ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 Москва, Волоколамское шоссе, 47 www.pkb12.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Хочу обратиться ко всем, кто нуждается в психологиской помощи: это - идеальное место, где можно получить помощь человеку, который не является больным, но нуждается в помощи, потому, что он в стрессе, потерял работу или семью. Ему плохо. Там есть помощь, и там безопасно!
     
  3. В Г В

    В Г В Guest

    Мне вот лично не за что благодарить 5 отделение, там меня так налечили, что я на всю жизнь буду помнить, до сих пор в ужасе! ОБХОДИТЕ ЭТУ БОЛЬНИЦУ СТОРОНОЙ!
     
  4. .......

    ....... Guest

    Лечилась я как-то в этой больнице, так я это лечение на всю жизнь теперь запомнила. ВРАЧ была с 5-о отделения. Но как меня можно было довести до такого состояния! И не видеть какие последствия (последствия были ужасные). В целом скажу, что таких врачей как она нужно просто гнать! Слава Богу мы ей деньги не давали - за такое отношение и невнимательность для меня она теперь не врач. А позора для нее я еще найду (На всех сайтах!). У меня такое ощущение, что у нее не институт, а ПТУ. Пожалуйста, будьте внимательнее с ней! Слава Богу, что в другом месте мне помогли, но я хочу сказать, что их профессионализм и профессионализм этого врача на одну планку ставить нельзя.
     
  5. Хочу поблагодарить работников больницы за мое быстрое и эффективное лечение, страдал депрессией и паническими атаками (не мог ездить в метро). Очень хорошие условия пребывания и большинство персонала действительно заинтересовано вылечить пациентов.
     
  6. Это полнейшее вранье все, что тут написано. Возможно, данный пациент просто не получил от врача нужные рецепты, вот и завелся. К сожалению, такие бывают. У меня этот врач лечила маму и я ее рекомендую всем, кому нужна помощь психиатра. Очень ответственный и внимательный врач, каких мало.
     
  7. Поддерживаю предыдущий комментарий! Олеся Алексеевна просто волшебный доктор, возвращающий больным надежду на будущее. Рекомендую доктора Маркову, профессионал с большой буквы!
     
  8. Ох, Костя, Костя. Жаль, что Олеся Алексеевна не имеет второго высшего образования преподавателя русского языка и литературы. Ладно, можно не знать, как зовут врача, но Куприна-то вы что, не читали:). Имя такого замечательного доктора и с такими ошибками.
     
  9. Ой, а я и не заметил возмущенный таким резким и беспардонным тоном сообщения Васильевой. Прощу прощения, Олеся Алексеевна. Вы действительно достойный доктор и человек!
     
  10. Уважаемая Васильева ! А ведь Вашими стараниями я скоро стану звездой рунета. Пишите больше, пишите подробней. Например о том, как я месяцами боялась выходить из дома из-за Ваших угроз. Как за меня боялись родные и близкие, предлагали купить баллончик или носить штык-нож. Расскажите, где именно Вам помогли, лучше чем в нашей больнице и помогают до сих пор? Андрей и Константин - спасибо за поддержку и добрые слова. P. S. Все, что бы о нас не писали кроме некролога - реклама (С). Так, что - Васильева - отдельное спасибо. Не смотря ни на, что я отношусь к Вам искренне и с состраданием и желаю, чтобы Вы как можно скорее справились со своими проблемами и стали стройной привлекательной женщиной, достойной любви и восхищения.
     
  11. Ой, конечно, с состраданием! В нашем ПТУ я плохо училась))
     
  12. Добрый день! Прочитав эту дискуссию, в общем-то, случайно, позволю себе написать несколько слов потому, что наверное в подобную ситуацию может попасть каждый медицинский работник. Я думаю, все понимают, что специфика работы врача психиатра сопряжена с определенной вредностью, в силу ее наличия, кстати, доктора этой специальности получают надбавку в размере 25% от оклада. Статистики также посчитали, что в мире от рук пациентов в год погибает 4 врача. Учитывая сезонность, характерную для большинства психических расстройств, врачам следует с особенной бдительностью и повышенным вниманием относиться к своим пациентам, т. к. в осенне - весенний период даже на фоне адекватной поддерживающей терапии, к сожалению, может отмечаться обострение симптоматики. В маниакальные и гиперманиакальные фазы усиливаются, сценичность в достижении целей, кверулянтские тенденции, могут актуализироваться сверхценные и бредовые идеи и агрессивность. В связи с этим, Олесе Алексеевне надо пожелать быть аккуратнее с пациентами, набраться бесценного клинического опыта и, конечно же, не падать духом. Судя по комментариям на этом форуме, она действительно не плохой врач. С уважением ко всем участникам диспута, врач высшей категории, к. м. н. Левников А. С.
     
