ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 8

Тема в разделе "Диспансеры противотуберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 8 9.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Преображенский Вал улица, 19 www.mosgorzdrav.ru/ptd8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В данном противотуберкулезном диспансере в 2007 году доктор - Сафронова, за определенную сумму, выписала официальную бумагу своей пациентке, Федоровой Ю. К., 1979 г. р., состоящей на учете в ПТД №8. Бумага эта должна была разрешить женщине, больной туберкулезом в открытой форме (стадии инфильтрации и распада) разрешить общаться с маленькими детьми. Сафронова была готова подвергнуть жизни детей опасности, чтоб заработать деньги. Главный врач, в свою очередь, повела себя в соответствии с законом и не допустила беспредела.
     
  3. Хотелось бы поблагодарить сотрудников ПТД, всегда готовых прийти на помощь, квалифицированный персонал. Спасибо большое за вашу работу. С наступающим Новым годом!
     
  4. Хотелось бы поблагодарить врачей-фтизиатров ПТД № 8 Шаврину Фаину Ивановну и Смирнова Евгения Анатольевича за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным и их близким. Медсестры, помогающие этим замечательным врачам, также профессиональны, доброжелательны и любезны. Желаю сотрудникам диспансера дальнейших успехов в их благородном труде!
     

Поделиться этой страницей