Психиатрическое поликлиническое отделение

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Психиатрическое поликлиническое отделение ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 9.00-18.00, сб, вс - вых. Железнодорожный городской округ, Свободы улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прекрасный коллектив, знатоки своего дела. Всегда внимательно выслушают, и обязательно помогут. Лечат не только психозы, но и неврозы. Очень хорошо.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Нашли у меня какой-то диагноз 90-х годов и вместо выдачи заключения направили в областной дурдом на Динамо. Причём раньше сами выдавали такую справку мне. Права у меня есть, я их просто потерял и восстанавливаю. Куча врачей едят наш (налогоплательщиков) хлеб и работать не хотят совсем. Понабрали практиканток, а те не то, чтобы справку - двух слов связать не могут. Сущее безобразие, гнать таких взашей надо от работы с людьми! Хорошо ещё, что взятку пока не вымогали. Какая-то гнида придумала в думе новые правила выдачи справок, а простым людям через этих сволочей теперь мучиться! Надо что-то делать, а то какой-нибудь спятивший с ума старикан нацарапает вам в карточке диагноз и ему за это ничего не будет. Потом всю жизнь мучиться. Без сроков давности. У них извращённое сознание и неадекватное восприятие окружающей действительности. За редким исключением. Люди! Будьте осторожны!
     
  4. Видимо, что не зря не дали справку. Врачи вообще-то тоже платят налоги и получает меньше, чем все, и работают они, лечат вас, таких вот неблагодарных.
     

Поделиться этой страницей