ПРОГИМНАЗИЯ № 1776

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОГИМНАЗИЯ № 1776 Москва, Флотская улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, ученица 3 б класса, Кузоватова. Одна учительница в этом году ушла. Но за то, пришла новая, очень добрая.
     
  3. Я, ученица 3 б класса, Дианова Полина, мне нравятся учителя в нашей школе.
     
  4. Мне нравиться учиться в нашей школе. У нас хороший учитель. То, что нам объясняют, мы понимаем с первого раза. Благодаря хорошей подготовке.
     
  5. Спасибо всем учителям прогимназии, остались только хорошие воспоминания.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Очень доброжелательная и позитивная атмосфера! Великолепный учитель, которого обожают дети. И, что еще нравится, детей учат думать и рассуждать, искать и творить.
     
  7. Оксана Юрьевна - самый лучший учитель в мире.
     
  8. Дочь в этом году пошла в первый класс. За первые полгода ребенка в этой про гимназии не научили ровным счетом не чему. Многие родители не довольны. Кто может тот переводится в другие школы. Когда высказывают претензии к директору, то директор начинает давить на то что это дети не внимательные, сами не чего не умею, у них поведение плохое, и они выглядят неряшливо! Возникает у меня вопрос уважаемый директор Горбатых Наталья Викторовна, вы посмотрите на своих учителей начальных классов, они что ли выглядят очень опрятно, когда учитель начальных классов встречает детей утром с немытой головой, не понятно вообще в каком костюме который на два размера меньшее. И когда простите все вылезает, это просто не прилично! За пол года в этой про гимназии был случай когда учитель ударил ребенка головой об парту, и учитель до сих пор продолжает там работать! Другой случай когда дети из второго класса избили первоклассника. Спрашивается а где в это время был учитель?! На некоторых уроках например как музыка, если у ребенка не получается петь, то учитель совершенно спокойно отпускает его за дверь, и таким образом пол класса совершенно спокойно гуляют по школе. Знаний не дают. Многие учителя орут Во время урока на детей, могут обозвать. Дети сами рассказывают! Завтраки ужасные дети говорят, что там не вкусно, и кушать там отказываются! Одним словом это не про гимназия это название себя не как не оправдывает, это обычная деревенская школа где есть куча кружков. Полное разочарование в этом образовательного учреждении. Родители если вы не хотите что бы у вашего ребенка отбили желание учиться то вообще не вариант. Даже не рассматривайте это про гимназию. Директор на общем собрании открытых дверей говорила, что они берут всех подряд, Это действительно так!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Дорогая Татьяна, насчёт завтраков. Такие завтраки это не только проблема школы, это отношение нашего правительства к детям. Я сама закончила эту школу и благодарна своему учителю, Охотниковой Елене Васильевне, за то, что она дала нам необходимые знания, чтобы поступить в другую школу и для дальнейшего развития! А учитель по музыке, он предан музыке и просто замечательный человек, всегда готовый помочь! Она выводит детей из класса, потому что они играют в свою psp на уроке! А насчёт того, что вашу дочь ничему не научили, так может ей просто не нравится школа? Может она не смогла найти общий язык с учителем? У меня в первом классе с учителем отношения тоже не сложились, но потом пришла наша Елена Васильевна! И всё стало хорошо. Всё зависит от учителя!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Татьяна, если Ваш ребенок невнимателен и неряшлив (а директор просто так не будет это говорить) и просто не очень тянет среди сильных детей, зачем Вы мучаете своего ребенка и поносите грязными сплетнями одну из самых лучших школ района и округа? Переведите ребенка в обычную школу и все будет проще. Мой ребенок учится в 3-м классе. С 1 дня влюбилась и в школу, и в учителей (у нас Марина Александровна Шевцова - очень сильный педагог и великолепный человек, любящий и понимающий детей). Очень сильное образование, но сложно дома делать уроки. И, Татьяна, за 2,5 года я вижу, на сколько сильнее образование в данной школе, чем в районных, на реальных примерах моего ребенка, ее одноклассников и их друзей из соседских школ. Детишки в этой школе все умненькие, стремящиеся к знаниям, очень трудолюбивые, добрые, позитивные и увлекающиеся. Уважаемые родители! Не верьте Татьяне и ее необоснованному негативу. Школа потрясающая, учителя красивые и любящие детей. Думаю, Татьяна просто обижена, что ее ребенок пока не очень тянет. Возможно, следует лучше понимать и чувствовать своего ребенка и не пихать его в прогимназию. Может быть, у ее ребенка дар к танцам, а не к повышенному уровню математики, логики, языков, риторики и пр.
     

Поделиться этой страницей