Программа 1С для работы с зарплатами

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Саливанов, 29 авг 2024.

  1. Посоветуйте программу на базе 1С, которая предназначена для работы с зарплатой и расширением персонала? Где такую можно приобрести в Москве и как лучше, покупать в аренду на годи ил на постоянную основу? Все же думаю, что программы с годами меняются и модернизируются, старый вариант может не пригодится.
     
  2. JammiK

    JammiK Member

    Ну Вы сами ответили на свой вопрос, что нет смысла покупать программу на длительный срок. Но я бы еще смотрел на цены, если там разница сильно высокая, что выгоднее купить сразу на постоянный доступ, чем на пару лет оплачивать ежемесячно.
     
  3. Dokuw

    Dokuw Member

    Программы конечно измениться могут со временем, от этого никто не застрахован. Там речь не идет о каких-то высоких суммах, купить эту программу можно недорого. Как вариант, программу 1С ЗУП можно приобрести здесь - https://v8prof.ru/on-line/1s-zarplata-i-upravlenie-personalom/ Попробуйте сперва бета-версию, чтобы понять, будет и удобно в ней работать, потом уже сами решайте, оплачивать на год, два или иначе.
     

Поделиться этой страницей