать, как Рубцов.
     
  15. Гостья

    Гостья Guest

    Что значит издеваются и держат здорового человека???! Чтобы попасть сюда и прописаться - стоит огромная очередь! Никого насильно не держат. В интернате работает отличный средний и младший персонал!
     
  16. Великий и могучий! И не вздумайте отрицать и даже думать по-другому! Директор - БОГ И ЦАРЬ! Если только думаете, что он Вас не слышить - зря! Он везде! И будет Вам кара! Если Вы только слышали о репрессиях 1937 и Сталине, то Вам В ПНИ 25. Сталин отдыхает по сравнению с директором интерната! Те кто остались работать либо из разряда приезжих и деваться им некуда, либо сверху поставленные, либо имеющие за спиной связи, либо женщины из многочисленного гарема царя. Остальные ненужные рабы были безжалостно растоптаны! Все поставлено на доносы друг на друга, раболепство и конечно же постель! Человек - это звучит гордо! Смешно! В ПНИ 25 - человек вообще не звучит! Не подходите и близко к этому месту! Убьет!
     
  17. Zepstamp

    Zepstamp Guest

    Хочу поделится своими впечатлениями о руководстве ПНИ-25. В первую очередь о Рубцове А. В. Мне кажется в департаменте соцзащиты руководство не слышит и не видит. Посмотрите сколько эта мразь человеческих судеб искалечила, откройте наконец глаза и уши. Его в Кащенко давно пора отправлять вместе с ещё одним безмозглым товарищем Ступиным. Они только и умеют пользоваться своим статусом в унижении нормальных людей. Эти два омерзительных Члена. Я думаю большинство там работающих со мной согласны.
     
  18. Непонятно, какую роль играет сам Рубцов А. В. и для кого, и зачем? Был там доктор Черный В. А., который мягко и не навязчиво разруливал все ситуации, которые создавал сам директор. Бедный доктор, он столько вытерпел, ни разу не сорвался на его выходки! Какое же терпение нужно было ему!? Мы любим Черного В. А. Он уникальный человек. Цените его, где он сейчас работает. Вам повезло! А Рубцову всего самого хорошего!
     
  19. Lego

    Lego Guest

    Этого директора я знал. Сам он дурён и глуп. Возглавлял он Московский областной реабилитационный центр ранее. Сдвинули они директора (молодую девушку), как раз я там работал, и на должность директора встал. Все постепенно уволились. Последняя Главбух ушла с ужасом. Ну центр развалили. А держат его на должности директора ПНИ из-за обл. соц. учёного основателя.
     
  20. Мой сын, Куликов Алёша, находится в отделении №1, с 2010 года. И не могу выразить словами свою благодарность, своё восхищение за очень, очень прекрасное отношение всего персонала ко всем проживающим! Всем сотрудникам огромного здоровья. Семейного счастья и благополучия дома и на работе, в дороге и отдыхе. Дорогие мои! Я Вас Всех очень люблю и уважаю. Выражаю Вам свою благодарность. Мне хотелось бы, чтобы у всех сбылись ваши мечты и ваши желания! Спасибо Вам всем за моего Алёшеньку! В отделении очень уютно, чисто и просто хорошо и комфортно. Все сотрудники улыбчивые и внимательные ко всем проживающим и к нам. Уважаемый директор, Александр Васильевич! Прошу Вас отметить очень хорошую работу всех сотрудников отделения №1. Этот прекрасный, женский коллектив этого заслужил. Мне бы хотелось, чтобы Вы прислушались к моей просьбе, пожалуйста. Да хранит Вас Всех Бог. С уважением к персоналу 1-го отделения и, конечно, с уважением к Александру Васильевичу -директору ПНИ №25. Мама Куликова Алёши. Куликова Т. А.
     

Поделиться этой страницей