  13. Нда. Только какое отношение это имеет к лечению у доктора Марковой? Мое мнение, хотя я и не психиатр вовсе, пить меньше надо)
     
  14. Константин, полагаю, это скрытая реклама сайта крутомер. ru) Если вопрос Гостя задан всерьез, отвечу, что ни один доктор ни первой ни высшей категории не станет давать консультации в интернете. Для этого нужно обязательно видеть человека - оценивать его мимику, пантомимику, слышать модуляции голоса, а не только знать содержание жалоб. Если человек нуждается в помощи, необходимо обратиться к психиатру лично. Для этого не обязательно обращаться в ПНД, сдаваться в закрытую больницу, существует масса мест, где это можно сделать конфиденциально и о Вашем визите никто не узнает. К числу таких мест принадлежит наша больница. Это - городской центр пограничных состояний. Для обращения к нам не требуется направлений, Вы можете прийти в любой будний день имея только паспорт с Московской пропиской. В нашей больнице осуществляется и консультативная помощь и стационарное лечение, есть развитая служба психологической помощи, хорошо оснащенное физиотерапевтическое отделение, проводятся занятия лечебной физкультурой, есть тренажерный зал, сауна. На период лечения может быть выдан больничный лист, где не будет указано, что Вы прошли лечение в учреждении психиатрического профиля. Есть и ограничения по лечению, в частности, противопоказаниями являются тяжелые стадии соматических заболеваний, острые психотические расстройства, когда человек опасен для себя или для окружающих. О нашей больнице известно не многим, поскольку действительно довольные пациенты не стремятся информировать знакомых о лечении у психиатра. Пользуясь случаем - приглашаю нуждающихся, свою скромную персону не предлагаю, по понятным причинам, рекламы на этом сайте с меня достаточно. С уважением.
     
  15. Наблюдался у Олеси Алексеевны, ничего плохого сказать не могу. Бывают, конечно же, люди, которые получают меньший результат от лечения, чем рассчитывали, но врачи тут не при чем, они не всемогущи. Лично мне ее консультации в какой-то мере были полезны.
     
  16. Васильева, а вы сами то знаете, что это такое? Или вы не зная кидаетесь на врача, который возможно и не виноват в вашей проблеме? ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ОТ ЧЕГО? Если знаете напишите, что ли, а то как то, голословно у вас все получается. Да и другим информация не помешает, мало ли что. Кроме того, вы сами написали что случилось во время лечения у этого врача . Никто не даст гарантии, что вы не делали в это время липосакцию или еще что-нибудь. Ваше обвинение не имеет никаких под собой обоснований, за исключением фото (на котором возможно и не вы вообще: в интернете без подтверждения реальных людей нельзя быть в этом уверенным). Вы уж простите меня, интернетчика, но снимки для меня не доки. Товарищ К. Люба, могла стать жертвой сама, потому, что первому встречному - поперечному можно наговорить все, что угодно. Да и, что мешает написать отзыв под другим именем. Не хочу я с вами ругаться, но об оскорблениях и хамстве вы похоже понятия не имеете. Тот пост, на который вы обиделись, чистой воды догадка /домысел/, вариант к размышлению (таких людей много - не получают рецепта и давай поносить везде). Хотя очень хорошо понимаю ваши чувства - написано категорично, без малейшего шанса на оправдание. Стоило учитывать, что все люди разные, рассчитывают на разное и приходят не всегда с одинаковыми болезнями. Удачи вам в решении вашей проблемы, если она все еще есть и да прольется дождь вам под ноги. По теме: ничего не могу сказать плохого в адрес врача, а вот клиника по моей информации хорошая, и специалисты там хорошие - 62 поликлиника дала направление (Серова) и заверила, что все будет прекрасно. Лунину и Барсикову верится больше. ЗЫ. Модеры не удаляйте коммент хотя бы сутки, плз, пусть хоть кто то прочтет.
     
  17. Набор веса, иногда весьма существенный - к сожалению распространенный побочный эффект, при лечении многими антидепрессантами и нейролептиками. Такие средства врачи вынуждены применять при лечении острых случаев с бредом, галлюцинациями, при наличии суицидальных мыслей и тенденций, поскольку именно такие средства, имеют ампулярную форму, что актуально для купирующей терапии, когда необходимо начинать с внутривенного капельного или внутримышечного введения препаратов. Увы, с эфевелоном или абилифаем (сероквелем, паксилом и т. д и проч. )капельницу не организовать! Когда речь идет о жизни и смерти, о красоте психиатры думают действительно не в первую очередь. И так, набор веса, о чем предупреждаем пациентов и, что указано в инструкциях. Далее - можно перейти по ссылке или набрать в яндексе растяжки . К счастью, бывает не у всех, а в основном у тех кто имеет предрасположение к этому - соответствующую наследственность, структуру кожи, но здесь возможно подробней мог бы объяснить дерматолог или косметолог. Боюсь другой правды у меня нет, Бог нас действительно рассудит.
     
  18. Ссылка хорошая, подробная. При копировании, удалите пробелы после точек, тогда откроется.
     
  19. Очень хочется выразиться нецензурно в адрес этой замечательной Васильевой . Олеся Алексеевна, поменьше вам таких пациентов.
     
  20. Алиса

    Алиса Guest

    Лечилась в этой больнице много лет, но в другом отделении. Все было хорошо. Последний раз перевели в 5 отделение. Медицинский персонал в этом отделении оставляет желать лучшего. Мне есть с чем сравнивать.
     

Поделиться этой страницей