ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 11

Тема в разделе "Интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ № 11 Москва, Ставропольская улица, 37
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю огромную благодарность младшему медперсоналу № 2Б корпусу, 2-му этажу за заботу.
     
  3. Взяточники, но кормят и ухаживают прилично. Они и старались, но младшие сделают по своему.
     
  4. Тошнит порой; попадает мышьяк по-видимому. Пищеблок мойте лучше! Котлы, а яд крысиный пусть вам СЭС правильно покажет, как расположить на кухне. Травятся люди там частенько.
     
  5. Но кормя же прилично, а взятки они везде, главное знать за что.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Согласна с отзывом о Тульских работниках: Сотрудники лентяи, санитарки работать не хотят. Понабрали в Тульскую область на работу и устроили гадюшник. Они пока до работы доедут, уже устали. В рабочее время кто водку жрет, кто отдыхает, а в ночную смену все спят, им же с утра в дальнюю дорогу. Во всех компаниях такого мнения о них. Работу нужно давать прежде всего жителям Москвы и Московской области, а иные пусть обслуживают свою область.
     
  7. Я смотрю ВЫ очень умная. Мы с Тульской области это отчистили. А ВЫ не очень то работать любите, московские работники . Вот насчёт водки, москвичи и пьют. Идите работайте, кто мешает. Только вот ВЫ почему то отдыхать, да водку жрать к нам едите. А московские работники и днём ещё спят, пока тульские работают .
     
  8. Выражаю большую благодарность сотрудникам интерната за профессионализм и доброе сердце. Также хотелось бы отметить отличное благоустройство территории, уют и чистоту в помещениях интерната. Спасибо Вам за ваш труд.
     

Поделиться этой страницей