ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13

Тема в разделе "Диспансеры психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 филиал № 3 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Волжский бульвар, 27, корпус 4 www.mosgorzdrav.ru/pnd20
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Искренне поздравляю сотрудников и докторов ПНД №20, с наступающим Новым 2010 годом и пожелать им всего доброго и хорошего. Успехов в работе, творческого роста и крепкого здоровья.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Добрый день! Обратилась в психоневрологический диспансеР № 20, чтобы пройти освидетельствование врача-психиатра для медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством (записалась в автошколу в г. Москве). У меня по месту проживания имеется официальная временная регистрация на полгода. В ПНД № 20 мне отказали в освидетельствовании. В объявлении на стекле регистратуры значилось: . лиц, с временной регистрацией ПНД №20 не обслуживает. С уважением, администрация, на вопрос почему, куда я могу в таком случае обратиться и т. д., мне было отвечено: Не знаю . В ПНД № 11 лицам, с временной регистрацией такие услуги оказывают, при наличии справки с места жительства, что я там не состою на учете (она у меня есть на руках). Но по адресу временной регистрации я, к сожалению, отношусь к ПНД№20. Я в замешательстве, что делать и куда обращаться с этим вопросом, ведь эту печать от врача мне нужно поставить в течение месяца с момента получения медицинской справки для ГИБДД.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    У меня такая же проблема. Куда мне обратиться? Подскажите. Это беззаконие какое-то!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Согласна с вами. Мне в этом диспансере пришлось проходить это платно (около 600 рублей). Выбора не было! Насколько я поняла, они теперь оказывают услуги платно. Моему другу, например, нужно было просто поставить печать, что он не состоит на учете, ему сказали оплатить 540 рублей.
     
  6. Я

    Я Guest

    ПНД №20 Существует на деньги налогоплатильщиков, так или нет? Почему для получения справки в ГИБДД, что я не состою на учёте дерут деньги, при чём я прописан в этом районе, и после этого у нас БЕСПЛАТНАЯ медицина? Где?
     
  7. Я

    Я Guest

    ПНД №20 существует на деньги налогоплательщиков, так или нет? Почему для получения справки в ГИБДД, что я не состою на учёте, дерут деньги, причём я прописан в этом районе, и после этого у нас БЕСПЛАТНАЯ медицина, ГДЕ? В Гибдд 600 р. стоит, гос-во обдирает людей, вот и всё.
     
  8. На основании десятка случаев и обращений создается впечатление, что некий товарищ (якобы врач) работает по купленному диплому и к медицине никакого отношения не имеет. Ибо не понимает элементарной терминологии, не разбирается в симптоматике и способах медикаментозного лечения. При этом крайне неуважительно и оскорбительно относится ко всем пациентам, не стесняясь их унижать даже в присутствии близких людей. Что он там делает и за, что получает деньги - совершенно не понятно. Единственный его козырь в подобном поведении - то, что большинство пациентов не способны оказать реального воздействия через судебные и вышестоящие структуры, но очень может быть, что скоро это кардинально изменится и лжеврач законно отправится искать работу в другом месте и подальше от мед. учреждений.
     
  9. Маша

    Маша Guest

    При оскорблении пациента врачом (что было при мне) необходимо обращаться к главврачу или зав. отделением желательно с письменным заявлением. Необходимо требовать замены данного врача - это наше КОНСТИТУЦИОННОЕ право. Мне это помогло. А завотделением даже очень адекватная женщина.
     
  10. Пришлось обратиться в это заведение (медицинским учреждением его назвать нельзя) за справкой при переходе на новое место работы. Я - врач-гинеколог. Талоны на прием к врачу выдает автомат. Это надо было додуматься до такого! Возле этого автомата сидит злая, нервная охранница, которая сообщает, что талонов на ближайшую неделю нет! А на следующую неделю расписания тоже нет. Зашла, постучав и извинившись в кабинет № 51, спросив: не примут ли меня как мед. работника, накинулись эти так называемые коллеги , как овчарки и мед. сестра и врач. Это было 28.08.12 в 16 часов. Нетрудно будет администрации понять о каких мед. работниках идет речь. Очень неприятное ощущение осталось после посещения этого заведения. Не позавидуешь бедным пациентам, которые прикреплены к нему!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Кто додумался взять на работу врача Барышникова? Его самого лечить надо. Он мало того неадекватный, он даже в таблетках не разбирается, почему позволили ему работать целый год. Ведь столько людей на него жаловались, проверяйте адекватность врачей при приёме на работу, все таки специализация вашего учреждения особая.
     
  12. Ты

    Ты Guest

    А бесплатные продукты, мебель и ювелирные украшения, почему не потребуете как налогоплательщик? Бензин бесплатный?
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Да в этом кабинете вообще овчарка работает. Это не врач, она только грубит, хамит и орёт.
     
  14. Надо вообще попытаться его уволить, собрать подписи и к президенту! По закону любой может сделать копию обращений на принтере и вперёд и с песней Ленинского комсомола!
     
  15. Охранник не должен, а тем более охранница (она вообще, как женщина, не имеет права работать никакими охранниками, а тем более носить камуфляж), консьержкой только). Я ненавижу охранников - всех, которые сейчас работают на этой работе, но может вы перепутали и она консьержка? Высечь её и всех сотрудников сего заведения. Вступайте, Галина, в общество Антипсихиатров и Юлия.
     
  16. Хамят даже при получении платных справок! Врач заявляет, что за такую зарплату принимать по талону с просроченным временем не будет!
     

Поделиться этой страницей