ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 8.00-17.30, сб 8.00-13.00, вс - вых. Пушкино г., Авиационная улица, 35, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Я проживаю в Ивантеевке. Пыталась записаться на платный прием в Пушкино, так как в Москву, куда меня направили - далеко и неудобно. В регистратуре мне сказали, что у вас есть свои психиатры вот к ним и обращайтесь. Я сказала, что мне нужен платный прием, как иногородней. А по сути - Ивантеевка относится к Пушкинскому району. В регистратуре мне отказали, сказали - никакого вам платного приема. Нечего вам тут делать. Зачем тогда на сайте вывешивать прейскурант приема врачей и отказываться записать??? В итоге, позвонила в Москву и записалась без проблем, тоже на платный прием.
     
  3. Мила

    Мила Guest

    Сегодня посетила данное заведение для того, чтобы поставить печать на справку для ГИБДД. Процесс занял почти 3 часа. Цена печати - 500 р. Принимал один врач, народу - 20 человек. Работает очень медленно. Постоянно хамят, ругаются, вечно всем недовольны. Помещение ужасное, обшарпанные стены, отбитые полы, о кондиционере понятия не имеют - женщине в очереди стало плохо, температура за 30 градусов. На дверях нет ручек, торчат штырьки, ручки персонал носит в карманах, приставляют их к дверям и открывают. 21 век на дворе, а у нас дверные ручки в карманах. Стыдно, господа.
     

Поделиться этой страницей