ПШЕНИЧНИКОФФ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПШЕНИЧНИКОФФ гостиница Волоколамск г., Щекино улица, 71
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Да, такого я еще не встречала. Приехали в гостиницу не поздно, часов в 6. В холле никого. Пока искала живую душу, прибежала какая-то таджикская девочка (подрабатывает в соседнем магазинчике). Спросила ее, сколько стоит 2-ух местный номер. Она позвонила хозяину, узнала, сколько за сутку . В трубке объявили - 2 тыс. 250 руб. номер - шок. Кровати и стол - из каких-то древесных отходов. Я не преувеличиваю. В Икее такие не найдешь. За такую цену - ни шампуня в душе, ни бесплатного завтрака. Самое смешное, не падайте, телевизор показывает только украинские каналы на украинском языке! Да, дай Бог здоровья хозяевам. Но надеюсь, что они скоро разорятся.
     
  3. Уважаемые гости! Интернет придумали для сервиса, а не для того, чтобы излагать неудовлетворительные высказывания. Если Вы такая умная и культурная не надо было останавливаться в гостинице которая Вас не устраивает, тем более время было всего лишь 6 часов вечера, как Вы пишите (если меня, что то не устраивает в сервисе предприятий, а мне приходится очень много сталкиваться по моей работе, я просто не сотрудничаю с ними и все). А то Вы со своей дочкой выпросили скидку, это был я когда звонила сотрудница насчет Вашего устройства, прожили ничего отрицательного никому не высказали, и, вдобавок еще имеете совесть так писать о гостинице. Если Вы не можете людей определить по национальному признаку, то это Ваши проблемы и очень большие, потому что люди славянской национальности и как Вы пишите девушка таджичка очень отличаются, а таджичек или еще кого-нибудь среднеазиатской национальности у нас никогда не было, но Вам лишь бы что-то написать ущербное и вся Ваша радость в этом заключается. Вы просто неблагодарный и некультурный человек! С уважением, Виктор Пшеничникофф.
     

Поделиться этой страницей