ПРОГРЕСС РИЭЛТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОГРЕСС РИЭЛТИ агентство недвижимости 10.00-18.00, сб, вс 10.00-15.00 Коломна г., Дзержинского улица, 6 www.недвижимостьколомна.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень благодарен агентству недвижимости Прогресс-риэлти в лице директора Николаевой Надежды Николаевны, за качественное предоставление услуг в поиске квартиры в городе Коломна. Агентством была в оптимальный срок подобрана мне желаемая квартира и также очень быстро и качественно проведена сделка купли-продажи. Очень понравилась методика работы и сплоченность дружного коллектива агентства недвижимости Прогресс-риэлти ! Еще раз большое спасибо!
     
  3. Хотелось бы поделиться с Вами. Обратилась в риэлторское агентство ПРОГРЕСС с целью продать квартиру. Перед этим обзвонила много агентств, дело серьезное, и даже сотрудничала параллельно с другим агентством (скажу честно). Но в конце концов только выбором ПРОГРЕСС осталась довольна. В общем, впечатления от сотрудничества с этой компанией у меня остались самые положительные. Непременно буду рекомендовать ПРОГРЕСС, если ко Мне обратятся за советом по покупке или продаже мои знакомые. Спасибо Вам.
     
  4. Волей случая судьба свела меня с Директором Инкома Николаевай Надеждой Г. Могу судить о работе агентства только по ней. Дай Бог ей здоровья за чуткость и работоспособность!
     
  5. Помогли в кратчайшие сроки продать квартиру и подобрать нужный вариант для покупки!
     
  6. Жаль, что Вы пишите сами про себя, это по меньшей мере глупо.
     
  7. Мы обратились в компанию Прогресс-риэлти , когда нужно было очень срочно сдать квартиру. Сотрудники сработали более чем оперативно, уже на следующий день нашли нам квартиранта. Огромное им спасибо за это!
     

Поделиться этой страницей