ПРОГРЕСС

Тема в разделе "Жилищные кооперативы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОГРЕСС ЖСК Балашиха г., Карла Маркса улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительный ЖСК, мало того, что слесаря днем с огнем не сыщешь, так придя по вызову и денег гребет и плохо выполняет свою работу! Еще очень интересный момент: по ш. Энтузиастов 17, старшая по дому Артебякина мнит себя местной Королевой . Мало того, что у нее все ключи, так если данная особа не в духе, то их просто получить не возможно. 3 января у меня в кв. случилось замыкание, вызвала знакомого электрика (в Прогресс даже если и дозвонишься - толку мало, дают сотовый, а дальше сам договариваешься и при том не факт, что придут) так ключа от закрытого на навесной замок щитка так никто и не дал, пришлось ломать. И апофеоз всего это за такую снежную зиму крышу чистили всего 3 раза, на крыше постоянные снежные шапки и сосульки. К подъезду не пройти, подъездная дорога к дому и у дома не чиститься совсем! За то Артебякина С. Н. важно ходит и мало того, что оскорбляет так еще и предлагает выйти домом снег чистить. Спрашивается, за что взимают деньги? И что еще за дополнительная плата на капитальный ремонт и тех. нужды идет одним квитком? На какие такие нужды это идет?! Если толком ничего не делается. Согласна с остальными комментаторами, пора менять руководство ЖСК, пенсионеры - домой на пенсию, некоторых старших по дому - на пенсию, а то в этом болоте и неразберихе так и увязнем. Еще интересный вопрос, спрашивала у Артебякиной С. Н., когда проходит собрание жильцов? Каждый раз отвечают, то в мае, то в июне, при том, что живу тут давно, но ни разу никакого собрания не проводилось! Поэтому пора разогнать эту шайку-лейку скучающих одиноких бабушек!
     
  3. Когда же во дворе улицы Карбышева, д. 27 будет убираться снег не только возле подъездов? Должен ли существовать какой-то график уборки снега с дороги двора? Ступить некуда, кругом каша. В соседнем дворе, д. 29 идеальная чистота, что же происходит в нашем дворе? У нас что, нет дворника, или нужно за это доплачивать?
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Когда наконец будет прочищена канализация в доме 64 по шоссе Энтузиастов? Как же достало это чужое плавающее простите дерьмо в собственном унитазе. Этот 20-ти сантиметровый фонтан из ванной, этот мерзкий запах канализации в ванной комнате.
     

Поделиться этой страницей