ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 13

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 13 9.00-19.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Зюзинская улица, 1 www.mosgorzdrav.ru/pnd13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вообще-то Ерофеева баба туповатая, хотя и маскирует это показной вроде-бы интеллигентностью. Но вот когда у неё что-то не получается так, как она хочет, она начинает сердиться, у неё в голове срабатывает какой-то клапан, она теряет над собой контроль и в этот момент вся её дурь из неё так и прёт.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Я вообще хочу сказать, что психиатром может стать только человек, сам страдающий психическим расстройством. Это уже аксиома, я ненавижу эту специальность. Психиатры не лечат, они ИСТРЕБЛЯЮТ себе подобных! Ставя на учет, они лишают возможности нормально трудиться, учиться и зарабатывать деньги. Существенно ухудшается качество жизни. Я за отмену учета в ПНД! Его вообще быть не должно! Вот вам пример. Почему, если человек, к примеру, изучает медицину с 7 лет, и это является правдой (была передача по ТВ, такой человек есть в нашей стране, и это реальный факт!), он склонен рисовать схемы внутренних органов человека, изучать медицинские публикации, статьи, читать книги, просматривать видео и фото с операций и вскрытий (при этом разносторонне образован и не помешан на одной лишь медицине), психиатры ставят его на учет с диагнозом органическое расстройство личности и отказываются верить в то, что он говорит, объясняя это тем, что он склонен к фантазии и пытается заработать авторитет? Почему бы просто не проверить его способности и навыки и не объявить, что он не болен, но гениален? Почему если он говорит, что он умел оперировать людей в 14 лет, ему никто не хочет верить? Не проще ли просто убедиться в его правоте, а не тупо ставить на учет?
     
  4. Хмм. Полностью согласна, слышала тоже что-то об этом. По-моему, этот человек живет в Москве в Южном округе. Если человек гений, это нужно признать и снять перед ним шляпу, а не клеймить позором на всю жизнь. Уважаемые доктора-психиатры! Не все гении сумасшедшие! И наличие диплома отнюдь не означает наличие образования.
     
  5. ПНД

    ПНД Guest

    Эти врачам-психиатрам абсолютно наплевать на ситуацию внутри семьи пациента, наплевать на его прошлое, настоящее и будущее, они не дадут необходимых лекарств, если видят, что с человека можно содрать денег! Не дадут ни справку на работу, ни в гаи, ни куда-либо еще! Эти старые бабки не заслуживают работать ни там, ни где-либо еще. Они ничего не знают. Даже элементарно МКБ-10, которую должен знать любой уважающий себя врач. Они ставят на учет, чем усложняют жизнь, но толку от этого учета, кроме усложнения жизни вообще нет. В чем тогда смысл учета???!
     
  6. В регистратуру не дозвониться. Как будто бы трубку сняли и положили рядом. Телефон для связи всего один. И тот постоянно занят. А хотелось бы просто спросить: Как получить эту долбанную печать на справке по сост. здоровья при замене водит. прав!
     
  7. И этим все сказано. Постоянно занято, иногда проскакиваешь и слышишь долгожданный вызов, но трубку никто не берет. Так зачем же тогда телефон на странице указывать, такие, как я, сидят и время тратят на бестолковый обзвон.
     
  8. Ты чего, Чеверев, совсем обалдел? Ратуешь за легализацию огнестрельного оружия. Здесь же все друг друга перестреляют. Тебя же, лепилу, твои же пациенты первого же и замочат. Надо хоть что-то соображать, прежде чем писать такой бред.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Вообщем-то у всех диспансеров есть свои плюсы и минусы. Не дай Бог никому туда попадать, сама на себе испытала, тяжко. Особенно когда доктора не несут ответственности за свое лечение. Горький перчальный опыт был, была доктор у меня, Маркова Олеся Алексеевна, работала в 12 больнице, что на Волоколамской. У меня просто крик души, люди будьте осторожны я вас прошу, будьте внимательны если будут лечиться ваши дети, не оставляйте и не доверяйте, следите за лечением. В противном случае никто потом вам не поможет, она вон как лечила так и лечит-никакой ответственности, наказания не понесла, потом просто развела руками, мол мне жаль. Возможно, она в какой-то другой больнице работает, поменяла место, если вы встретите это имя, просто помните, что было написано на этом сайте. Я просто пишу так как, человек обязательно должен заплатить за то, что он навредил и оставил другого человека.
     
  10. В течение 2-х часов не дозвонилась. Поднялось давление, заболела голова. Просто бездушное отношение в людям.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Лечилась очень давно в этой больнице у доктора Марковой Олеси Алексеевны. Люди, будьте осторожны. Помимо 28 набранных кг у меня пошли красные полосы по всему телу. Прошло 5 лет, маюсь до сих пор. Так так эти последствия очень тяжело лечатся. Да и дорого. Кому она помогла, я рада. Кто еще не лечился - будьте осторожны. Так как это все не придумано, а те кто реально хочет посмотреть последствия, пишите в личку.
     
