Психоневрологические диспансеры Раменского

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Психоневрологические диспансеры Раменского 8.00-18.00, сб, вс - вых. Раменское г., Мира улица, 12/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ваня

    Ваня Guest

    Спасибо за чудесное исцеление! Слава Богу, что не перевились доктора на земле русской. Голосов уже нет, хотя бред остался.
     
  3. Согласно пункту 4 части 1 статьи 16 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-фз О государственной гражданской службе РФ и в соответствии с приказом Минздрава РФ от 14.12.2009 № 984н в диспенсере мне должны были выдать Заключение 001-ГС/у. Согласно пункту 18 указанного приказа Минздрава данное заключение выдается бесплатно. Одновременно, сотрудники указанного учреждения уверяли, что нужно заплатить всего лишь 1060 рублей за это заключение. При этом все нужные направления были на руках. И вместо каких либо объяснений разговаривали по хамски. Разговаривать нормально начали только после того, как был включен диктофон. Вот такое вот у нас обслуживание!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Полностью согласен с предыдущем комментарием. В очереди за психической справкой провёл 3 часа. Женщина 85 лет сидела в очереди вместе со всеми, о чём был проинформирован зам. главврача А. Г. Ким. Ответ был прост, что я могу сделать? Главврач С. Ю. Губо в отпуске. Очередь в кассу ровно три часа и приём у врачей 5 мин. Отсылаю копию в минздрав и губернатору Воробьёву с одной единственной просьбой-работать, а не жевать сопли. Справка стоит 1060 руб. -32 доллара США. У вас с башкой всё нормально господин С. Ю. Губо.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Имея на руках запрос, паспорт с местной пропиской, военный билет и, ещё на всякий случай, полный мешок документов, получали справку в психдиспансере. Три с половиной часа в очереди! Только при входе в кабинет врач озвучивает: С вас 320 руб! . До этого в регистратуре на отчётливом русском языке спросили: Нам это будет платно? , Сейчас не ваша очередь! Вот дойдёт и узнаете!(!) . Среди множества информационных листов с аршинным шрифтом, нахожу один, который не могу прочитать без очков, со ссылкой на нормативные акты о платности услуг. Как в банковских договорах с мелким шрифтом, который запретили. А на медиков это не распространили. Отдали деньги, получили справку, но единого, хоть крошечного, документика о том, что совершенно наличные деньги с нас потребовали и получили, нам не предоставили. Просто, как на рынке! Удобный бизнес, не пыльный.
     
  6. А он и не уйдет. Голоса скоро появятся. Они ушли из-за лекарств, и электрошока и ЭСТ и инсулиновой комы! Зато они сейчас они у вас ушли и мозг ушел, разумная составляющая вследствие лекарств. Вы ЭТО ПОЙМИТЕ! Так стоит ли благодарить этого психиатра!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Эта Коробейникова начала хамить с самого начала. Относится к пациентам, как к отбросам общества. Заведующая отделением смотрит на это сквозь пальцы. Домашний алкаш. На работе постоянно с похмелюги.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Получаю справку для ГИБДД. Приперся к 8.00, как написано на сайте. На двери объявление - водительская комиссия с 11.00.
     
  9. Пришла за справкой для ГИБДД в часы приема, оказалось, что справки выдаются в определенные дни и часы. Публикую эту информацию для тех, кому может потребоваться справка из этой организации. Водительская комиссия: вторник с 10 до 14, среда с 13 до 15, четверг с 11 до 15. Выдача справок, мед. заключений: понед., среда, четверг с 8 до 13.
     
  10. Эмиль

    Эмиль Guest

    Спасибо огромное, информация про часы приёма очень актуальна.
     
  11. Подскажите, пожалуйста, стоимость водительской комиссии?
     

Поделиться этой страницей