ПРОИЗВОДСТВО ПИЛОМАТЕРИАЛОВ

Тема в разделе "Лесопиломатериалы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОИЗВОДСТВО ПИЛОМАТЕРИАЛОВ Коломенский район, Радужный пос., Песковское шоссе
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я заказала доски 22 июня 2015 года в данной организации и договорилась на доставку 25 июня в первой половине дня, в итоге доставка осуществилась в 17.30. В день доставки в 11 часов я позвонила по телефону в данную организацию, чтобы узнать, выехала машина или нет. Сотрудница данной организации ответила, что машина приедет сразу после двух. Следующий мой звонок был около пол третьего, мне ответили, что машина точно у нас будет в районе полчетвертого-четырех. Затем, я позвонила в 16-00, мне ответили, что машина уже загружена, но водитель еще не приехал (у них один водитель на две машины). В итоге оказалось, что когда водитель приехал (это было в 16-00), чтобы пересесть в другую машину, товар не был погружен полностью и ему пришлось еще ждать. Отгрузку нам было велено сделать в срочном порядке, так как ему срочно надо было уезжать, и нам не дали проверить количество и ассортимент заказанного нами товара. Товарищи, убедительная просьба, не заказывайте в данной лесопилке товар!
     

Поделиться этой страницей