ПРОГРЕСС И Я

Тема в разделе "Краски оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОГРЕСС И Я лакокрасочная продукция Видное г., Донбасская улица, 2, БЦ "Дон" progresiya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выбирал сантехнику в магазинах, а заказал ее на сайте Прогресс и Я. Мне надо все потрогать, увидеть, как это реально смотрится. а потом уже делать покупки. На сайте все нужные и понравившиеся модели оказались дешевле. Ванна почти на 2000 руб, унитаз на 900 руб, а шкафчик с мойкой вообще на 3400. Поэтому с сайта я дозаказал зеркало для влажных помещений, новый змеевик в ванну, сиденье для унитаза, набор для щеток и мыла. Доставка для меня была бесплатной, так как по цене вышло почти 37 тыс, а бесплатно доставляют уже за 10 тыс. Привезли все тщательно упакованным и занесли домой. Я на первом живу и не знаю есть ли доплата за подъем на этаж. Сантехника такая же как и в магазине видел. Что заказывал уже знал, поэтому сюрпризов не было. Пока установлен только унитаз, а в ванной только на этой недели ремонт доделаем. Визуально шкафчик с ванной осмотрел - без царапин, сколов и эмаль гладкая и ровная. Но я всю пленку с ванной не отклеивал - только часть. Вроде нормально.
     

Поделиться этой страницей