  12. Обещали, что позвонит врач для прихода к больной - никто не позвонил. А в диспансере гоняли меня от одного заведующего к другому. Заведующих - как собак не резанных.
     
  13. На сайте диспансера № 13 указан график работы, но при обращении за справкой 05.04.2014 г. (суббота) в 14-00 получить ее не смогла. В регистратуре ответили, чтобы приходили в будни, сейчас врачей нет, да и компьютер не работает. Оказывается справки для работы из данного учреждения не выдаются по субботам. Для чего нужен сайт, если на нем нет полноценной информации.
     
  14. Был в этом ужасном месте 02.07.2014 г. по поводу получения справки, что я не их пациент. Для ГАИ. Казалось бы, что в этой справке ценного? А она стоит 760 руб.! При этом надо выстоять три очереди: регистратура-терминал, оплаты-кабинет, доктора. А за, что такая сумма?!? За две минуты пребывания в кабинете у доктора? За несколько вопросов да или нет ? Это теперь, значит, поставлено на торговлю справками, видимо местные доктора не на чем другом заработать не могут, врача народ прокормит - сказал Сталин и здесь этот принцип работает на всю катушку. При этом находится в этом заведении просто невыносимо, драный с советских времен линолеум на полу, обшарпанность и упадок. Куда бабки идут? Все по карманам, на остальное наплевать. Ну а самое обидное, что нам с вами, обывателям, просто приходится с этим мириться, несмотря на протестные настрои в очереди ожидающих. В общем, совет всем: если не хотите негативных впечатлений старайтесь по-возможности не соваться сюда.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    26.06.14г. была в ПНД №13, у врача с 16-19, в 21 кабинете. За 40 мин. пребывания под дверью врач общалась по телефону. Через 40 мин. заглянула - обхамили! Вы не видите, я по телефону разговариваю? Врачу 80 лет, абсолютно седая голова, волосы неопрятные до плеч, как можно разглядеть крошечную трубку? В результате, из вредности справку не дала. Велела приходить утром. Сказала, начальства никого нет. Время было 18.30. В таком заведении нет руководства! Везде очереди. В очередях сидят и здоровые. Неужели нельзя разделить потоки? Я так разнервничалась, болею диабетом, что сахар поднялся. Собрав пробки, приехала домой, решила дешевле действительно справку купить за 900р., чем за 800р. терпеть такое унижение! Приехав к диспансеру в 16 часов 10 мин., искала место припарковаться. А ведь справка для ГАИ (замена прав) требуется обязательно. Пришлось отпроситься с работы на сл. день. Еще день потерян. Все препоны в получении справки, для того, чтобы люди сами легально справки не получали? Почему в наркологическом диспансере смогли все организовать? В наркол. время затрачено 10 мин.! Вежливый регистратор, 2 терминала для оплаты. Народа столько же. Никто не хамит. Посетители, понимая куда и зачем идти, спокойно ждут. Работает 2 регистратора, оперативно. В ПНД, помня о спец. контингенте, работает 1 регистратор (в регистратуре стоят по 30 мин). Если приехал в нормальном настроении, то отстояв в очереди в регистратуру, заряжаешься общей истерией. Должен быть какой-то возрастной ценз для врачей-психиатров, ведь такая профессия откладывает отпечаток. Когда врач начинает кричать на тебя с порога. Конечно, 40 мин. ожидания под дверью, когда никто не входит и не выходит, считаю издевательством за свои же деньги!
     
  16. Нино

    Нино Guest

    Главврач Ушаков не пустил меня учиться в колледж второй раз уже. Не дал мне справку, хотела на кондитера, сказал нельзя из-за противопоказаний. А теперь на переплетчика тоже не пустил, разве это справедливо. Снимите его с должности, и из-за него осталась без образования. Но ничего, все равно своего добьюсь, таких на работе держать не должны, в отличие от других пациентов я нормальная оказалась там случайно. Надеюсь, справедливость восторжествует.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Сегодня 14.11.2014 года дозвонилась до регистратуры ПНД №13 по Зюзинской, д. 1, женщина в регистратуре вошла в проблему сразу. Ответила на все вопросы и дала дельные ответы. Огромное спасибо за понимание!
     
  18. И чего-за это только надо благодарить? Это между прочим её обязанность прямая! А вот положительные отзывы к психиатрии писать вообще - это преступная глупость.
     
  19. Их надо всех поувольнять. Психиатрия служит демократии. Вот так вот мать её!
     
  20. Роман-ППКС,как говорится, подписываюсь под каждым вашим словом!
     

Поделиться этой страницей