Прокуратура ВАО города Москвы

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Прокуратура ВАО города Москвы Москва, Преображенская пл., 6/68 +7 (495) 964-22-87
    +7 (495) 964-17-00
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2017
  2. Не смотря на мои многочисленные обращения, заявления, жалобы в течение двух с половиной лет прокуратура ВАО Москвы не принимает меры прокурорского воздействия к должностным лицам СЧ СУ ВАО Москвы, виновным в неоднократном нарушении законов Российской Федерации при ведении уголовного дела № 041356 и грубом нарушении норм УПК РФ, моих процессуальных и конституционных прав. Спустя два года прокуратура исх. № 866м/1-09 от 01.10.2010 г. признала, что Изучением представленных материалов уголовного дела установлено, что по нему допущена грубая волокита , однако практических мер по устранению недостатков и наказанию виновных принято не было. Вследствие не исполнения прокуратурой своих надзорных функций по соблюдению законности, должностные лица СЧ СУ ВАО Москвы вновь неоднократно допустили нарушения законов РФ. По всем новым заявлениям и жалобам на новые нарушения следствием норм УПК РФ и моих конституционных прав, прокуратура каждый раз дает отписки, дословно повторяя, что по уголовному делу была допущена грубая волокита и попрежнему не предпринимает реальных мер по восстановлению законности при ведении уголовного дела № 041356. По-моему мнению, содержание ответов прокуратуры ВАО Москвы позволяет ставить вопрос о должностном подлоге В связи с изложенным, учитывая, что уголовное дело в течение трех лет из-за бездействия должностных лиц прокуратуры ВАО Москвы и СЧ СУ ВАО Москвы не передается в суд, считаю единственно возможным выходом из создавшейся ситуации прямое обращение за помощью к Президенту РФ и через его аппарат добиваться наказания виновных.
     
  3. Меня вызвала следователь прокуратуры на допрос по адресу: ул. Металлургов. Когда я явилась, от увиденного я была в шоке. В кабинете никого не оказалось, повсюду разбросанные бутылки из-под виски и пивные банки, закуска на столе в виде лимона надгрызанного, и более того - манекен в углу, стоявший раком, а рядом с ним молоток. Это что, у нас так следственный эксперимент проводится? Как эти люди могут работать в прокуратуре?
     
  4. Доброго времени суток. Начался отопительный сезон, но батареи центрального отопления на кухне и в одной комнате не работали. Несколько дней ко мне в квартиру приходили сотрудники ЖКХ, смотрели на трубы, после чего уходили. На вопрос: Что случилось? отвечали, что в перекрытии со стороны подвала (первый этаж) где-то протечка и хотели убедится, что не в квартире. Сегодня, 07.11.2012 года, выйдя из квартиры увидел, что рабочие производят какие-то работы. В разговоре с ними выяснил, что они получили указание отрезать от отопления батарею, находящуюся у меня в квартире и провести отопление через подъезд, сразу на второй этаж. Вот и возникает вопрос, с чего бы это лишили меня отопления.
     
  5. Ахмад

    Ахмад Guest

    Коренивский Михаил Васильевич, является недобросовестным контрагентом. Брали подряд на строительство, не заплатил 200000 рублей. Всем кто имеет с ним дело не рекомендуем. Мошенник Внимание!
     

Поделиться этой страницей